перейти к публикации
95 комментариев к публикации

Отопление в Тюмени отключат 5 мая

4 мая 2022, 12:27
4 мая 2022, 14:08
кто бы сомневался, ведь за май месяц счёт за отопление надо выставить
Гость
4 мая 2022, 14:23
И давно вам выставляли счет за весь месяц в мае? 😂 Вы хоть платежку в руки потом возьмите и проверьте, не надоело плакаться?
Гость
4 мая 2022, 14:48
каждый год это нытье...отключили не так и включили не так ,СЧЕТЧИКИ СТАВЬТЕ И НЕ НОЙТЕ А ЕЩЕ ВОДОНАГРЕВАТЕЛЬ И АЕНТИЛИ НА БАТАРЕЮ
Гость
4 мая 2022, 14:48
Гость
4 мая 2022, 14:48
каждый год это нытье...отключили не так и включили не так ,СЧЕТЧИКИ СТАВЬТЕ И НЕ НОЙТЕ А ЕЩЕ ВОДОНАГРЕВАТЕЛЬ И АЕНТИЛИ НА БАТАРЕЮ
*вентили
4 мая 2022, 14:54
Весь апрель жил с завернутыми кранами и открытыми окнами, при этом мучился от жары, но все равно кучу денег теперь платить.
4 мая 2022, 14:58
"обязать управляющие компании настраивать температуру в каждом доме в зависимости от погоды" как это сделать на практике? УК одну лапшу вешает.
Гость
4 мая 2022, 20:24
так то это приборами автоматики всё регулируется, просто застройщик не настраивает, а ук-ашники не умеют и открывают на полную все вентили
4 мая 2022, 13:49
Ну всё, 50 вилл построены, джипы поменяны, золото закуплено - ждём след зимы
4 мая 2022, 16:30
У меня терморегулятор в квартире, поэтому я еще в марте отключила отопление, а вот в подъезде топят как в бане! Ужас! Ночью с отрытым окном сплю.
Гость
4 мая 2022, 17:19
Вот ты пишешь, что у тебя там в квартире установлено, а всем похеру. Обидно, да?
6 мая 2022, 10:03
Гость
4 мая 2022, 17:19
Вот ты пишешь, что у тебя там в квартире установлено, а всем похеру. Обидно, да?
Гость, вообще ни капли! Даже гордость берет! Одним холодно, другим жарко, а мне кайф! Почему мне долго быть обидно? я лучше вас нытиков живу😆
4 мая 2022, 15:30
совсем ку-ку послезавтра минус будет
Гость
4 мая 2022, 15:48
Да, минус тридцать! 😂😂😂
4 мая 2022, 16:07
Гость
4 мая 2022, 15:48
Да, минус тридцать! 😂😂😂
очень жаль что не минус тридцать очень
у тебя в голове минус))
4 мая 2022, 13:02
Как всегда, в общем то. Дождались мая, чтобы и за май отопление взять, и отключают. А то что на улице давно под 20 градусов, а в квартирах как в бане - не важно.
Illirenz, каждый год этот тупой комментарий пишут) в чем логика? по счетчикам заплатят за 5 дней, кто по нормативам платит период оплаты от даты отключения не зависит
Гость
4 мая 2022, 13:21
Illirenz, каждый год этот тупой комментарий пишут) в чем логика? по счетчикам заплатят за 5 дней, кто по нормативам платит период оплаты от даты отключения не зависит
Каждый год тупо не обращают внимания на колебания температуры, хотя давно могли бы бесплатно поставить населению краны регулировки температуры - раз, регулировать общую температуру подачи - два, обязать управляющие компании настраивать температуру в каждом доме в зависимости от погоды - три. Варианты есть, но есть и тупость нереагирования на нужды населения
Гость
4 мая 2022, 13:23
Давно? Последнюю неделю +10 максимум, и ночью ноль. Ты явно не в Тюмени живешь.
4 мая 2022, 16:08
слава богу) у нас в квартире всё окна нараспашку)
4 мая 2022, 18:44
у нас в доме, путём сбора подписей, решили неделю назад отключить отопление. чего, лично я, не одобряю. так вот, дома такой собачий холод по ночам, что приходится спать в теплой одежде, носках и под обогревателем. ненавижу своих недалеких соседей.
Гость
4 мая 2022, 18:45
Надел бы тулуп с валенками и грелся ))😂
Гость
4 мая 2022, 19:20
продай свою картонную коробку, купи нормальную квартиру
Гость
4 мая 2022, 19:45
Март, апрель все окна в квартире открыты, парилка настоящая, батареи жарят, УК не хочет убавлят тепло, и при этом СМИ постоянно пишут и говорят о необходимости экономии энерго ресурсов
4 мая 2022, 12:39
Наконец то парилки дома не будет !В прошлом году с 1 мая отключили!
Гость
4 мая 2022, 14:46
а че не сегодня ?
Гость
4 мая 2022, 18:57
последние лет 15 наблюдаю одну картину: в апреле резко тепло- дома батареи жарят (хорошо, что я могу сама регулировать), в начале мая- отключают- и приходит волна холода- резко дома холодно! Не понимаю одного: почему нельзя уменьшить температуру в батареях?!? в век техники- это сложно? Мы вообще-то в Сибири живем, где погода может менять резко противоположно за ночь, или даже за несколько часов.
Гость
4 мая 2022, 23:34
Да не надо совсем отключать. Просто убавьте нагрев в два раза. И не жарко и не сыро! Это так трудно сделать?
4 мая 2022, 19:50
сейчас ноющие обрадовались потом будут ныть что в квартирах сырость
Гость
5 мая 2022, 01:40
Открою тебе секрет: о жаре ноют одни, а о холоде другие.
Гость
4 мая 2022, 13:03
Наконец то!
Гость
4 мая 2022, 12:52
Ну всё, капец, завтра же начнётся нытьё местных неврастеников: " в квартире холодно, сыро, спим в одежде, куда смотрит администрация, куда жаловаться, и т.д."
Гость
4 мая 2022, 12:59
Точно. И обязательно при этом детей будут упоминать, без этого никак.
Гость
4 мая 2022, 13:03
Что же вы так бъетесь? Вы же так никогда не убъетесь?
Гость
4 мая 2022, 13:04
Ну и пофиг на них, если они не могут закрыть окно, чтобы стало теплее😁 была бы их воля - они бы и в июне не выключали, а ныть - пусть ноют, нам от этого жарко не станет.
Гость
4 мая 2022, 12:31
6 числа же снег будет какое еще отключение отопления?
Гость
4 мая 2022, 12:36
включи обогреватель
Гость
4 мая 2022, 12:51
продай свою картонную коробку😁😁😁
Гость
4 мая 2022, 12:57
И что, один день небольшого похолодания не переживете? Лучше конские суммы за отопление платить? Ну, тогда попросите, чтоб у вас вообще его никогда не отключали.
Гость
4 мая 2022, 13:05
В холоде люди дольше сохраняются и моложе выглядят. Отопление необходимо было отключать ещё в середине апреля.
Гость
4 мая 2022, 12:31
Красавчики !!! 👍 Лучше поздно, чем никогда ! 😎
Гость
5 мая 2022, 03:39
Ну правильно, за апрель 1900р, с учетом того что все краны были перекрыты, и за май надо же содрать ещё
Гость
5 мая 2022, 07:17
Скоро значит похолодает 🤣
Гость
6 мая 2022, 14:00
Апрель деньги в окно ,половина марта и весь апрель открытые окно, Нехозяйственники у ВЛАСТИ,
Гость
4 мая 2022, 12:42
Никакой жары дома нет. Кому жарко, откройте окна.
Гость
4 мая 2022, 12:44
Это точно
Гость
4 мая 2022, 12:49
продай свою картонную коробку, купи нормальную квартиру😁
Гость
4 мая 2022, 12:53
а давайте попросим, чтоб отопление вообще никогда не отключали... ведь главное, что у вас "никакой жары дома нет", а на остальных 💩... правда же?
Гость
4 мая 2022, 13:05
Хоть одна позитивная новость!
Гость
4 мая 2022, 12:51
Отопление нужно отключать с приходом весны, 1 марта. Включать 1 декабря.
4 мая 2022, 13:38
Василий, мозг есть вообще???
4 мая 2022, 19:28
Тюмень про такое не слышала! вам на юга надо сдесь север
Гость
4 мая 2022, 13:17
Отличная новость! Можно было бы еще неделю назад отключить
Гость
4 мая 2022, 12:40
не вздумайте отключать
Гость
4 мая 2022, 12:51
продай свою картонную коробку, купи нормальнное жильё
Гость
4 мая 2022, 20:50
Гость
4 мая 2022, 12:51
продай свою картонную коробку, купи нормальнное жильё
вы повторяетесь
Гость
4 мая 2022, 12:43
Придется тепереча в трусах по дому...ну если вдруг похолодает
Гость
4 мая 2022, 13:15
Давно пора. Будет холодно, костёр разведём.
Гость
4 мая 2022, 16:25
давно пора.. всё нужно отключить! ура повсеместному тюменскому отключению! даёшь отключение тепла, света, культуры, взаимопомощи, уважения, благородства и мозгов! ура тюмень!!! город для людей! город, где начинается ...ну то есть заканчивается...
Гость
4 мая 2022, 23:15
В почему бы не дотянуть до 4 августа?
Гость
6 мая 2022, 11:07
5 отменили ,а 6 снег пошел как всегда в точку😁😁😁😁
Гость