Город Парад Победы — 2022 Как в Тюмени пройдут майские праздники из-за коронавирусных ограничений? Ответ властей

Как в Тюмени пройдут майские праздники из-за коронавирусных ограничений? Ответ властей

Речь идет про 1 и 9 мая

Несмотря на разрешение праздника в честь Дня Победы, тюменцам стоит помнить об ограничениях из-за COVID-19

Праздники в мае в Тюменской области пройдут с соблюдением ограничительных мер из-за коронавируса. Тюменцам и гостям города нужно будет находиться в общественных местах и транспорте в масках. Об этом заявили власти.

— Праздничные мероприятия, посвященные Дню Весны и Труда 1 Мая и Дню Победы 9 Мая, пройдут в Тюменской области с соблюдением рекомендованных Роспотребнадзором дополнительных мер санитарно-эпидемиологической безопасности, — сообщили в региональном информационном центре правительстве.

Для предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции в регионе продолжает действовать масочный режим в общественном транспорте и местах массового пребывания людей.

Добавим, что режим повышенной готовности для предотвращения распространения COVID-19 продлили в Тюменской области до 1 июня. Об этом сообщили в региональном информационном центре правительства.

В этом материале мы рассказали о том, какая погода будет в Тюмени в начале мая и в День Победы. В центре Тюмени 1 мая перекроют движение. Ограничения будут действовать вечером перед праздничным салютом, посвященным присвоению городу звания «Город трудовой доблести». С 21 часа до 2 ночи с 9 на 10 мая будет закрыта улица Береговая. Финальным мероприятием станет салют. Рассказываем, где и во сколько можно посмотреть праздничные залпы. Шествие «Бессмертного полка» в Тюмени пройдет в очном формате. Торжественное шествие на День Победы начнется с прохождения войск тюменского гарнизона. По тегу «Парад Победы — 2022» вы можете узнать все новости о праздновании 9 Мая.

Кстати, теперь у нас есть канал и Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите СЮДА.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем