Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как в Тюмени пройдут майские праздники из-за коронавирусных ограничений? Ответ властей»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
29 апр 2022 в 14:19

"...пройдут в Тюменской области с соблюдением рекомендованных Роспотребнадзором дополнительных мер санитарно-эпидемиологической безопасности..."
***
Если они эти меры "рекомендованные", то они не обязательны к соблюдению.

29 апр 2022 в 14:44

саашка не смеши народ

29 апр 2022 в 15:06

Срал я на ваши масочки.

Гость
29 апр 2022 в 15:01

Уж лучше совсем не ходить на эти мероприятия, чем находиться там в намордниках.

Гость
29 апр 2022 в 14:24

На заседаниях в Думе Попова, когда в маске, всегда сидит как рыба - с мутными, постоянно закрывающими глазами. Такое чувство, что сейчас задохнется. Но ради такой зарплаты и поста можно потерпеть. А зачем над простыми людьми издеваться?

Гость
29 апр 2022 в 15:52

Если намордники не отменяют, надо бойкотировать все эти праздники. Задолбало уже это всё!

Светлана
29 апр 2022 в 16:22

Специально приду посмотреть на тех, кто в масках будет на параде. Клоуны, блин!

Гость
29 апр 2022 в 13:55

Парад в намордниках ?

29 апр 2022 в 19:05

власть к ответу

29 апр 2022 в 19:08

что моор что шарухо продолжаете бабло поднимать на ковидле

Гость
29 апр 2022 в 14:01

Независимость, это когда за тебя не платят, а свобода - когда за тебя не думают.

Елена
29 апр 2022 в 14:57

как раз первый чартер из Москвы прилетел, видимо, им на прямо на трапе тряпки на лица наденут. ну чтобы туристический поток на корню задушить. Моор сам себе в ногу стреляет

Илья
29 апр 2022 в 16:19

Всё бабло гребут ни как не могут остановится, сколько штрафов, а маски тоже надо продавать.

Гость
29 апр 2022 в 17:50

Тюменские власти. Почему вы не следите за порядком в городе?
Началась, как и каждое лето, активная незаконная торговля на мосту Влюбленных.
Торговцы перегораживают своими тележками пешеходные тротуары, сам мост.
Вонь от переработанного мазута и бензина их тележек для выработки э/энергии, жуткий грохот.
Антисанитария со сладкой ватой, вареной кукурузой и пр., продавец берет деньги трогает свои грохочущие агрегаты, сморкается влёт, подает детям сладости - все немытыми руками.
Выгружают товар прямо на пешеходном тротуаре от моста Влюбленных к музею Городская дума.
Рядом пост милиции. Внимания не обращают.
Торговцы на замечания, что они перегораживают пешеходный мост, на требование предъявить разрешительные документы, санитарные книжки смеются и говорят: кому надо уплачено.
72ру, если тюменские власти плохо интересуются безопасностью населения, поинтересуйтемьююсь вы: комуиупоачено, что всё мо

Сергей Ермолаев
29 апр 2022 в 22:42

Будем честны хотя бы друг с другом. Не пройдут они с ограниениями. Людишки давно перестали придерживаться каких-то ограничений и не носят маски ни в общественном транспорте, ни в магазинах. Очень странно, что происходит. Наше правительство, видимо, само для себя все эти продления делает, чтобы перед кем-то положительно отчитаться и какой-то доход с этого поиметь, раз больше не проводится никаких проверок, никто не за кем не следит и допускается такое, о чём я сказал.

гость
30 апр 2022 в 08:51

Всё просто. Экономят на праздниках. Посмотрите другие города - массовые гулянья, концерты звёзд. Например Ставрополь - за 4 праздничных дня в центре города бесплатные концерты Газманова, Долиной, Лещенко, Майданова и ещё с десяток звёзд помельче.

В Тюмени салют и утритесь.

013
29 апр 2022 в 20:13

Чихали всё на эти постановления, продления и т.д. За эту неделю 3 раза был в ТЦ "Яркий сибиряк" и 2 раза в ТЦ "Тюменский" , вообще все без масок , покупатели и продавцы ! Я реально один был в маске, чтобы бизнес не штрафовали. Про людей то пофиг, каждый отвечает за свою жизнь сам.А теперь вот думаю , раз бизнесу пофигу ...., то РОСПОТРЕБНАДЗОР и прокуратура , обратите внимание на данные ТЦ и премине меры , штрафуйте их, пополняйте казну