В этой стране что нибудь есть? Присяжных и то найти не могут по критериям, у нас что население уголовников и криминала, что 10 человек нет для суда. Очередная оттяжка времени авось и сам... верёвку найдет, чтобы не копались в доказательствах вины или не вины
Гость
19 апреля 2022, 09:19
не всем хочется тратить свое рабочее время на лицезрение уголовников убийц насильников, много чести
Суд присяжных - только в первой инстанции. А при кассационном рассмотрении (наверняка без него не обойдутся) - только судья.
Гость
18 апреля 2022, 20:21
терзают меня смутные сомнения
Гость
18 апреля 2022, 23:58
Я не против чтобы наказали как надо,нужно больше фактов,что это действительно он сделал,есть сомнения
Гость
19 апреля 2022, 09:34
Нет присяжных, значит нет доказательств его вины. Надо следокам работать лучше. Настоящий насильник на воле ходит и улыбается
Гость
19 апреля 2022, 13:16
Настоящий, как раз, ждет присяжных.
Гость
18 апреля 2022, 17:58
Что значит "не смогли набрать присяжных"? А письма для чего тогда нам рассылали?
Гость
19 апреля 2022, 09:20
прислали и прислали, идти не обязан. вы может любитель по телеку смотреть передачки про суды так попроситесь авось возьмут, а людям работать нужно. то что оплатят так это только официалку, премии никто терять не хочет
Гость
18 апреля 2022, 16:46
А куда принесли?
Гость
18 апреля 2022, 16:51
опять это лицо
Гость
18 апреля 2022, 19:15
И так понятно, что не настоящий маньяк. А найти у нас ничего не могут. Только бумажки для того, чтобы штрафы с людей взыскивать и пенсии удерживать. На остальное ничего не находится.
Гость
18 апреля 2022, 20:21
Это как вам понятно???Уже по моему все адекватные поняли что это он!Сказанули тоже🤦♀️
Гость
18 апреля 2022, 18:18
Так его до суда сделали виновным !!!! Слава Министру !
Гость
18 апреля 2022, 18:18
Дать пожизненно
Гость
18 апреля 2022, 16:55
Кто же придет на это суд. Тульскую, 3 подключат для организации заседания. Это они могут организовать.
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
4 м/c,
ю-з.
747мм 80%Для рассмотрения дела об убийстве Насти Муравьевой в Тюмени не смогли набрать присяжных