перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Почти всем тюменцам, подавшим декларации в январе, вернули деньги

11 апреля 2022, 08:35
11 апреля 2022, 14:51
Подала 17 марта, 7 апреля деньги вернули
11 апреля 2022, 11:39
В своё время,оформляя налоговый вычет,чиновник очень тщательно проверял поданные мной документы. То есть,по определению,неправильно заполненные декларации не должны приниматься...Возникает вопрос о компетентности работников ФНС.И да,сроки проверки были нереально растянуты.
Гость
11 апреля 2022, 12:53
Сейчас все электронно подаётся, вот и проверяют, а ты отстал от жизни )))
Гость
11 апреля 2022, 08:54
Вот нифига вы шустрые одну декларацию проверили за 3 месяца. Уже давно пора эти сроки сократить
11 апреля 2022, 11:49
всё идёт на спецоперацию и содержание "беженцев"😎
11 апреля 2022, 09:14
В этом году возврат за пополнение ИИС пришел за две недели. Обычно 4 месяца ждал.
11 апреля 2022, 10:32
А в каком месяце подали? У меня просто висит "на рассмотрении" три недели уже. Тоже ИИС + социальный возврат. Подавала чз сайт налоговой.
11 апреля 2022, 11:15
11 апреля 2022, 10:32
А в каком месяце подали? У меня просто висит "на рассмотрении" три недели уже. Тоже ИИС + социальный возврат. Подавала чз сайт налоговой.
72rus-89rus, в конце февраля. В начале апреля уже пришло.
Гость
11 апреля 2022, 09:20
Очень долго проверяют! Ладно кто первый раз подаёт декларацию (на жилье), там надо документы проверить и т.д! А когда уже 3 раз подаёшь, то там дел на 30 мин! Но уже 2 месяца проверяют….кошмар какой то! У первичных деклараций можно и увеличить срок рассмотрения, а у повторных можно сделать срок 10 дней, там уже все документы загружены в базе данных!!!! Только одобрить и все!!!!
11 апреля 2022, 12:06
Так и не ответили на свой-же вопрос
Гость
11 апреля 2022, 09:34
Я заполнил в марте, в апреле уже получил вычет
Гость
14 апреля 2022, 20:56
А кто подал в феврале ждем-с до сих пор...
Гость
11 апреля 2022, 08:53
Ну вот Павел то как раз мог бы и лучше написать по этому вопросу
Гость
11 апреля 2022, 10:38
Думаю они проверяют декларацию за несколько минут. А потом просто убирают на месяц-три. Тем более сейчас, когда государство стремится изъять побольше налички из обращения
Гость
11 апреля 2022, 11:38
Я сдала в начале марта декларацию, через две недели я получила вычет 🤗 спасибо.
Гость
11 апреля 2022, 20:38
21 марта подали декларацию, сегодня деньги зачислили на счёт.
Гость
13 апреля 2022, 10:49
Подала 25 марта, стандартное ожидание 3 месяца....
16 апреля 2022, 21:36
Мою декларацию в Тюмени проверили и через две недели после ее сдачи мне зачислили деньги на карту. 18 марта сдала, 1 апреля вычет получила!👍
Гость
11 апреля 2022, 09:40
Подавал декларацию, к вычету 90тр. Позвонил инспектор сказал, что сумма к вычету осталась не более 8 т.р! Инспектор почти сам сделал декларацию (по телефону консультировал что вписать при расчете вычета на 8т.р.). Итог подал декларацию, насчитал этот же инспектор 0. Арифметика в них интересная.
Гость
11 апреля 2022, 09:50
Нагло врут. Подали декларацию в январе и все ещё на проверке.
Гость
11 апреля 2022, 12:08
Я в феврале подала и досих пор на проверке. И еще сейчас в апреле подала и пишет что проверка будет 3 месяца.
Гость
11 апреля 2022, 12:34
Чуть что сразу реклама.задрали со своей рекламой
Гость
11 апреля 2022, 19:02
Подал в январе до сих пор нет! Если бы было что то не так с декларацией уже уведомили об этом.
Гость
11 апреля 2022, 22:19
Уже год не могу получить вычет!!! Два раза отказали без объяснения причин! Несколько раз ездил в ФНС на Товарном шоссе - ответ один - идёт рассмотрение, ждите! В январе этого года подал еще раз, прошло уже 3 месяца и всё еще висит в личном кабинете - "на рассмотрении"! ))) Смешно и грустно от своей наивности!))
Гость
12 апреля 2022, 13:34
Челябинская область. Подача 02.02.2022 до сих пор на рассмотрении
Гость
12 апреля 2022, 19:11
Декларацию направила в январе, всё еще на проверке. Пишут в СМИ, что сокращен срок проверки, ничего подобного!