перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Знаменитые тюменские моря. Отдыхаем в купальнике и с коктейлем на берегу огромной лужи в Зареке

6 апреля 2022, 13:44
Чо вы курите?Поделитесь)
6 апреля 2022, 14:57
вчера было последнее отдал больше нету
Гость
6 апреля 2022, 23:37
Ничего они не курят. Этот журналистский приём называется "редакционная акция". Целями её, как правило, является выяснение общественного мнения с одновременным троллингом нерадивых чиновников. Возможны комбинации целей. Здесь я вижу, что ребята решили поразвлекаться и слегонца шлёпнуть по попке руководителя управы Центрального округа за крайне неэффективную работу😂 Молодцы! Мне понравилось!
Гость
7 апреля 2022, 05:29
У Ашотика в шаурме возьми....
6 апреля 2022, 14:47
Молодцы 👍! Заплывите ещё на мельникайте 130 для сравнения, тоже нормально 😉
Гость
6 апреля 2022, 13:19
Как же богат "Лучший город Земли" достопримечательностями для искушённого туриста. Как жаль, что из за санкций теперь многие путешественники из недружественных стран не увидят всю эту "красоту".
6 апреля 2022, 13:41
Гость, И не попадут на курорты Чечни
6 апреля 2022, 14:10
Гость, Вроде недружественным странам можно за рубли,не нужна их валюта.Только рубли!!!
6 апреля 2022, 14:11
6 апреля 2022, 14:11
Гость, И не попадут на курорты Чечни
fox🦊, И море Лаптевых для них закрыто.
6 апреля 2022, 14:21
а слабо искупаться в пруду "студенческий" ?
Гость
6 апреля 2022, 14:55
слабо
6 апреля 2022, 13:52
не я не понял,а что Вы все хотите а? Соль песок сыпали,щас резко махом снег растаял и что?Это же невозможно везде ливневки делать и они махом грязью забиваются.Это Сибирь детки!!
6 апреля 2022, 13:40
Смех смехом, но в ближайшем будущем - это будут самые доступные "моря" для абсолютного большенства россиян😂
6 апреля 2022, 14:07
7229, Отдых на лужах могут сделать платным,как парковки.)))Пенсионерам и ночью-скидка!)))
Гость
6 апреля 2022, 15:01
6 апреля 2022, 15:01
7229, Отдых на лужах могут сделать платным,как парковки.)))Пенсионерам и ночью-скидка!)))
Не подсказывайте.
6 апреля 2022, 22:38
Ребят, вы только не простудитесь! Особенно Мария (ноги в лужу) Я думала сначала, это фотошоп, а оказывается всё не понарошку. Это ж надо так любить свою работу 😁 премию б вам за это, как благодарность за улыбки ваших читателей)))
7 апреля 2022, 07:43
Главное на скоряк сделать город "МИЛЛИОННИК" а эти проблемы их не волнуют.
Гость
6 апреля 2022, 13:29
Мария, лечение органов малого таза нынче дорого.
Гость
6 апреля 2022, 14:31
Вас бы в 80е на улицу Колхозную или Шмидта, там по колено, резиновые сапоги в грязи могли остаться, когда ноги с усилием из нее выдергиваешь
Гость
6 апреля 2022, 15:04
улица Ватутина ,застревал в сапогах там😁
Гость
6 апреля 2022, 17:17
Гость
6 апреля 2022, 17:17
улица Ватутина ,застревал в сапогах там😁
рабочий поселок. п. строителей. глина. глина. глина.
6 апреля 2022, 15:34
"а кто-то и вовсе уедет заграницу. С последним будет небольшая проблема — Европа закрыла свое воздушное пространство, Америка тоже не жалует россиян. Мы нашли альтернативу. " Во-первых, "за границу" пишется раздельно, а во-вторых, "заграница" Европой и Америкой не исчерпывается.
Гость
6 апреля 2022, 14:47
Лужи? Спросите об этом застройщиков, у которых вы покупали квартиры в этих гетто.
Гость
8 апреля 2022, 09:06
а в частном секторе луж нет?)))
6 апреля 2022, 13:41
Хороший сценарий на отдых в любимом городе! Сдаю путёвки, остаюсь здесь.
6 апреля 2022, 21:08
Ай .Молодцы . Шершавым языком плаката по разгильдяйству и коррупции
Гость
6 апреля 2022, 14:45
по тексту- зима была относительно холодной. - это как ? ни одного мороза под -30 за зиму. т е морозов не было вообще. в эту зиму даже вода в колодце не застыла. кто то придумывает причины раздалбайства в коммунальном хозяйстве на ходу.
Гость
6 апреля 2022, 17:01
Маша молодец! Разбавили серые будни новостей шуткой )
6 апреля 2022, 14:50
устроили шоу для работников говновозки
Гость
6 апреля 2022, 16:16
Отличный юмор, фото и видео - огонь!!!! Спасибо авторам за отличное настроение!!!!!
Гость
7 апреля 2022, 10:40
Сам себя не похвалишь...
Гость
6 апреля 2022, 14:08
ребята ЭТО БОМБИЧЕСКИ👍
Гость
6 апреля 2022, 15:07
На Домостроителей 34 (4,5 подъезд) море круглый год, утонуть можно, квартальный не работает, водуо не откачивают. Вода из крана как была отвратительной такой и осталась отвратительной, работы ук Озерное и водоконала по очистке питьевой воды не ведутся. 72.ру пожалуйста, покупайтесь в нашей луже)
Гость
6 апреля 2022, 20:01
Дыра это твоя лисабаза!!!
Гость
6 апреля 2022, 13:43
Тюменское мооре
Гость
6 апреля 2022, 14:15
город никогда не был настолько запущен как за эти последние 2 года, снег почти не вывозили везде тонны гипотетической воды, в которой наверно и утонула когда то лошадь
Гость
6 апреля 2022, 17:30
Суховрукт, как всегда работает в режиме 24/7. Кто ему ещё верит, наглый лжец!!!Как он и мооооооор дорвались до власти, в городе стало заметно хуже. Якушев не подарок, а эти вообще.......!!!
Гость
6 апреля 2022, 20:12
Потомучто снег не убирали и не вывозили. При Собяшке такого г-вна не было
6 апреля 2022, 13:27
Эх Россия матушка.
Гость
6 апреля 2022, 19:23
Мария, вы просто топ! 5 баллов за креатив!
Гость
6 апреля 2022, 20:27
Ой спасибо 🙏🤗
Гость
6 апреля 2022, 13:36
Классный репортаж! Молодцы! 😎👍
6 апреля 2022, 14:53
"Добрый человек принес кофе прямо из бара." - это вон-тот капитан говновозки чтоли?
Гость
6 апреля 2022, 13:35
Ребята ВЫ ЛУЧШИЕ !!! 👍 Обожаю такие статьи ! Сила Тюмени в её грязи и бездействии чинуш 😂
Гость
6 апреля 2022, 17:22
точно такое же море на улице Волгоградской 14, в районе детского сада 112
Гость
6 апреля 2022, 20:01
Главное будьте здоровы
Гость
6 апреля 2022, 22:06
Так как деньги на ливнёвку просто разворовывают!!!!!!!!!!!
Гость
6 апреля 2022, 22:34
А вы мне скажите место при нынешнем мэре где этих морей нет?? Дороги "деляля" гастарбайтары, плитку клали тоже, без уклонов, без нивелировки. Ливнёвка бутафорская.. Снег последний не убрали..
Гость
6 апреля 2022, 13:31
Классная подача материала. Молодцы. Еще один отличный способ справляться со своим величием в копилку.
Гость
6 апреля 2022, 15:28
Отличный репортаж, не банальный ))))
Гость
6 апреля 2022, 18:09
Дуракам везде у нас дорога, дуракам везде унас почет!
Гость
6 апреля 2022, 18:42
На въезде в Новопатрушево с Монтажников по яиса воды. По бамперок.
Гость
7 апреля 2022, 07:33
Тюмень проваливается в бездну. Очень грязный город
Гость
6 апреля 2022, 13:28
Маша безусловно хороша, только вот можно больше не публиковать всяких псевдо врачей с советами как тюменцам не худеть без еды на страницах издания. Кушать сильно хочется, нет уже сил терпеть эти провокации с вашей стороны.
Гость
6 апреля 2022, 22:58
Елена малышева вы приедете к нам из своей америки, испить нашей водички из водоканала?
7 апреля 2022, 06:35
Хороший стеб, мне понравилось! такой уродливый город как никогда виден именно сейчас по весне , ну и осени . Прям веет безысходностью
Гость
7 апреля 2022, 07:35
На все 100 согласен. Это прям надо было постараться, что бы так изуродовать
6 апреля 2022, 13:33
Клоунада какая-то
Гость
6 апреля 2022, 13:34
Ну и к чему это было?Такое ощущение что нужно было найти любой повод,чтобы раздеться и этим поводом стала большая лужа!
Гость
6 апреля 2022, 13:57
Мария лужу найдет:-)
6 апреля 2022, 14:08
Пётр, А нудистские лужи будут?
Гость
6 апреля 2022, 15:03
Классный репортаж. Вам лишь бы понудеть.
Гость
7 апреля 2022, 00:59
если каждый будет говорить о проблемах города, да ещё и в видео формате подавать, то решения будут находиться быстрее👍
Гость
7 апреля 2022, 06:26
КПД район с ливневками, тогда ещё умели их строить. Не знаю ни одной лужи на районе. Уже все сухо и ходим чистыми.
Гость
7 апреля 2022, 07:45
Этот ролик посмотрел весь мир. Самый лучший город в РФ)) Губернатору и Мэру большой респект))))))))))
Гость
7 апреля 2022, 11:01
по городу передвигаться невозможно, куда и кому жаловаться? или чиновники надеются что все само высхонет? просто моря грязи и воды
Гость
7 апреля 2022, 11:00
это величие растаяло
Гость
7 апреля 2022, 16:50
Подняли настроение. Молодцы! Весна, солнышко, лужи, ручьи! А как же без них? Представим, все это исчезло вам станет лучше? Скучно будет.
Гость
8 апреля 2022, 14:28
А ведь ничего не изменилось с 1995-го, год моего отъезда из Тюмени и страны. Увидел эту статью у одного блогера. Я помню, как перепрыгивал лужи (когда было возможно), как в 70-х между панельными домами (где ещё не была построена дорога) я несколькими ребятами моего возраста соорудили плот из шпал и “сплавлялись” по этой луже… Вся эта грязь с водой оседала на одежде, брюки приходилось чистить каждый ден…. За все эти годы люди не научились добиваться от власти какой-то пользы для себя, того, на что люди имеют право, платя налоги. Вместо этого они смеются над собой, не понимая,насколько дебильно они смотрятся. Столица деревень в головах. Зато “цифровизация и нанотехнологии” , хороший вай-фай везде (как говорил мой бывший одноклассник) заставляет их гордиться и считать себя крытыми! Ну-ну! Вы там поосторожнее с холодным песком пляжа, не переохлаждайте ничего, а то следующий репортаж будет из лучшей в мире больницы, в которой лучшие врачи тот лекарств ломятся полки.
Гость
8 апреля 2022, 21:27
Ауф, найсовое фото на заглавной. Проблема с лужами действительно....