перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Люди пожаловались на вонь в Тюменской слободе

24 марта 2022, 19:24
24 марта 2022, 19:27
Люди - З@ср@нцы во всех смыслах.
Гость
24 марта 2022, 20:33
по тебе видно
24 марта 2022, 20:12
- Больной, с чего у вас такой неприятный запах изо рта?! - Так в душу нагадили, доктор! - А почему тогда от ваших ног такая ж вонь? - Вы меня удивляете доктор...или вы не знаете откуда ноги растут?
Гость
24 марта 2022, 20:17
Для приехавших нужно при получении ключей проводить инструктаж по пользованию сантехникой, лифтом, общими и жилыми помещениями... под роспись!
24 марта 2022, 20:28
Оленям не понятно это все
24 марта 2022, 20:33
Гость, спрашивать справку из больницы на адекватность восприятия окружающего мира ))
Гость
25 марта 2022, 05:29
24 марта 2022, 20:28
Оленям не понятно это все
У нас очень много приезжих с "восточных республик"..
Поколение z
Гость
25 марта 2022, 01:45
Без лифтов с 20 этажа, без образования, инсты и прочего..мне их даже жаль)) честно - жаль)) даже не представляют, что их дальше ждет..
24 марта 2022, 20:34
Телевидение! Вы сделайте рекламу хотябы, про салфетки. Чтоб им стыдно стало. Позорище!
24 марта 2022, 23:38
Олени северные рога свои в унитаз смывают, вот каналья и забилась.
Гость
24 марта 2022, 22:14
ачотакова? у себя в деревне они всю жизнь в выгребную яму все скидывали.
25 марта 2022, 06:37
Нет слов. Так делает быдло невоспитанное. Привыкли ходить в дыру в земле. Ещё бы шашлыки на балконах жарили. Лень жопу оторвать и до мусорки дойти.
25 марта 2022, 10:50
Так они и жарят. Просто не сезон еще
Гость
25 марта 2022, 14:39
25 марта 2022, 10:50
Так они и жарят. Просто не сезон еще
Тоже удивлён незатейливым обычаям жителей Тюменской слободы. Летом в выходные дни как будто половина микрорайона сидят на асфальтовых парковках за Преображенском (перед д. Комарово) со своими мангалами. Неужели такие посиделки на асфальте доставляют удовольствие ?
25 марта 2022, 14:12
Есть такая народная мудрость-пока вас не было, не воняло 😁
24 марта 2022, 19:32
Вонь идёт не от туда . Вонь уже по всему миру.
24 марта 2022, 19:35
266839455, от России?
24 марта 2022, 19:38
24 марта 2022, 19:35
266839455, от России?
Мелионер, Почему ? На чем основано Ваше заявление? Прошу Вас аргументировать данное Ваше утверждение!
24 марта 2022, 20:44
24 марта 2022, 19:38
Мелионер, Почему ? На чем основано Ваше заявление? Прошу Вас аргументировать данное Ваше утверждение!
266839455, я лишь спросил
24 марта 2022, 19:55
Авито уйдет из России?
Гость
24 марта 2022, 21:03
А что за жуткая вонь солярой вдоль жд путей и окрест, от Монтажников до Мельникайте???
Гость
24 марта 2022, 23:35
Откуда понаехали-то? Тюменцы вроде не такие отъявленные засранцы и засранки.
Гость
25 марта 2022, 08:24
ну тюменцы то - исключительно все благородных и голубых кровей. а все беды здешние ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из-за "понаехавших"... за такие высказывание тоже давно пора проверять на адекватность восприятия.. спесь и необоснованное высокомерие.. и по какой причине то? деревня и село - столица деревень, а говорите, словно бы - второй Париж елки-палки!!
Гость
25 марта 2022, 09:30
Гость
25 марта 2022, 08:24
ну тюменцы то - исключительно все благородных и голубых кровей. а все беды здешние ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из-за "понаехавших"... за такие высказывание тоже давно пора проверять на адекватность восприятия.. спесь и необоснованное высокомерие.. и по какой причине то? деревня и село - столица деревень, а говорите, словно бы - второй Париж елки-палки!!
Эти "разборки" местных и понаехавших не взялись на ровном месте.
Гость
24 марта 2022, 22:41
С каких это пор Уездная - это Тюменская Слобода???
25 марта 2022, 08:23
А что это?
24 марта 2022, 19:55
я только спросил
Гость
24 марта 2022, 19:27
Это где вообще? В полях у тэц?
24 марта 2022, 19:52
Гость, ближе к московскому тракту
Гость
24 марта 2022, 20:49
Какие там поля?Там крупный современный микрорайон. А салфетки влажные в каналью бросать это от необразованности конечно
Гость
24 марта 2022, 22:47
Вот как , все вы засранцы ! А они ни причём !!!!!
Гость
25 марта 2022, 05:15
Вот такие жители Слободы )))
Гость
25 марта 2022, 08:25
за тюмень речь.. тут реально слишком часто воняет. город, где начинается ВОНЬ.... 😐
Гость
25 марта 2022, 18:57
Вонь идёт по ночам с авто салона Азия авто жгут в мусорных баках отходы производства от СТО ,,промаслянную ветошь ,обломки бамперов ,и другое.
24 марта 2022, 23:53
Интересно, а влажная туалетная бумага не засоряет канализацию? Она внешне очень похожа на те самые салфетки.
25 марта 2022, 00:36
туал. бумага и нетканый материал - это разные вещи