перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Тумбочку в охапку — и в машину»: мама в декрете превращает советские серванты в модную мебель

13 марта 2022, 15:30
14 марта 2022, 07:16
Умница и красавица! Удачи!
13 марта 2022, 16:16
История циклична, все повторяется. Текущие санкции подтолкнут промышленность на новый виток производства - благо есть ресурсы и желание. Наконец-то Коммунальная Россия закрывает двери для мимо проходящих соседей, повернется лицом внутрь собственной "квартиры" и наведет в ней собственный порядок без вмешательства извне.
Гость
13 марта 2022, 16:43
О чём ты. Какой виток. Богатства переправлены за бугор. Многие предприятия в офшорах. Думай
Гость
13 марта 2022, 16:47
печенек переела
Гость
13 марта 2022, 17:41
Что за неоправданная эйфория? Может,санкции и подтолкнут,но дай Бог дожить до этого хотя бы вашим внукам.
Гость
13 марта 2022, 16:22
Был же у нас Док "Красный Октябрь" так нет развалили.Может пора восстановить?
Гость
13 марта 2022, 16:44
Держи карман шире
13 марта 2022, 20:45
Так и не только ДОК. На лесобазе был цех под руководством Либермана в 60-70-е. Там выпускалась современная по тем временам мебель.
14 марта 2022, 09:44
Не вводите в заблуждение читателей: реставрация - это совсем другое! Девушка занимается переделкой, ремонтом, обновлением мебели (действительно, очень модное нынче увлечение), но не реставрацией!
14 марта 2022, 11:54
Че брльше на улицу выбрасывать ничего никто нк будет?Это только начало,а ничего не будет от слова совсем.
Гость
13 марта 2022, 21:33
Почему у нас в Тюмени нет мебельной крупной фабрики????? Столкнулась с тем , что мебель выбрать негде в Тюмени. Только можно заказать. Почему в Перми , Ижевске ,, Новоссибирске,Саратове -есть мебельные фабрики, а в Тюмени -нет. Когда уже в Тюмени будут производства развивать.??
Гость
14 марта 2022, 09:10
Там рабочая сила, аренда дешевле стоит.
Гость
13 марта 2022, 22:53
очень красивая и талантливая! круто!
Гость
13 марта 2022, 15:56
Сейчас все развалено, остается только реставрировать наследие времен Советского Союза (качественные в большинстве своем были вещи). Современные производства такое откровенное амно лепят из спилока и химозы, например хваленая икея. А вообще за 20 лет правления не сделать ничего, ни в одной сфере, тут особый "талант" нужен!
Гость
13 марта 2022, 17:44
Как это не сделано ничего?! Сделано! Все развалено. Причем,окончательно. В любой сфере. А Вы говорите:"Не сделано..."
Гость
13 марта 2022, 21:25
А что не химоза? Массив? Так у вас денег не хватит на мебель из массива.
Гость
13 марта 2022, 22:34
Гость
13 марта 2022, 21:25
А что не химоза? Массив? Так у вас денег не хватит на мебель из массива.
В свои карманы смотрите почаще, а мои Вас волновать не должны
Гость
13 марта 2022, 17:23
И будет теперь мебель не из опилок а из массива, задолбало это двп, лдсп, и другая хрень...
Гость
13 марта 2022, 18:47
Цену узнать не хотите?😂
13 марта 2022, 21:18
эта мебель если и появится то будет стоить пол квартиры как минимум, пиломатериал нынче 16 000 -20 000 за кубик и это только доски обрезные, а ещё их нужно обработать и что то сделать из них.
Гость
13 марта 2022, 21:31
Размечтался))))
Гость
13 марта 2022, 17:31
Очень хочу встретиться
Гость
13 марта 2022, 23:03
Вы из инстаграм чтоли сюда попали?)))
Гость
13 марта 2022, 23:10
По моему до было лучше и локаничнее.