RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
105 комментариев к публикации

Тюменские власти заявили, что цены на продукты не повысились

2 марта 2022, 16:24
А тюменские власти не в курсе, что мы всё таки люди, а не животные и нам кроме пищи нужны другие необходимые вещи, на которые цены поднялись в разы. За такие вот цитаты вам от народа полное презрение!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 марта 2022, 15:58
Потерпишь. Жизни тысяч людей дороже твоих хотелочек.
2 марта 2022, 19:54
В Монетке хлеб бородинский "смак" хотела сегодня купить, смотрю, а он с 39 уже 47 стоит 😳 всё, хлеб я не купила! Пускай подавятся, а я голодаю. Уже не хочу это всё, надоело.
Гость
3 марта 2022, 12:08
В Окее перцы 600 р.
3 марта 2022, 13:26
У меня аналогичная ситуация, в 5-ке сливки "Сегодня и Всегда" 10%, на ценнике 03.03. 122 р., на той неделе брала по акции около 90 р., при цене, что столи 98 р.
2 марта 2022, 21:47
Власти врут, как всегда. Впрочем, среди них не было и нет честных людей. Отчитались для Москвы.
Гость
3 марта 2022, 10:10
погоди, а власти не в Москве разве? Вернее, один человек, который всем рулит
2 марта 2022, 17:40
Вы серьезно сейчас про какую то работу? Будeт ли рaбота вообще и будешь ли ты завтра востребован?Сразу видно не видел и не жил во времена когда никто никому ничего не платил .
2 марта 2022, 16:29
Сказки на ночь детям своим рассказывайте. Цены уже повысились на многие товары и им есть еще куда расти.
Гость
2 марта 2022, 16:34
Презираю тюменские власти ща такое заявление. Оно показывает, что на среднюю зарплату тюменские власти не живут и цены на продукты в магазинах и на рынках не знают.
2 марта 2022, 16:35
ложь. цены поднялись. А виновато в этом правительство тюмени. Оно начальство? Значит с них спрос с первых
Гость
3 марта 2022, 10:11
они не самостоятельные, у нас вертикаль власти
Гость
2 марта 2022, 16:27
Сахар подорожал
2 марта 2022, 17:04
нада брать😂
Гость
2 марта 2022, 17:50
2 марта 2022, 17:04
нада брать😂
Мешками ☝️
Гость
2 марта 2022, 16:47
У меня действительно ажиотажа нет, потому что на карте 20 рублей осталось.Чё-та пенсия быстро потратилась, ведь и коммуналка повысилась, и цены на всё растут, а в кредитную карту лезть не хочу.
Гость
2 марта 2022, 16:36
Как же не повысились. Сегодня в Монетке 300гр русского (ржано-пшеничного) хлеба стоит почти 40 рублей (39,99руб).
2 марта 2022, 16:40
Вы хоть товарищи осознаете что дальше будет? Как будут жить дети ваши и вы? Нет? Талончики и продукты под запись? В то время когда люди с соседних стран осваивают Марс. Это дно товарищи и мы его ещё даже не пробили. И это все происходит с вашего молчаливого согласия.
Гость
2 марта 2022, 18:01
все верно... делаем на дно уверенный рывок и прорыв к следующему дну...спорить бессмысленно, через год максимум увидим все прелести этого фатального решения всем мира.
Гость
2 марта 2022, 18:42
Сейчас такая сильная агитация идёт, что надо потерпеть и сплотиться. А почему правительство не хочет сплотиться со своими гражданами? Кроме вранья ничего! Всплеска они в магазинах не видят, так у людей денег нет покупать! Неужели слуги народа не понимают, когда у людей закончится терпение и одолеют проблемы и голод, то они выйдут на улицы и никакая полиция и армия не спасут, они ведь тоже люди!
2 марта 2022, 17:22
Пусть губернатор заявит, а то этот директор департамента сегодня есть завтра нет. И спросить неского.
Гость
2 марта 2022, 19:05
Так и губернатора завтра здесь нет. Сколько их уже в Москве осело? Да все, кто здесь был губернатором - все в Москве.
Гость
2 марта 2022, 18:21
Хватит ныть. Вам всем это нравилось и нравится. Убитая медицина,убитое образование. Повышение тарифов на ЖКХ. Недостаточное количество мест в детсадах и школах. Ипотеки,кредиты. Повышение смертности и различных заболеваний. Перечислять можно до бесконечности. Мигранты.И наконец,война. А вы все пребываете в каком-то полусне,эйфории,что правительство помнит о вас. Да нет вас вообще для правителей и олигархов. Нет. Знают,что где-то там вдали и внизу болтается биомасса,быдло. Они даже и подумать не могут,что какая-то букашка зовется человеком и у него есть и мысли и желания. И всех это очень даже устраивает. Так что,существуем дальше. Пока.
Гость
3 марта 2022, 03:57
С 2008-го года об этом всем говорю. Потратил нервы-здоровье, стал диссидентом, ин.агентом, кем только не назвали, благодарность за помощь и борьбу с дерьмовой властью региона - лишь от единиц. В критической ситуации почти никто не помог. Всё верно написано. Всё уже настолько рухнуло, что дальше некуда. И всё верят. Всё терпят. Всё надеются.
Гость
2 марта 2022, 17:14
Ага, конечно, и коммуналку не повышали и стоимость услуг за вывоз мусора тоже...., заврались дальше некуда!
Гость
2 марта 2022, 17:22
пачка масла со 100 рублей до 130 поднялась, а они не заметили
2 марта 2022, 19:05
Гость, это где такое масло? без акций давно 200
Гость
2 марта 2022, 19:47
2 марта 2022, 19:05
Гость, это где такое масло? без акций давно 200
Маргарин наверное по 130
Гость
2 марта 2022, 17:31
Думаете за то , что содеяли наши власти в Украине , нам не придется отвечать ? Если останемся живы .
Гость
2 марта 2022, 18:45
Тюменские власти живут где-то на другой планете или у них свой магазин?
2 марта 2022, 19:10
Почему или?
Гость
2 марта 2022, 20:22
У них доходы по 12 млн в год. Они на ценники в магазинах даже не смотрят.
Гость
2 марта 2022, 17:18
Такие ощущение что эти власти так специально говорят. Ой, а мы и не замечаем никакого повышения ни на лекарства, ни на продукты, ни на комуналку. Если вы там у себя не видите очевидного, выходите из кабинетов и задайте вопрос про рост цен любому на улице и вам ответят))))... Если повезет в корректной форме
Гость
2 марта 2022, 19:15
Тюменские власти заявили, что цены на продукты не повысились.... И заржали!)
Гость
2 марта 2022, 19:32
Сахар подорожал к примеру!! Был 49 а сегодня 56 с копейками!!!
Гость
3 марта 2022, 03:55
Пусть врут дальше. Скоро цены вырастут на всё. Заблокируют нам тоже всё. Отыгрываются на людях, а не на олигархах и депутатах. А когда будет нечем заняться и будут кошмарные условия для жизни, что люди будут делать? Вопрос на засыпку Моору. Пусть думает. Куда улетать. Сидоркиной и иже с ней тоже.
Гость
3 марта 2022, 09:58
можно подумать у них широкий выбор "куда улетать", а главное на чем. Зачем Китайцам этот шлак, чтоб они его вывозить начали...
Гость
3 марта 2022, 12:47
Гость
3 марта 2022, 09:58
можно подумать у них широкий выбор "куда улетать", а главное на чем. Зачем Китайцам этот шлак, чтоб они его вывозить начали...
Я о том же. Это сарказм был. Они в клетке с запертыми людьми остались.)
Гость
2 марта 2022, 17:22
Сказочники.
Гость
2 марта 2022, 18:22
По ушам ездят
Гость
2 марта 2022, 21:10
Нас ждет участь Северной Кореи!!!
Гость
2 марта 2022, 23:00
А может им по магазинам пройтись!Гречка в Монетке 180р, рис пакет 129 р и это цены не поднялись🤦‍♀️
Гость
3 марта 2022, 09:50
Уважаемое руководство губернатор и мэр Тюмени, вы видимо давно за продуктами не ходили, сахар стоит 62 и выше за 900 грамм, масло растительное возросло так же не на 10 рублей, я не говорю о ценах на другие продукты. И скажите пожалуйста, как выживать пенсионерам и семьям с детьми, людям у кого зарплата 27 тысяч и ниже.
2 марта 2022, 16:39
с тихого согласия правительства тюмени идёт геноцид русских в тюмени
Гость
2 марта 2022, 18:01
Что за чушь Цены разные для представителей разных национальностей что ли?Так то все мы в одной лодке и море штормит.
Гость
2 марта 2022, 18:17
что там с курятиной и яйцами у тюменских властей?
Гость
2 марта 2022, 19:28
У тюменских властей с курятиной и яйцами все в порядке.
Гость
3 марта 2022, 07:51
Нет конечно, совсем не повысились. Сок детский, который в ленте на прошлой неделе со скидкой стоил 54 и без - 62, теперь отчего-то 71 рубль. И так- абсолютно все. Поднимают цены не на 2-3 рубля. Шпарят так, что глаза на лоб лезут. Ну без сока можно обойтись. Хлебушек , жалко, тоже вверх лезет. Да маслице к нему. Барыги ненасытные.
Гость
2 марта 2022, 17:14
Где и какую подработку сегодня можно найти если пишите назовите хоть одну организацию в Тюмени
Гость
3 марта 2022, 07:22
Совсем наша власть завралась. Цены повысили и намного.
Гость
3 марта 2022, 10:42
В принципе цены нормальные, если ничего не покупать☝️
2 марта 2022, 16:21
Цены не повысились и не повысятся! Государство держит все на контроле. Если и будут скачки цен, будут компенсации от правительства.
Гость
2 марта 2022, 16:34
Врёшь. Всё дорожает.
Гость
2 марта 2022, 16:37
Купила творог, рыбу, картошку и сахар. Цены выше чем неделю назад. Пенсия прежняя. Ты мне, что ли, компенсацию от правительства принесёшь, балаболка?
Гость
2 марта 2022, 16:37
Не дождаться никакой компенсации. Не надейтесь.
2 марта 2022, 17:22
понятно что сразу они не повысятся, экономику хоть маленько надо знать, они вырастут когда кредитоваться начнут под 25-27% юр лица. + доллар поможет, вы в шоке будете к лету.))))
Гость
2 марта 2022, 16:45
Тюменцы снова с полными штанами 💩, ещё ничего не произошло, что за кипишь, что за паника, тюменцы снова перепуганы, что же вы за народец то такой, может необходимо больше работать что бы жить в достатке, а ни сидеть в офисах с 8 до 17 и домой и получать 25 т.р, может поменять работу, ну или подработку брать, ни кто вам ни виноват, под лежачий камень вода не течет, так что не нойте, а работайте, работайте и будет вам счастье.
Гость
2 марта 2022, 16:53
То есть ты считаешь, за работу с 8 до 17 часов 25т. ок? Дорога до работы и обратно, это с 7 до 18. Вместо воспитания детей ещё смену брать, по 16 часов работать, а чиновнички миллионы получают и что-то по окончании рабочего дня у них в кабинетах свет не горит. Помолчи лучше.
Гость
2 марта 2022, 16:54
Придержи свою шалабайку, тролли в другом месте.
2 марта 2022, 17:04
Все правильно сказали, тут люди только и умеют, что ныть и жаловаться. Все хотят работать по 8 часов и получать миллионы.
Гость
2 марта 2022, 18:33
Мы в деревне держим огород и животину.Скоро будем менять кусок сало и ведро картошки плюс баначку топлёного сало на серёжки кольца и браслеты.Также капуста квашеная,лечо,икра из кабачков.Это уже на ваш мерседес не старше 20го года.
Гость
3 марта 2022, 09:56
это смотря как вас попросят об обмене, может и "за так" всё отдадите, да ещё и радоваться будете что живы. Вы в школе-то не учились что-ли?! Что такое военный коммунизм не знаете?! Так загуглите уже, пока интернет работает
Гость
3 марта 2022, 14:05
Как надоело враньё власти продукты подорожали перед вашим заявлением например молоко с 80₽ до 100 ₽ бензин с 49,30 подорожал до 50,6 ₽ . Тесто тоже на 20% и т д. А нам опять будут гнать об инфляции в 4% . А скоро пропадёт импорт вино пиво запчасти
Гость
3 марта 2022, 14:38
Без вина и пива здоровее будешь!
Гость
2 марта 2022, 16:41
Продолжайте сопеть за занавесками.
Гость
2 марта 2022, 19:51
ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ А ГДЕ ИМЕННО НЕ ПОДОРОЖАЛИ?
Гость
3 марта 2022, 01:25
Это только в окне сегодня продавцы менял ценники? Соль была 9.9, а стала 20. Вот гады. Правда, мы больше нигде не были...
Гость
3 марта 2022, 08:59
Может у них в магазине цены не повысились, а у нас заметно вверх лезут. По мимо того что не знаешь завтра с работой будет.
Гость
3 марта 2022, 11:45
Вчера пришлось купить сливочное масло в Магните на Широтной 134 по цене 139.99 рублей. Масло "Золотые луга" до этого цена была 129.99. Масло и правда с золотых лугов!
3 марта 2022, 14:03
"Тюменские власти заявили, что цены на продукты не повысились. " - расскажите нам, почём в Париже рубероид?
Гость
2 марта 2022, 16:26
Цены как цены пока что. Яблоки за 58 руб купила - сладкие! Сметана НТавда за 59 руб, мука 2 кг за 62, и тд Пока ничего не изменилось
2 марта 2022, 16:29
Гость, Просроченный товар наверное?
Гость
2 марта 2022, 16:34
Просрочка на пальме
Гость
2 марта 2022, 16:40
Открой гляделки. Если только миниупаковка, тогда умножай на 2, т.к сметана должна 400г быть, а не 250 и не 300! Упауовку делаешь меньше по той же цене и лжёшь будто всё по-старому! Яблоки пластиковые, вялые и дороже, чем ты сочиняешь. Тьфу!
Гость
2 марта 2022, 18:16
Сахар стал намного вредней. И хлеб. И масло. И т.д. Воздержитесь!
Гость
2 марта 2022, 18:45
Сегодня на рынке возле ТЦ Магнат сахар продавали по 700 руб за 10 кг. Ценик написаный специально убрали. Бессовестные. Позор.
Гость
2 марта 2022, 18:49
на 70 дней максимум ? а что потом ? пойду ка я закуплюсь наверное
Гость
2 марта 2022, 20:23
На подгузники цена выросла. Теперь упаковка на 400 р.дороже!! На детскую смесь также!!!
Гость
2 марта 2022, 20:31
рейды давно не проводили по ценам? Цены не на все, но поменялись!