RU72
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Тюмени
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

7 м/c,

зап.

757мм 59%
Подробнее
6 Пробки
USD 102,29
EUR 105,09
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Бывшая пресс-секретарь тюменского депздрава ушла работать в курганское правительство

1 марта 2022, 11:15
1 марта 2022, 12:36
молодец, Саша! Умная, порядочная, грамотная, спокойно и верно идущая своим путем. Желаю успехов! И думаю, что впереди еще более высокие горизонты.
Гость
1 марта 2022, 12:47
вплоть до пожизненного
Гость
1 марта 2022, 20:50
Гость
1 марта 2022, 12:47
вплоть до пожизненного
👍😁
1 марта 2022, 14:16
персональные данные засветили на фото
2 марта 2022, 10:22
иди работать в колхоз,щас нужны доярки,а секретари не нужны.
Гость
1 марта 2022, 13:01
Ранее обращался в Деп.Здравоохранение за помощью, потому что мне в поликлинике отказали в дневном стационаре, потому что я инвалид и я в нем нуждаюсь. Просил, чтобы мне хотя бы Деп.Здравоохранение помогли, но пришла ОТПИСКА за подписью Малыгиной, что все в норме закона, что Вам отказали, потому что КВОТА на дневной стационар была на прием определенного количества больных в год и поликлиника всех квотируемых приняла. Далее нужно ждать следующего Нового Года, чтобы Вы смогли пройти дневной стационар, потому что появится КВОТА. Так мне ответил Департамент Здравоохранения за подписью Малыгиной. Я даже в свое время писал за помощью на 72 ру, но и они даже не смогли мне помочь, потому что она и их отшила. Вот такие специалисты возглавляют наше правительство, получая при этом огромные зарплаты и никакой помощи от них, одни отписки. Спасибо им за то, чтобы мы без них делали.
Гость
1 марта 2022, 16:23
Если бы ты, товарищ, внимательно слушал и читал ее комментарии, то знал бы, что Александра тебе ответила как есть. Это во-первых. А во-вторых, если бы ты слушал и читал, что и как она комментирует, то знал бы, что с этой проблемой надо было обращаться не в департамент, а в страховую организацию, которая тебе выдала полис ОМС, потому что решать эту проблему - дело страховой, в первую очередь. Так что не на надо на нее бочку катить, не она эти порядки разрабатывала и утверждала.
Гость
1 марта 2022, 12:30
Как перекати-поле, перетекают из одной должности на другую, вместо того, чтобы гнать их.
Гость
1 марта 2022, 13:27
Ну и здоровья погибшим) Пусть теперь в другом регионе о медицине врёт.
Гость
1 марта 2022, 20:51
эти как всегда, от корыта далеко и надолго не отходят
Гость
1 марта 2022, 11:46
От неё и в Тюмени толку не было, а теперь видимо в "процветающий" Курган сослали...
Гость
1 марта 2022, 11:38
кто такая? ушла и ушла, плевать
1 марта 2022, 11:58
Фу, как грубо. Не плевать. Она изумительный специалист, которая показала городу эталон безупречной работы. искренне желаю Александре успехов на новом месте.
Гость
1 марта 2022, 12:29
1 марта 2022, 11:58
Фу, как грубо. Не плевать. Она изумительный специалист, которая показала городу эталон безупречной работы. искренне желаю Александре успехов на новом месте.
Изумительный🙈😂
Гость
1 марта 2022, 15:32
Была пресс-секретарем СТАЛА замдиректора! Вот карьера!
Гость
1 марта 2022, 16:19
примеры есть ещё круче . тюмгу
Гость
1 марта 2022, 16:25
Гость
1 марта 2022, 16:19
примеры есть ещё круче . тюмгу
😂😂Точняк!
Гость
1 марта 2022, 13:55
Под стилки нужны везде
Гость
1 марта 2022, 16:48
Если только политические. На физическую уже давно не тянет.
Гость
1 марта 2022, 11:38
Просто когда-то раньше пересекалась с Шумковым, ничего необычного.
Гость
1 марта 2022, 13:11
вот как выглядят пропагандисты
Гость
1 марта 2022, 14:32
Да, мастера словоблудия в сфере убеждения населения о том что чёрное это белое и наоборот, у нас пока в большой цене!
Гость
1 марта 2022, 19:19
Сейчас такие новости никому не важны
Гость