Город Бывшая пресс-секретарь тюменского депздрава нашла работу в правительстве Курганской области

Бывшая пресс-секретарь тюменского депздрава нашла работу в правительстве Курганской области

Там она будет работать в департаменте, который отвечает за информационную политику

Должность пресс-секретаря тюменского департамента здравоохранения она покинула в конце января

Бывшая пресс-секретарь департамента здравоохранения Тюменской области Александра Малыгина заняла пост в правительстве Курганской области. Ее назначили на должность замдиректора департамента информационной и внутренней политики — начальника управления информационно-аналитической деятельности. Эту информацию в беседе с корреспондентом 72.RU подтвердила сама Малыгина.

— Я всегда говорила, что я люблю эту жизнь за неожиданности. Увольняясь из Департамента здравоохранения Тюменской области, я стремилась к чему-то новому — к каким-то новым направлениям информационной работы. Поэтому, когда мне поступило предложение заниматься не одним новым направлением, а всеми сразу, то сразу согласилась. Уверена, что для меня это точно будет интересно. Сегодня первый рабочий день, поэтому с учетом переезда в другой регион, я пока себе ставлю в задачи максимально оперативное изучение внутренней информационной повестки. С внешней я знакома, потому что, несмотря на отпуск, следила за информационным миром, — рассказала она.

Четвертый год руководит Курганской областью Вадим Шумков. До этого он много лет работал в правительстве Тюменской области на должности замгубернатора и отвечал за привлечение инвестиций в регион. В октябре 2018 года его назначили губернатором Курганской области (сначала с приставкой «временно исполняющий обязанности»). Вот уже несколько лет ходят слухи о возможном объединении этих двух регионов. Тем не менее эту информацию опровергали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем