перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Родители тюменца возместили ущерб кафе, которое разгромил их сын

10 февраля 2022, 15:13
10 февраля 2022, 16:02
Хапнут горя ещё с таким сынком В армию его, как раз подходит.
Гость
10 февраля 2022, 16:26
Откупятся от всех "горей". Разве что он на кого покруче нарвется.
Гость
10 февраля 2022, 16:40
Да на родителей глубоко наср.ть! Пусть хапают! А вот окружающие как бы опять не пострадали и уже более серьезно. Так-то,закрыть бы его на годик. Или в армию отправить. Может,поумнеет.
10 февраля 2022, 16:58
Не надо его в армию! Он там лом или лопату сломает - его ведь дальше стройбата вряд ли возьмут!
10 февраля 2022, 15:55
еще один мамкин герой, типа тово, который тока с животными герой, накосячил и под юбку😠😠😠
10 февраля 2022, 15:49
А хотя всё нормально! Кофейня же не здание *** в Майнкрафте, её можно и в реале покрушить! Интересно, на какие ещё объекты у родителей хватит денег?
10 февраля 2022, 15:51
01010, У тебя денег нет ?
10 февраля 2022, 15:54
10 февраля 2022, 15:51
01010, У тебя денег нет ?
Папаша Кофана-разрушителя? 😂
Гость
11 февраля 2022, 00:25
10 февраля 2022, 15:54
Папаша Кофана-разрушителя? 😂
"Кофан-Разрушитель" - хорошее название для фильма! Типа "Конан-Варвар"!
Гость
10 февраля 2022, 16:23
Ну явно не простой "тюменец"! Родаки быстренько все замяли. А злостное хулиганство которе попадает под уголовную статью назвали "нервным срывом". А если он при следующем " нервном срыве" убьет когонибудь?
10 февраля 2022, 16:51
Мажор покушал новой соли.)))
Гость
10 февраля 2022, 15:31
Срыв у него произошёл,а люди то при чём?Иди на тренировку да побей грушу боксёрскую,зачем же вредить всем,кто попал под руку?
Гость
10 февраля 2022, 15:39
18-летний, а прикрывают родители. Как долго они готовы за него отвечать...
Гость
10 февраля 2022, 16:50
Да хоть сколько. Почему-то среди богатеньких и крутых вообще не зазорно, когда родители и должность купят, и диплом купят, и всю жизнь на 3 поколения вперед купят. Не стыдятся богачи быть наследничками, от провинциальных сынков директоров заводов до Трампа и Хилтон. А у нищебродов другая мораль, рабско-крестьянская: чуть ходить научился, должен уже пахать и "сЕмью тянуть". И видят друг в друге "лишние рты" или "рабочие руки". А уж в 18 лет должен внезапно повзрослеть и впрячься в лямку полноценно, стать кормовой базой для Уважаемых Людей. Должен быть выпнут "на вольные хлеба" и начинать сначала. Иначе свои же голодранцы застыдят.
Гость
10 февраля 2022, 18:53
Гость
10 февраля 2022, 16:50
Да хоть сколько. Почему-то среди богатеньких и крутых вообще не зазорно, когда родители и должность купят, и диплом купят, и всю жизнь на 3 поколения вперед купят. Не стыдятся богачи быть наследничками, от провинциальных сынков директоров заводов до Трампа и Хилтон. А у нищебродов другая мораль, рабско-крестьянская: чуть ходить научился, должен уже пахать и "сЕмью тянуть". И видят друг в друге "лишние рты" или "рабочие руки". А уж в 18 лет должен внезапно повзрослеть и впрячься в лямку полноценно, стать кормовой базой для Уважаемых Людей. Должен быть выпнут "на вольные хлеба" и начинать сначала. Иначе свои же голодранцы застыдят.
Ну не все же спекулируют, мошенничают, содержат рабов... Как судя по статье твои..
Гость
11 февраля 2022, 00:27
Гость
10 февраля 2022, 18:53
Ну не все же спекулируют, мошенничают, содержат рабов... Как судя по статье твои..
Это тоже продолжение рабской морали: кто богатый, тот обязательно вор, эксплуататор, мошенник. Ну ничего, зато вы в рай за свою праведность попадете. Главное пашите на господ дальше и будьте самодовольны.
Гость
10 февраля 2022, 15:17
В наше время нарики тоже чаще были из зажиточных семей
10 февраля 2022, 15:20
а смысел подсаживать нищету?
Гость
10 февраля 2022, 15:21
10 февраля 2022, 15:20
а смысел подсаживать нищету?
Нищета тоже пищала и лезла
Гость
10 февраля 2022, 22:06
Очередной дебил, ему в винзили надо на 2 недели ехать, пускай родители купят путёвку ему
Гость
10 февраля 2022, 22:17
Он все просадил
Гость
10 февраля 2022, 23:11
может сделать доску позора на 72 ru.дети и их родители, и не надо говорить ущемление прав человека, это все зачтется при поступлении в вузы,родителей на работу,так и самого отпрыска!может хватит своим богатством козырять?
Гость
11 февраля 2022, 10:18
Правильно думаете!
Гость
10 февраля 2022, 23:09
Наркоман скорее всего их много счас
Гость
10 февраля 2022, 15:39
Утюменца имя фамилии нету раз пишите пишите все
Гость
10 февраля 2022, 17:59
Позор
Гость
11 февраля 2022, 07:47
Не передоз, а нервный срыв. О как! То бишь не нарколыга, а неврастеник!
Гость
10 февраля 2022, 23:10
Просто семям наркоманов обявлять бойкот
Гость
11 февраля 2022, 10:19
Кто бы он не был , неадекват! Значит , нужно отправить куда следует! Неизвестно, что ещё начудит!
Гость
11 февраля 2022, 12:54
Солянки наелся