перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Домашний тиран. Тюменку до полусмерти избил бывший — до нападения она уже заявляла на него в полицию

4 февраля 2022, 17:53
"Благодаря общественному резонансу они тоже увидели эту историю и уже ей занимаются. Надеюсь, справедливость восторжествует быстро, — пообещал Александр Моор." **** Они ТОЖЕ увидели эту историю! А до этого они куда смотрели?! И что значит "я с ним поговорил"?! Нужно было с его начальством говорить, чтобы снимали этих лодырей из руководства и ставили новых! Поговорил он... губернатор разговорного жанра... 😠
4 февраля 2022, 17:38
ОХРЕНЕТЬ 😱а за что содержим этих увольней в погонах??? Теперь только через губернатора их будить?
Гость
4 февраля 2022, 17:44
Так у них нет оснований законных что-то делать. Законодательство такое, депутаты подложные и антинародные. Надо реформировать закон, чтобы люди могли получать судебные запреты на приближение, а в случае чего нарушитель отправлялся автоматически за решетку, независимо от его пола.
Гость
4 февраля 2022, 18:17
Гость
4 февраля 2022, 18:17
Так у них нет оснований законных что-то делать. Законодательство такое, депутаты подложные и антинародные. Надо реформировать закон, чтобы люди могли получать судебные запреты на приближение, а в случае чего нарушитель отправлялся автоматически за решетку, независимо от его пола.
Да есть основания, работать не хотят. И по этой же причине запреты действовать не будут.
Гость
4 февраля 2022, 19:55
щас бы верить что губернатору не пофиг на какую-то избитую, PR служба губера работает
4 февраля 2022, 18:00
да уж! психолог замечательный портрет его описал))) как-то мало... да все намного просто. Человек психически неустойчивый, нарушает чужие личные границы, при этом полностью соблюдает свои. Стоит уже даже тут задуматься, что такой человек не годиться для отношений, как бы его не пытались изменить или жить надеждами на изменение ситуации. И зачем ему отказываться от того, что по праву он считает своим? пусть это женщина, секс, чужая "шея". Абьюз и насилие это один уровень. И абьюзеру проще сделать так, чтобы его боялись.
4 февраля 2022, 17:18
Это не полиция, а х.... Учасковые и. т. пока жареным не запахнит они шевеляться
Гость
4 февраля 2022, 22:21
Чтобы он и им носы поломал ? они не дураки
4 февраля 2022, 23:02
Попадала я в жуткую для меня ситуацию лет пять назад. Какой-то отморозок угрожал мне расправой, убийством только, потому что, мое мнение не совпало с его мнением в комментариях статьи, причем никакого хамства с моей стороны в его адрес не было. Писал мне несколько дней, что он уже был в местах лишения свободы и опять сядет, но меня найдет и убьет. Писал, что уже знает мой адрес, чтобы я ходила и оглядывалась. Сделала скриншоты угроз, пошла к участковому, который сразу дал понять, что искать бесполезно, "успокоил", что угрозы в соцсетях, как правило, не осуществляются) А я, действительно, была напугана. Написала заявление, даже ответа от участкового не последовало) Скорее всего, просто выкинули мое заявление в урну после моего ухода.
5 февраля 2022, 17:33
а в нашу тюменскую полицию вообще бесполезно обращаться! не приезжают, хамят, могут просто в наручники хаковать и держать часа 3, на войновке наркоманов бомбят и отбирают для своих нужд, нехотят приезжать на вызовы в антипино, на чарвяке и т.д. и т.п.!!!
Гость
4 февраля 2022, 18:12
Хочется верить, что отдел полиции, в котором так реагируют на заявления граждан, разгонят.
5 февраля 2022, 11:43
Гость, не разгонят, это ГОМ 1. Всю жизнь такой - был и есть. Правды там нет.
4 февраля 2022, 17:46
Коллеги этой женщины молодцы, ваше неравнодушие можно сказать спасает жизнь женщине, вам респект!. Этого недомужчину можно остановить только силами общественности, родственников и полиции. Одна она не справится....Полиция работает так как придумали им работать, поэтому вопросы больше к нашим творцам "там наверху", а не к участковому, у которого думаю "руки связаны" по данному вопросу, к сожалению
Гость
4 февраля 2022, 18:26
Полицаи заняты только охраной режима от граждан и защитой хозяйских интересов. Хозяин - тот, кто платит. Хороший хозяин - тот, кто много платит. От такого Хозяина команда "фас" исполняется скорее, чем от простого Хозяина. Закон никакого значения не имеет. Больше они ни на что не способны. Не нужно путать кино и реальность. В реальности мы видим сращивание власти с криминалом, а полицаи этот процесс стерегут. И класть они на всех хотели. Мы тоже долго думали, что бывают другие полицаи. Убедились: не бывает.
4 февраля 2022, 22:11
А давайте в заголовок вынесем фоточку избившего, а не жертвы. Чтобы все видели
4 февраля 2022, 18:58
Полиция: приходите когда вас убьют. Это что за хрень тварится? За что они зп получают?
6 февраля 2022, 12:51
Ну давай, как требуют либералы, поставим участкового у тебя над кроватью. Или видеокамеру в квартирку, с выводом на монитор в дежурную часть. Чтоб менты твой "Дом-2" смотрели и не скучали. Зато ты будешь в безопасности. Как оно тебе?
6 февраля 2022, 13:13
6 февраля 2022, 13:13
Ну давай, как требуют либералы, поставим участкового у тебя над кроватью. Или видеокамеру в квартирку, с выводом на монитор в дежурную часть. Чтоб менты твой "Дом-2" смотрели и не скучали. Зато ты будешь в безопасности. Как оно тебе?
253102551, бред не неси🥶
6 февраля 2022, 13:40
6 февраля 2022, 13:40
253102551, бред не неси🥶
Не нравится? Тогда не неси чушь.
Гость
4 февраля 2022, 21:21
Уже 4-ой как минимум , извините, по носу надавал. И ещё найдет не одну, когда выйдет, если присядет . Без жилья, ездит на убитой машине. Женщины, вам чего не хватает, а? Жизнь скучна? Либо из-за постели встречаетесь с такими? Сам его ровесник почти, но всю жизнь один. Есть, квартира, машина, неплохая зарплата, нет кредитов. Просто не интересен женщинам. Вроде не урод. Тихий и спокойный, где-то стеснительный. Просто переехал из деревенской нищеты и пока вставал на ноги, помогал родным, было не до личной жизни. Все попытки найти девушку потерпели неудачу. Уже смирился с одиночеством. Надо было как такие кадры, перебирать девушек в молодости, тренироваться и пользоваться теми, кто испытывает к тебе чувства, а ты нет... И таких как, я полно, в городе. Только вы не хотите с ними встречаться, создавать семью. Вам просто, нужны эмоции, видимость отношений. Просто партнером равноценным, думающим головой, а не одним местом, вы не хотите быть в отношениях. Вот вам и лапшу на уши, такие отморозки и вешают. А некоторые и рады.
Гость
4 февраля 2022, 21:36
Вы их слишком уважаете... Девушкам такие не нужны
Гость
4 февраля 2022, 22:23
что за история слезливая ? хотите чтобы пожалели?
Гость
4 февраля 2022, 22:36
Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе. Выбирай такую же скромную, чуть стеснительную и не "уродку вроде" , то есть по-себе. Тогда и ожидания будут оправданы.
Гость
4 февраля 2022, 17:30
Введите уже жёсткий закон за одни только угрозы, а не ждите, когда человеку увечья нанесут
Гость
4 февраля 2022, 18:20
Ст.119 УК РФ Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью
4 февраля 2022, 19:03
делимханов давно грозит золотым пистолетом и головы отрубить хочет.
6 февраля 2022, 13:38
Не свисти. Никуда твоя тетя не обращалась. А за сломанную дверь - это гражданское дело.
Гость
4 февраля 2022, 17:45
"Из-за этого полиции потребовалось время, чтобы разобраться: опросить очевидцев, взять видео с камер наблюдения, записи звонков, показания соседей. " смешно! Никто не в чем и не думал разбираться. Отказной на оба заявления уже на подписи лежал100%
Гость
5 февраля 2022, 14:15
Вы видели, что есть документ и офиц. факт отказа? Пишите всякую ерунду . Типа «многочисленные заявления» - а по факту только 2 заявление и одно из по выбитым дверям в ресторане и второе, где ни слова о насилии и без подтверждения о факта насилия
Гость
6 февраля 2022, 12:40
Вообще не жалко её, вот честно! Знала, с кем живёт! У меня нет слов, до какой степени надо за мужика держаться, точнее за его причинное место, чтобы себя не уважать!
6 февраля 2022, 13:05
Браво! Совершенно согласен. Это какой надо быть....
Гость
4 февраля 2022, 21:01
Психологический "портер" это что такое?
Гость
4 февраля 2022, 21:19
Если ему грозит 8 лет и ему их дадут - представляю каким он выйдет и каких дров потом наломает!
Гость
4 февраля 2022, 21:37
Так он же в Беларусь выйдет...
Гость
5 февраля 2022, 10:38
Гость
5 февраля 2022, 10:38
Так он же в Беларусь выйдет...
Там тоже люди живут. Не важно где выпустят
Гость
6 февраля 2022, 11:51
Гость
6 февраля 2022, 11:51
Там тоже люди живут. Не важно где выпустят
Там и смертную казнь не отменяли.
4 февраля 2022, 19:55
будут статьи про женщин абьюзерш и вынос мозга?
4 февраля 2022, 19:58
а ещё про бытовую проституцию
Гость
4 февраля 2022, 20:17
Ты из трущоб?
Гость
7 февраля 2022, 00:21
Тебя мама подавляет?
Гость
9 февраля 2022, 09:33
НУ и еще одна проблема. Почему женщинам нравятся такие типы, почему их к ним тянет? Острые ощущение. альфа-самец и все такое, ага...
6 февраля 2022, 12:36
Он ей даже не бывший муж, в просто бывший сожитель. То есть знакомый. У меня тоже есть знакомые, в их числе очень неприятные люди. Если на меня случится нападение со стороны таких "знакомых", то я, естественно, напишу на них заявление в полицию и дело с концом. Но чтобы из-за этого обращаться к губернатору и в прессу? Как -то странно. Разве что, если случилось бы что-то необычное. Очевидно, что в области, как и по всей России еще действуют организации - иноагенты, которые и организовали этот вброс. Деньги они получают большие. Отчитываться-то надо. А цель этих вбросов проста - протолкнуть в России антисемейное законодательство. Ради этого данные организации ( все эти центры "Надежда", "Лиза" и прочие) существуют, за это получают щедрое финансирование. Считаю, что подобными делами не только полиция должна заниматься, но и ФСБ.
Гость
7 февраля 2022, 00:23
И тобой скоро займутся , провокатор!
4 февраля 2022, 17:38
Пусть со мной выйдет на кулаках зарубится!
Гость
4 февраля 2022, 17:44
Ты тоже в ОКБ 2 полечиться хочешь, и в полицию бегать и визжать со своим побоями?
4 февраля 2022, 18:47
Гость
4 февраля 2022, 18:47
Ты тоже в ОКБ 2 полечиться хочешь, и в полицию бегать и визжать со своим побоями?
Гость, может ты хочешь со мной выйти? Или ты только в телефоне хрюкать горазд?
4 февраля 2022, 18:48
Гость
4 февраля 2022, 18:48
Ты тоже в ОКБ 2 полечиться хочешь, и в полицию бегать и визжать со своим побоями?
Гость, так это ты походу и есть кухонный боец,который может быть только женщин
Гость
4 февраля 2022, 17:35
Вы зачем, аморальные журналюги, фото постаревшей выставляете??!! Совсем облик человеческий потеряли в погоне за хайпом ? Я бы на вас в суд подал за такое
Гость
4 февраля 2022, 17:56
Героев надо знать в лицо!
Гость
4 февраля 2022, 18:27
Так она сама в Инсте с этой фоткой пиарится. Абсолютно добровольно. Лайки собирает.
Гость
4 февраля 2022, 22:53
Думаю Полиция его найдёт за пару дней Я жду его тут … в Сизо Встретимся по понятиям Паха тбилисский
5 февраля 2022, 19:53
Смотряга за централом, про вилку напомни ему, куда!
Гость
4 февраля 2022, 19:54
кому-то не плевать на неё? )
Гость
4 февраля 2022, 22:51
Я скажу как есть ! Когда он попадёт в руки полиции то он будет жадеит о содеянном ! Наша полиция работает четко Лицо у него такое же будет красное от стыда Ждём его фото
Гость
5 февраля 2022, 07:00
Ничего страшного.
Гость
9 февраля 2022, 09:30
Дело не домашнем насилии, дело в насилии вообще. Какая разница, дома избивают или на улице, близкого или незнакомого. Должно наказываться в любом случае. В РФ сильно смягчили законы и теперь более сильный избивает более слабого как правило безнаказанно, либо с незначительным наказанием, которого еще надо добиться. Достаточно сказать, что сломанная челюсть - это по нынешним меркам легкий вред здоровью... Еще раз: законы таковы, что страна опустилась в дремучее средневековье, более сильный может избивать более слабого просто потому что он сильнее. В советское время признавали хулиганством и давали от 2 до 5 лет колонии, сейчас такое избиение часто заканчивается штрафом или вообще ничем. Безнаказанность воодушевляет отморозков на новые подвиги. Журналисты, вот о чем надо говорить, трубить, кричать, ситуация-то страшная. И эта ситуация системная, появилась "благодаря" реформированию законов. А вы частности обсуждаете.
Гость
9 февраля 2022, 09:36
Дополню, то есть получается, что вроде избивавший наказан, но наказание не соответствует уровню содеянного, поэтому он себя наказанным не чувствует и не боится применять насилие вновь. Почему это не исправят?
Гость
4 февраля 2022, 17:47
Молодцы полицейские, почему они должны с человеком, который ни чего не сделал? а вот теперь сделал, надо отвечать.
Гость
9 февраля 2022, 13:12
Кто нибудь знает хоть одного НОРМАЛЬНОГО мужика на дэу матиз?))