перейти к публикации
99 комментариев к публикации

Как Тюмень будет справляться с эпидемией. Основные тезисы с выступления оперштаба

28 января 2022, 22:24
Свежо предание, да верится с трудом
28 января 2022, 22:15
Суровая кара скоро ждёт тех, кто устроил эту вакханалию.
28 января 2022, 23:41
А лица-то какие важные как буд-то космический корабль в космос запускают.
28 января 2022, 22:52
Вlасти Тюмени разогнать всех в шею. Бесполезные люди.
29 января 2022, 02:05
Вопрос только один: доколи нас будут так жёстко крепить этими новостями? В Великобритании ослабляются меры ограничений, народ на стадионы пускают, тоже самое в некоторых других странах. У нас вселенский хаос...
28 января 2022, 22:16
"Как Тюмень будет справляться с эпидемией." - главное посадить старуху на трон возле драмтеатра. все остальное по мере поступления указаний из москвы
29 января 2022, 00:25
Дочке 6 мес. температура 38.5 утром вызвали доктора так никто и не пришел, вот и вся организация.
29 января 2022, 06:38
Поставить дополнительное койко-место ещё не означает, что этому пациенту будет оказана медицинская помощь во время. На всех рук не хватит. Видели и читали рассказы очевидцев
Гость
28 января 2022, 23:00
- Здравствуйте. Это оперштаб по борьбе с непривитым населением? - Вы хотели сказать "оперштаб по борьбе с коронавирусом"? - Нет.
Гость
28 января 2022, 23:32
Напомните, пожалуйста, дамы на фото - это те же самые люди, которые утверждали, что "все наши вакцины эффективны и безопасны"? Что теперь имеет нам сказать Галя Ш., учитывая официальное признание в том, что "Эпиваккорона", усиленно продвигаемая Роспогребнадзором во главе с Поповой, имеет "отрицательную эффективность"? То есть, у уколотых ею шансы заразиться выше, чем у совсем не уколотых.
Гость
29 января 2022, 13:14
я привет эпиваккороной.есть антитела.
Гость
3 февраля 2022, 08:36
Гость
3 февраля 2022, 08:36
я привет эпиваккороной.есть антитела.
ну привет
Гость
28 января 2022, 22:57
Почему госпожа посередине без маски? Ей выписали штраф?
28 января 2022, 22:39
Последние новости от Международного суда по общему праву, состоявшегося 15 января 2022 г. Крупным фармацевтическим компаниям, правительству и церковным лидерам грозит арест, поскольку суд признает их виновными в геноциде и запрещает инъекции. Вердикт суда приговаривает семьдесят пять человек к пожизненному заключению, конфискует их активы и ликвидирует их корпорации, а также на законных основаниях запрещает дальнейшее производство, продажу или использование их вакцин против COVID как «продуктов медицинского геноцида и массовых убийств». После четырехмесячного судебного разбирательства, созванного в соответствии с международным правом, судьи Международного суда общего права (ICLCJ) сегодня вынесли свой исторический вердикт и приговор, а также ордера на арест и экспроприацию в отношении обвиняемых.
Гость
28 января 2022, 22:30
а кто в тюмени объявил пандемию? где документ?
Гость
28 января 2022, 22:58
Почему человек в центре на фото без маски? Карл, почему???
Гость
28 января 2022, 22:20
Во многих регионах губернаторы прячутся от ковидных решений... Замов подставляют...
Гость
28 января 2022, 22:46
Постыдное действо... Это заседание.
Гость
28 января 2022, 22:45
Хватит ли лекарств? А что, имбирь и лимоны кончились в магазинах?
Гость
28 января 2022, 22:19
Бабье по д танки бросили власти. Где Моор, где мэр?Эти лица на фото ведают что творят?
Гость
28 января 2022, 22:40
От всех болезней есть два универсальных лекарства.Для согласных с этим-арбидол.Для несогласных-галопередол
Гость
28 января 2022, 23:04
А кто-то для начала объявил в Тюмени эпидемию? Номер документа и дату можно, кем подписан?
29 января 2022, 06:35
Власти всегда готовы, а медики нет. Нехватка медработников во всех поликлиниках налицо. Ах да, деньги выделили для колл-центра, теперь мы легко сможем дозвонится и "поговорить". Всем крепкого иммунитета!!
Гость
28 января 2022, 23:21
В истории уже есть подобное как под копирку, в 1945 году повесили исполнителей геноцида. Здравый смысл всегда побеждает. Это способ выявить кто опасен человечеству, кто готов на преступление против человечности, для них создан тест- социальное поведение, польза для общества.
Гость
28 января 2022, 22:18
Что то не видно бабушку в мундире???
Гость
28 января 2022, 22:56
Посадить всех чинуш, врачей и закончится вся пандемия.)))
29 января 2022, 08:55
"Так, выяснилось, что уровень заболеваемости в области вырос на 56%." Ух ты! Прямо как уровень вакцинации и коллективного иммунитета! 😂
Гость
29 января 2022, 01:48
Вставай, страна огромная!
Гость
29 января 2022, 07:41
Вы готовы, а больницы, а мед персонал??? Лечить другие заболевания некому, тк всех перевели в красную зону, надоела клоунада
Гость
28 января 2022, 22:59
Ну умора!!!!! Я о картине к статье. Сидят такие в круглосуточном режиме, ладошкой пот со лба стирают , глазам своим не верят, кавид в прямом эфире с касой идёт по улицам города.
Гость
28 января 2022, 23:37
И где же эти бесплатные наборы лекарств???? Сами себе в карманы положили??? Что то ни один врач после того как пришел положительный тест не сказал что вам положено просто тупо выдали рецепт и решай свои проблемы сам.
Гость
29 января 2022, 10:37
Говорят что хватит всем лекарства, сидим с дочерью дома у обоих прц положительный, пришли через три дня после вызова и сказали лекарства закончились. Говорят одно, на самом деле все не так!!!
Гость
6 февраля 2022, 20:41
ждите через 10 дней, если выживете, еще пцр возьмут, а не выживите, зачем лекарства тратить?
Гость
29 января 2022, 11:00
А что у роспеднадзора медицинское образование что они имеют решать. Видно бабло пришло с москвы пелить будут по частям...
Гость
29 января 2022, 01:15
Еще Мора к ним посадите, и будет 4 всадника апокалипсиса местного разлива.
Гость
29 января 2022, 06:22
Дайте увидеть хотя бы один нормативный документ, согласно которому в стране или в мире эпидемия или пандемия. Все перерыла и ни нашла.
Гость
29 января 2022, 01:36
Люди, может хватит уже терпеть это всё? Сколько ещё они будут над нами издеваться? Весь мир уже вышел против баранобесия, а мы всё молчим и терпим.
Гость
6 февраля 2022, 20:41
тебе надо, ты иди
Гость
29 января 2022, 10:30
Изоляции не подлежат граждане привитые или официально переболевшие... Но они также болеют снова, и заразны... Вы ещё удивляетесь подъему заболевания... Прививка старого штамма, как и антитела после болезни не защищают от нового - смысл в них, официально такие люди могут и разносят заразу
Гость
6 февраля 2022, 20:44
это уже не имеет значения, когда значительная часть населения болеет, все теряет свой смысл, локдаун надо было объявлять 2 недели назад, а сейчас уже поздно.
29 января 2022, 07:26
вопрос: откуда взяли столько врачей, которые всем этим заниматься будут?
Гость
28 января 2022, 23:09
Лекарств им может и хватит. А так все что от ковида в аптеках и на складах опять на исходе.
Гость
29 января 2022, 11:12
Вспомните как все начиналось.... Сперва обработка домов подьездов помещений скоко бабла отмыли всех обкололи многие умерли сейчас до детей добрались а потом что будет?????одну прививку уже ппризнали не пригодной а дальше что????
Гость
29 января 2022, 09:29
Тюмень оккупирована Украиной, одни Кузнечевские, Кукаревские, Кухаруки ,Шарухи и Шевчики у власти
Гость
29 января 2022, 04:14
Если это не эпидемия, то что тогда эпидемия?
Гость
28 января 2022, 23:44
НЕТ
Гость
29 января 2022, 01:33
Набирайте в юубe "Соnvoy of Freedom- 2022"
Гость
29 января 2022, 01:38
Набирайте в ютубе: "Convoy for Freedom 2022". Вот так нужно объединяться в борьбе против коронабесия!
Гость
29 января 2022, 01:49
Нас уничтожают
Гость
29 января 2022, 05:48
Да, видимо денег в фонде соцстраха ешо много...
Гость
29 января 2022, 11:09
Может хватит здесь чисать языками надо на деле делать вон как коммунисты выходят и бастуют....как не вирус так одним арбидолом лечат да парацетомол....
Гость
29 января 2022, 11:13
А Голикова кто такая дама арбидол которая медицину в хлам убила а сейчас рулит уши промывает лапшой
Гость
29 января 2022, 11:15
Делайте выводы????
Гость
29 января 2022, 11:14
А кто болел перед этим напешите как лекарства приносиди бесплатно.... Не сразу а потом в конце когда вы до лечивались не так????
Гость
29 января 2022, 11:20
Если было так плохо уже все закрыли и границы и олимпиаду