перейти к публикации
62 комментария к публикации

Возбуждено дело после смерти майора ТВВИКУ

26 января 2022, 13:10
26 января 2022, 13:26
ПОЗОРИЩЕ какое😵‍💫👎Высшее командное алкашня сплошная🤢🍺🤮
26 января 2022, 13:16
Почему умышленное, не думаю, что была цель убить.
26 января 2022, 13:29
Артур, я удивляюсь вашей безграмотности, как журналиста и вашей бестактности, как человека. Ваши информаторы вас подставили, а вы превратили сайт в "жёлтую прессу", где публикуют недостоверную информацию.
26 января 2022, 14:30
N.J., У татар своя правда.
Гость
26 января 2022, 13:26
Совсем опустились офицеры, уже с курсантами бухают...
Гость
26 января 2022, 14:13
А почему умышленное , если по неосторожности Это вроде как 109 статья? Зачем ломать жизнь человеку Майора уже не вернуть ,а вот парень то ведь молодой совсем , не хотел ведь такого .... И почему не вызвала жена скорую ? Как то все странно
Гость
26 января 2022, 13:24
В армии два пункта : 1 прапорщик всегда прав ! 2 если прапорщик не прав , смотри пункт 1 .
Гость
26 января 2022, 15:00
Есть другая версия очевидцев. Прапорщик выпил и стал угрожать другим курсантам. Был вызван майор, чтобы усмирить его. И был убит.
Гость
26 января 2022, 13:39
А жена 8 часов скорую не вызывала, от любви к мужу?
Гость
26 января 2022, 14:04
Лишил человека жизни и себе всю карьеру под хвост пустил. Как же так то?
Гость
15 марта 2022, 01:44
Просто никто не знает из за чего этот человек пил с какого горя, всякое бывает
26 января 2022, 14:31
Колобку не повезло и Шматко тоже.
Гость
26 января 2022, 15:50
Откуда информация, что скорую вызвали через 8 часов?? Ее вызвали сразу, майора доставили в больницу, где он умер через 8 часов после произошедшего!!!
Гость
26 января 2022, 19:04
Вот она наша доблестная армия, гордимся)))
Гость
26 января 2022, 21:08
Бардак, руководство в отставку! Все училище разваливается, казармы, столовая, учебные корпуса все в удручаемом состоянии, воды горячей нет, пьянство командиров вообще не допустимо!!! Наведите порядок в училище!
26 января 2022, 14:04
НАТО у ворот, о чем они думают? Кто нас защитит?
Гость
26 января 2022, 16:57
Артур, почему убрали функцию "читать с начала" и "читать с конца"? Очень неудобно, когда много комментариев.
Гость
26 января 2022, 17:56
Причём здесь "обливать грязью", факт на лицо ,полный бардак,начальника училища в отставку,позорище всех военных позорят.
Гость
26 января 2022, 14:23
Может и не от удара умер, а сердце от спиртного прихватило. А посадят за убийство.
Гость
26 января 2022, 13:13
Мы скрыли несколько комментариев, чтобы не портить статистику.
Гость
26 января 2022, 19:37
Там наркота во всю торгуется. И техника вся разворована и пропита, стоят пустые корпуса от машин
26 января 2022, 13:26
Перестаньте обливать грязью ТВВИКУ.
Гость
26 января 2022, 13:27
8 часов где то скрывали, смотрели как он умирал
Гость
26 января 2022, 14:58
Новые комментарии были отклонены модератором. Не удалось загрузить комментарии Мы скрыли несколько комментариев, чтобы не портить статистику.
Гость
26 января 2022, 18:37
Что посеял то и пожнет.
Гость
27 января 2022, 08:34
Честь имею!
Гость
27 января 2022, 13:30
Хана корнету оболенскому!!!!
Гость
27 января 2022, 16:23
ВозбУждено дело? Прям фантастика. А то думали все, что премию выписали прапорщику.
Гость
27 января 2022, 17:28
Приревновал.
Гость
30 января 2022, 17:24
С вами полностью согласна. Жёлтая пресса, а не 72 ру. Пишут непроверенные факты. Противненько....... Мягко сказано....
Гость
31 января 2022, 15:01
Информация в статье недостоверна
Гость
16 января 2023, 06:29
Начальник курса у них это командир батальона получается -серьезная должность. Интересно какого рожна Комбат распивал спиртное с курсантами???
Гость
9 июля 2023, 21:03
Нет не хотел убивать, просто сила в руках немереная, чемпион мира по регби, не шутки, еще и алкоголь не рассчитал силу, зачем майору было к прапору ехать???? почему жена не остановила????? много вопросов на которые и ответы не стали искать..
Гость
26 января 2022, 16:56
Написано по неосторожности , так то ударить в рожу майору от удара которого он скончался это по неосторожность чтоли? В чем тут неосторожность ? Не хотел бы убить не бил бы , самое настоящее умышленное убийство, ударил же для того что бы причинить ущерб вот и причинил все абсолютно прозрачно
Гость
26 января 2022, 13:38
72 ру, вы реально в желтую прессу превратились уже. Такие события выплескивать на всеобщее обозрение. Противненько так(((.