перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Тюменской области среди жителей выявили новые случаи омикрона

25 января 2022, 18:53
Гость
25 января 2022, 19:29
🤦 ну какой всплеск? Все точно так же как и было. Просто раньше у врачей нужно было выбивать тест на корону, а теперь его делают всем подряд. Поэтому заболевших как будто бы больше, но на самом деле нифига не больше
25 января 2022, 22:16
Тем, у кого бестолковка всё ещё не варит, моё личное мнение: буржуйское компрадорское государство, дабы сохранить свою власть, готово на уничтожение несогласного населения любыми способами и средствами. И всё это ради личного обогащения, вопреки законам и здравому смыслу. Нами управляют падальщики, ничего не умеющие создавать, только доедать труп могучего СССР и эксплуатировать некогда свободный народ, который всё ещё очень чуток к истории и несправедливости в её контексте. Маяковский стихотворение "Владимир Ильич Ленин" отрывок: Время, снова ленинские лозунги развихрь. Нам ли растекаться слезной лужею, — Ленин и теперь живее всех живых. Наше знанье — сила и оружие.
25 января 2022, 20:34
"вот тебе мочало, начинай сначала" помню,как во времена уханьского ковида считали 10...20...и т.д.😁
25 января 2022, 22:21
А ты жижу то зачем себе вкалывали? Наверное поверили буржуинам, что прививка поможет? Ведь прививка должна подразумевать иммунную защиту? Буржуйская компрадорская власть вас обманула, использовав как подопытных кроликов. А при чём здесь те, кто не ставил эту жижу? Почему вы обвиняете в своих болезнях тех, кто не прививался? Где причинноследственная связь? Или вы из едра? Обычно они несут полную чушь.
25 января 2022, 23:14
да вы о чем? у нас современное новшество называемое "беспилотные летательные аппараты" закупают из Китая, переклеивают надписи якобы мы их произвели. И вы думаете наши могли изобрести вакцину? Смех...
Гость
25 января 2022, 19:06
Темпы вакцинации упали с 6% в декабре до 2% с хвостиком в январе. Народ перестал бояться.
Гость
25 января 2022, 21:23
у нас на работе в отделе из 6 человек вакцинированных 3 болеют короной ну как вам прививочки помогли?
Гость
25 января 2022, 18:58
Такое чувство, что у правительства больше нет проблем, только бы побольше уколоть граждан.
Гость
25 января 2022, 19:25
Все наши переболевшие знакомые были вакцинированы. Некоторые переболели уже по 3 разу. Если после вакцинации ты болеешь - это НЕ ВАКЦИНА. И все эти "а вот не был бы, то бы умер" - глупые домыслы...
26 января 2022, 12:44
Омикрон они определили, ага)) Врачи на глаз определяют вообще есть ковид или нет. Температура, обоняния нет - так это орви у вас
Гость
25 января 2022, 20:39
Какой ужас, сама болеет и другим смерте желает!! Люди , оставайтесь людьми!!!!!!!
26 января 2022, 14:17
мы же все знаем что это ложь и всем говорим что эти показатели ложные вымышленные политиками я всегда таким твоим новостям дизы ставлю и другим всем говорю чтобы ставили и пожаловаться за спам разжигание розни и терроризм
Гость
26 января 2022, 07:29
Притащивших заразу под суд, как террористов!
Гость
27 января 2022, 00:01
А кто объяснит - что за белые полосы оставляют самолеты? Все небо исполосовано бывает. Сегодня особенно много летали. Создается впечатление, что орошают нас чем-то сверху.
Гость
28 января 2022, 07:30
В поликлинике скорее всего сидели все вместе, несколько часов, значит всплеск заболеваемости ждите на следующей неделе. Как тонко вставили про вакцинированных олной фазой и более 6 месяцев, но не сказали течение заболевания , кто привёз изза границ, почему нет цепочки подтверждений ит первого лица? Брррр, бардак в больницах, поликлириках
Гость