перейти к публикации
229 комментариев к публикации

В Тюменской области не стали вводить QR-коды

19 января 2022, 16:07
19 января 2022, 16:22
о чем тут? а, опять ни о чем!
19 января 2022, 16:24
Предложил? То есть в принципе есть возможность не согласиться с датой, которая предложена для переноса?
19 января 2022, 16:48
Может хватит там покуривая занюхивать, или врач у них у всех один.
19 января 2022, 20:56
Если напряжённой обстановки нет, почему с завтрашнего дня детям запрещено выходить из класса, а если выходят то в масках, рекомендации закупить противовирусное? И предложение сделать вакцину от ковид детям старше 12?
19 января 2022, 17:19
Какие к чёрту КР коды? Что значит перенесли? Что этот менеджер на себя берёт? КР коды отклонили на уровне законодательства РФ. Закон не прошёл. Этот Мор что на себя берёт?
19 января 2022, 18:42
А нечего тут переносить война на пороге,а вы коды!!
19 января 2022, 16:24
Равняемся на Кремль:)Дума отменила введение кодов:))
19 января 2022, 18:04
Болеет столько же сколько и при куркода ввода, также 300+. Ситуация абсурда когда хотим вводим когда нет нет, короче как скажут сверху, сами шаг сделать не могут
19 января 2022, 17:44
"пока в регионе нет напряженной ситуации с ковидом" а как-же типа всплеск заражений изза праздников? Опять выслуживание, враньё и манипуляции
Гость
19 января 2022, 16:18
Конгениально!!! Хлопаю ушами))))
Гость
19 января 2022, 16:28
наш местный царь смиловался над нами. три раза ку
Гость
19 января 2022, 17:09
Ограничения не введут никогда, причина : Казахстан😉
Гость
19 января 2022, 17:12
Что хотят то творят и вытворяют! Хотим отложим короновирусную волну, хотим остановим , хотим передвинем ! Народ как пешки !
19 января 2022, 18:31
Не думал, что когда-нибудь скажу это, но, черт возьми, как приятно видеть как все региональные одобряльщики , проголосовавшие осенью в поддержку введения кодов, получили, мягко скажем, от Путина по определенным местам...
Гость
19 января 2022, 17:24
Я че зря, кололся?
Гость
19 января 2022, 16:26
Как то странно , на днях писали , что область бьет рекорды по заболевшим, а сейчас нет серьёзной проблемы
19 января 2022, 20:04
А что будет 1 февраля. Омикрон начнет косить всех вакцинированных. И какой смысл проверять у них куар-коды?
Гость
19 января 2022, 18:50
Как следует из пояснительной записки к проекту бюджета, в 2021 году разовые расходы на предотвращение последствий COVID-19 составили 27,7 млрд руб. На 2022 и последующие два года на эту статью расходов денег не заложено. Также в документе говорится, что в текущем 2021 году на развитие инфекционной службы потрачено 7,3 млрд руб. В дальнейшем на это направление бюджетные деньги расходовать не планируется. ДЕНЕГ НЕ БУДЕТ. БЮДЖЕТ СОКРАТИЛИ. ОСВАИВАТЬ НЕЧЕГО.
Гость
19 января 2022, 19:50
Великобритания отменяет вакцинные паспорта, обязательность ношения масок в общественных местах и рекомендацию работать из дома и т.д. Шоу, под названием пандемия коронавируса, в Великобритании объявляется оконченным! А у нас как? Пока правящие страной фармкорпорации не выжмут максимум прибыли вряд ли будет послабление для народа.
Гость
19 января 2022, 16:52
Что-то мутят.
Гость
19 января 2022, 16:35
до 1 февраля всем срочно выздороветь
Гость
19 января 2022, 18:14
похоже деньги на шабаш закончились.
Гость
19 января 2022, 20:32
Колют и колют, куярят и куярят, а заболеваемость растет!!! Какая то загадка дыры)))) наверно пора признать, что жижа не работает
Гость
19 января 2022, 16:20
Александр Моор, сойдите уже с этого поста, Вам хватит
Гость
19 января 2022, 18:26
Моор, ты забыл распорядиться статистику по области скрутить, скажи им быстрей, а то враньё получается совсем наглое.
Гость
19 января 2022, 19:49
Казахам надоело жить в нищете они поднялись а русским в прикол это
Гость
19 января 2022, 21:11
Рожайте еще детей скоро они понадобятся власти
Гость
19 января 2022, 20:29
Да хватит уже!!! Не нужны эти коды уже никому. Хватит уже унижать людей этими кодами. Зачем человек должен унижаться и показывать этот код и паспорт, чтобы зайти в общественное место.
Гость
19 января 2022, 18:44
Смертность в России, за последний год, стала рекордной со времен войны В период с декабря 2020-го по ноябрь 2021 года смертность превысила 2,4 млн человек, а убыль населения приблизилась к 1 млн россиян. Такими темпами, по плану глобалистов, без учета прироста смертности населения, а она есть в районе 200 тыс человек за год, к 2030 году убыль населения составит 9 миллионов россиян.
Гость
19 января 2022, 19:29
всем ваксерам по куркоду на лоб
Гость
19 января 2022, 16:21
Спасибо большое
Гость
19 января 2022, 19:48
А 1 февраля что, опять введут? Или "мы подумаем, поживите еще полторы недели, так и быть".
Гость
19 января 2022, 21:01
Земля барину, заводы олигархам, остальное с пенсионеров. Не хотят вымирать, государство поможет
19 января 2022, 18:57
Не тянешь ты моор до С.Собянина.
Гость
19 января 2022, 16:32
И на этом спасибо
Гость
19 января 2022, 16:48
Ст. 136 УК РФ. (Нарушение равенства прав и свобод человека и гражданина, дискриминация)....
Гость
19 января 2022, 17:14
Вроде Голикова отменила куары насовсем ! Зачем нам они ?
Гость
19 января 2022, 17:38
Не,ну всё логично как обычно, 200 заболевших в сутки-полный локдаун, 370 гуляем зачем кур коды вводить )))))
Гость
19 января 2022, 21:08
Я правильно понял, что для развития государства требуется утилизация какой-то части населения? Или мне показалось
Гость
19 января 2022, 21:24
Все происходящее напоминает "пенсионную реформу" диктатора Камбоджи Пол-Пота 1975-1979 г. Смысл пенсионной реформы при Пол-Поте был предельно прост,зачем нам нужны бабушки,дедушки и прочие нетрудоспособные люди? Это обуза и надо провести реформу тяпкой по голове или пуля в затылок скидываем в канаву и заровняем трактором и бульдозером! В итоге у нас нет стариков,старух,инвалидов и прочих нетрудоспособных элементов! Не нужно всякие там вирусы и вакцины можно решить и так! Ужасно,но это так было в Камбодже совсем недавно еще много живых людей,кто помнят эти кошмары!
Гость
19 января 2022, 16:33
какая радостная фотография
Гость
19 января 2022, 21:10
сейчас в госрезерве вместо сахара , муки и тушенки , будут гробы, однако
Гость
19 января 2022, 21:12
Странно все это... и вызывает как минимум тревожность. Запас гробов, госты, команды похоронные, закон о ЧС с поправками. Раньше госта не было , т.е государство не готовилось хоронить массово граждан? А теперь готовиться? Все по плану? Реально страшно жить среди таких новостей. Дай Бог ошибиться.
Гость
19 января 2022, 21:37
После убийства Джона Кеннеди его вдова Жаклин писала Хрущеву: «Он не раз цитировал в своих речах Ваши слова: „В будущей войне оставшиеся в живых будут завидовать мертвым“»...(с) А экономическая война это и есть зависть. зависть к тем кто строил и сохранял Государство за счёт собственных жизней что б потомкам жилось лучьше.Вот и награда- Братская могила по ГОСТу.
Гость
19 января 2022, 21:41
Покойная теща работала врачом-эпидемиологом. В какой-то ее книге середины ХХ века (обычной, без грифа ДСП) наткнулся на эпидемиологические правила устройства массовых захоронений. Так что ничего нового.
Гость
20 января 2022, 10:41
Единственное правильное решение победить пандемию, это постоянно носить с собой баллончик с антисептиком, постоянно дезинфицировать руки и после покупки обкашлянных продуктов в магазине обязательно их мыть или обрабатывать. Все! Остальное чушь собачья. Основные заражения происходят через грязные руки. У нас у большинства привычка постоянно трогать себя за лицо, за губы. Вот это и есть причина. Вот когда все будут строго соблюдать эти правила тогда и вирус исчезнет.
19 января 2022, 17:44
Дорогому земляку всё не почём. Ждёт когда штабелями вывозить будут
Гость
19 января 2022, 16:47
Год назад болели по 70-100 человек была паника, сейчас 300-350 и все хоро
Гость
19 января 2022, 16:48
Все хорошо! Губернатор молодец- спасибо ему. Просто без кур кодов чувствуешь себя более радостно , как- то легче дышится .Хотя поводов для радости немного.растёт коммуналка,цены на продукты.но хочется верить в светлое будущее.что будут здоровы и счастливы наши дети и внуки.Что будет все будет хорошо и отступят все болезни.
Гость
19 января 2022, 16:27
Фа! Фа! Фарингосепт!