перейти к публикации
54 комментария к публикации

Новый начальник ГИБДД прокомментировал продажу водительских прав в Тюмени

14 января 2022, 13:00
"Новый начальник ГИБДД прокомментировал продажу водительских прав в Тюмени Из-за этого уже отправили в СИЗО бывшего руководителя госавтоинспекции" *** Из-за комментариев??? Причинно-следственные связи? Нет, не слышали!
14 января 2022, 13:43
Что значит «видим проблемы»? Видим преступления - заводим дела. Так должно быть
14 января 2022, 16:30
Делаем ставки на сколько задержится очередной начальник!!!!
Гость
14 января 2022, 13:33
На чужих ошибках учатся, набираются опыта, так сказать, что бы не наступить на те же грабли, схемы новые будут придуманы, всё впереди, щас только чуть пыль осядет и начнётся...
14 января 2022, 16:23
Чья бы корова мычала
Гость
14 января 2022, 14:31
Когда уже  будут жёстко штрафовать за парковку на тротуарах и пешеходных зонах?!  Следить за соблюдением правил парковки - прямая обязанность сотрудников ГИБДД. Вы только посмотрите на этот беспредел: в центре города по ул. Республики на участке от Мельникайте до Пермякова все тротуары расставлены авто!! Нагло заезжают, разгоняя пешеходов, и паркуются прямо у дверей кафе, банков, магазинов. Возле остановки "Школа N17" напротив магазина "Магнит" прямо на тротуаре паркуют свои авто и ещё смеют сигналить пешеходам, чтобы те уступили им дорогу и место для парковки!! И не надо ныть, что в центре мало парковочных мест! Попробуйте где-нибудь в Европе или в Штатах так бросить машину - замаетесь её со штраф-стоянки добывать и штрафы платить! ГИБДД, в том числе, содержится на наши налоги. Когда уже будет работать так, как надо?! А то какой стороны её работы не коснись - везде какая-то разруха!
Гость
14 января 2022, 13:09
Вопрос, были отобраны права которые продавались ? Я вот каждый день общаюсь с людьми и чуть ли ни каждый второй говорит купил либо будет покупать
Гость
14 января 2022, 13:27
"Мы видим эти проблемы не только в областном центре, но и во всех городах Тюменской области, — заявил Миллер. Ну и зачем вы там, руководство, если элементарные проблемы решить не можете?
Гость
14 января 2022, 13:13
Кто-то уже заметил какие-то изменения в работе гибддЫ в Тюмени с приходом нового начальника?
Гость
14 января 2022, 13:25
И сдать вождение стало практически невозможно. 3 попытки и всё мимо. Дробят на мелочах
14 января 2022, 15:24
А новый начальник комментирует футбол? Могу работу предложить по призванию!
Гость
14 января 2022, 13:20
"Так сразу и быстро результат можно не получить".... бгыыыы )))
Гость
14 января 2022, 16:50
Водительские удостоверения до сих пор продают, и даже я знаю кто из инспекторов которые принимают гос.экзамены готовы их продать и продают.
Гость
29 марта 2022, 12:25
Добрый день , где можно сейчас купить? Через кого подруга уже 3 раза и валят просто, а сумму не говорят(((
Гость
14 января 2022, 13:02
Жил в Омске. С Андрюшкой приходилось дело иметь. Полагаю, установившаяся закономерность с отставками - посадками глав Тюменского ГИБДД на нём точно не закончится)))
Гость
14 января 2022, 16:13
Бабушку в мундире на пенсию
Гость
14 января 2022, 18:26
коррупция закончится только после вымирания человечества
Гость
14 января 2022, 13:51
Такое ощущение, что не стал заморачиваться и выучил речь предыдущего начальника ГИБДД, нет?
Гость
14 января 2022, 14:02
Инструментарий — совокупность инструментов, приспособлений и простейших устройств, предназначенных обеспечить выполнение основных видов работ в определенной области. Какой интересно у него инструментарий для борьбы с коррупцией. Слова красивые говорит, заслушаешься. Омск, как и Ялуторовск, город декабристов
Гость
14 января 2022, 19:26
А где эти неученные с правами? Всё ещё управляют тс с купленными правами?!
Гость
14 января 2022, 21:05
На экзаменах заваливают инспектора, никто не может сдать не с первого, второго и даже с пятого раза. Я тоже не могу сдать экзамен и как быть? Хотя знаю все маневры.
Гость
14 января 2022, 13:28
В Америке полицейские не берут взяток. Вообще. Никогда.
Гость
14 января 2022, 13:25
Свежо предание
Гость
14 января 2022, 14:30
при каких обстоятельствах 30 лет грабят?
Гость
14 января 2022, 14:47
Ростов папа, Омск брат.
Гость
14 января 2022, 15:02
4 года, максимум.
Гость
14 января 2022, 15:29
Выставляйте на продажу форму бывших сотрудников и их полосатые палки с радарами... дайте и другим людям подзаработать... а шо?
Гость
14 января 2022, 18:24
Не знаю, кому как, а мне в последние несколько лет не приходилось сталкиваться с сотрудниками ГИБДД. Иногда остановят, посмотрят документы и желают доброго пути. Года три назад, после лишения, ходил на пересдачу. Все четко, без очередей, вежливо. За 10 минут сдал и получил "права". Так же год назад с регистрацией автомобиля. Чего наговаривать КОММЕНТАТОРАМ на сотрудников ГАИ ?! Вас надо в Башкортостан, на Юг. Там все "по старинке".
Гость
15 января 2022, 00:32
Какая разница кто как продавали так и продают
Гость
15 января 2022, 00:47
Ждём изменей... Желаю что бы экипажи все-таки появились на улицах не только для показухи( сплошных проверок) а как раньше...
Гость
15 января 2022, 03:55
Кто уберер тех дебилов с покупными правами с дорог?
Гость
15 января 2022, 03:53
А кто уберер тех бедилов с покупными провами?
Гость
15 января 2022, 06:21
этот просидит в кресле не более двух лет
Гость
15 января 2022, 10:29
Как продавали,так и продают, до сих пор.
Гость
15 января 2022, 12:12
И что толку что покупают водительские права, в нашей жизни не кого не обманешь, они же себя обманывают кто покупает!
Гость
15 января 2022, 19:32
Ивановых Петровых Сидоровых не было кандидатур..😄😄😄а то что то одна европа ..
Гость
21 января 2022, 20:35
Подсидел Селюнина, а сейчас открыл себе дорогу в рай, за спиной своего начальника творил дела. а подставил. Селюнина, как хотелось занять его место и начать хапать, видимо хорошая крыша, и много делился . Посмотришь на физиономию и сразу можно определить , кто сел в кресло, Тюмень это не Омск, здесь можно урвать побольше В Омске все развалили теперь приехали к нам. а мы и уши развесили. Своих садим. а чужих облизываем.
Гость
29 марта 2022, 12:27
Вот вот у меня так, что делать уже как сдавать не знаю!!!