RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
82 комментария к публикации

«Испытала сильные душевные переживания»: кондуктор из Тобольска подала в суд на пассажира-антимасочника

29 декабря 2021, 09:15
А пассажир пусть подаст встречный иск о не законном требований надеть маску,которая не обеспечивает должную защиту органов дыхания,есть одна защита остановить экономику и невыпускать никого никуда, но это то же нарушение конституционных прав.Пусть уже угомонятся ,смотрите когда узнали про омикрон снова стали говорить про уже 95% привитых.А как же страны где 100%,118% и все равно всплеск?А расчёт власти простой они считают это лёгкая форма и они прогонять,что спутник помог.Не выйдет,лож она все равно всплывёт как бы её не скрывали,а смертность от разрухи медицины,доводят людей др поражения,а тут время важно,а они неуспевают вот и все.Почему армию привлекали вместе врачей точечно ,а не по всей стране где то же были напряжённые условия.Почему коммерческое жилье 90 млн. ввели в 2021 году и ооочень мало кошек и помещения под ковидных больных опять бабло и жадность.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 декабря 2021, 13:00
А почему вы решили, что вокруг ВСЕ больные?????
30 декабря 2021, 10:25
💩💩💩💩💩
29 декабря 2021, 09:47
менталитет у нас не очень. вот поэтому и не важно живём.
29 декабря 2021, 09:32
услуги нотариуса? юридические многовато. моральные надо было 50к сделать + юрист 1000р. но в целом она молодец, правильно делает. балаболов слишком много, не следят за языком! в сеть выложить это он зря, за это он заплатит однозначно и впредь будет думать своей головушкой.
Гость
29 декабря 2021, 09:12
Людей превращают в скот в намордниках. Нас обманывают уже два года, сначала масками, потом уколами, сейчас кодами. Только сейчас, когда ситуация с кодами доведена до обсурда, люди начинают понимать, что ни маски, ни уколы, ни коды никак не влияют на распространения вируса. Многие страны обкололи 80% населения, но вирус не остановлен, им говорят, колите третью, потом четвёртую, потом каждый год в календарь прививок занесут. Нас обманули. Вирус был предлогом, чтобы начинать разлелять людей. Вот ты укольчик поставил - можешь сюда пойти, не поставил - не можешь, квадратик есть? Нет? Тогда только до 18.00... Очнитесь! Люди! Вам промыли мозги настолько, что вы в суд за отсутствие намордника подаёте!
29 декабря 2021, 10:03
И еще было бы правильно требовать публично принести извинения, записать на телефон и выложить в соцсети.
Гость
29 декабря 2021, 11:02
Роспотребпозор задолбал народ уже своими сантребованиями. Раньше пили воду из автоматов из общих стаканчиков, кондукторы щелкали семечки, ходили без масок и перчаток - и ничего, здоровее были. Сейчас мало того на психику действуют, так и иммунитет понижают при каждом удобном случае. Я лично почти 2 месяца в ТЦ не была из-за куар-кодов. Стоило посетить 1 ТЦ после отмены куар-кода, как подхватила какой-то вирус. Т.е. для иммунитета полезно общаться с людьми, ходить по многолюдным местам, обмениваться вирусами. А после самоизоляции иммунитет падает.
Гость
29 декабря 2021, 13:11
Эти кондукторы, продавцы и охранники - такие "герои", конечно... Над покупателями и пассажирами издеваться, над простыми людьми, которым просто для семьи что-то купить надо или проехать по делам. На простых людей свой синдром вахтерши вываливать безопасно же. Шли бы к начальству своему или сразу в правительству (как тут по методичке под копирку советуют ваксеры) и отказывались выполнять бессмысленные требования. Что, жим-жим, да? Корм в кормушку не насыплют, а кроме как ходячим турникетом быть больше ничего не умеют в жизни? Ну правильно, вымещайте на простых подневольных людях свои "требования" дурацкие.
29 декабря 2021, 11:03
circus😂😂😂
Гость
29 декабря 2021, 10:56
Ну, лихой парень! Отматерил тетку и выложил в сеть!!! Героизм высшей пробы!!! Только чего перед кондуктором-то митинговать? Она - человек подневольный и выполняет требования работодателя, иначе оштрафуют ее, или уволят. Если такой отважный борец с несправедливостью, так иди митингуй перед теми, кто эти законы принимает. Или в коленках жидковат? Ну, теперь через суд ответит. Кондуктор молодец, нельзя такое оставлять безнаказанным!!!
Гость
29 декабря 2021, 09:39
Кондукторы должны периодически обрабатывать руки и быть в перчатках 0 раз уж на то пошло - пусть предоставит доказательство того , что возникшая у нее диарея ( с чем она и обратилась в больницу ) не является следствием нарушения сан режима и сан обработки
Гость
29 декабря 2021, 14:51
Мы никогда не будем жить хорошо, поскольку врагом считаем таких же как мы сами (т.е. по болтшому счету обслуживающий персонал, исполнителей, коими большинство из нас является). Кидаемся друг на друга, не нравится режим, так и бороться нужно с режимом, а не с себе подобными. Эта уродливая верхушка за время правления добилась таки своего, разобщила людей, слелала из большинства просто потребителей. Мне не жаль нас, мы заслужили такую жизнь!
Гость
29 декабря 2021, 09:06
Могла еще подать в суд и за нарушение закона РФ О персональных данных. Изображение гражданина на фото или видео - это его персональные данные. Без согласия гражданина нельзя публиковать (распространять) фото и видеоматериалы с изображением гражданина.
Гость
29 декабря 2021, 11:02
На кондуктора в суд за превышение должночтных полномочий. как депутаты обзывают народ ,так все нормально ,и террористами назвали и пр.а тут оскорбилась пособницс режима .
29 декабря 2021, 09:03
бабка нажиться хочет
Гость
30 декабря 2021, 09:20
В Тобольске все кондукторы сплошные хамы. Если просят маску одеть то только в грубой форме.
Гость
29 декабря 2021, 09:19
М-да.... Такая чушь.... Реклама масок??? 🤔
Гость
29 декабря 2021, 09:20
Много хочет, мало получит. Жадность до добра не доведёт.
Гость
29 декабря 2021, 09:47
Разделяй и властвуй.
Гость
29 декабря 2021, 20:55
Побольше бы таких, как эта женщина, может не повадно будет нарушать правила которые не кондукторы и охранники придумывают. Люди просто выполняют свою работу. Не так давно была свидетелем мерзкой сцены, как одна яжематерь в наглую с матами лезла, расталкивая локтями администратора не пускающую ее в детский центр с ором, что ее 8 летняя дитятка не способна без нее снять куртку и обувь.
Гость
30 декабря 2021, 16:30
Вот так власти нас и разделяют. В суд не на того подала.
Гость
30 декабря 2021, 19:24
Господин правовед,научись сначала писать без ошибок,потом учить жить,не хочешь не ночи маску, может откинешься быстрее,а других не учи жить