Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тобольский журналист спросил у Путина о входе в интернет по паспорту»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
23 дек 2021 в 16:24

"Он уточнил у президента о том, будет ли принят закон о регистрации в соцсетях по паспорту." все у нас в стране хорошо, и медицина и образование и экология(особенно в Тюмени😁) и зп, теперь можно и о регистрации поговорить, терпеть уже не могу доширак

23 дек 2021 в 20:20

В стране где якобы популярность президента 80%, на Ютубе во время его прямых эфиров выключают комментарии!
А все почему? Потому, что пользуются Инетом без паспорта...

23 дек 2021 в 18:31

От куда взялся этот таджик? Подставной 100%

23 дек 2021 в 17:28

Чрезвычайно важный вопрос от деревенского журналиста. Всё как обычно, ничего нового.

23 дек 2021 в 19:22

"Тобольский журналист спросил у Путина о входе в интернет по паспорту"
"Он уточнил у президента о том, будет ли принят закон о регистрации в соцсетях по паспорту. "
Уважаемая редакция, открою вам большую тайну (только тссс!, никому не рассказывайте!) - в интернете, кроме соцсетей, есть масса других сайтов.

23 дек 2021 в 16:25

Тобольск, встречай героя!

23 дек 2021 в 23:45

А где "ку!" и приседание, а, тобольчанин? 😠

Надеюсь, родной город тебя встретит бурными и продолжительными аплодисментами, плавно переходящими... короче, встретит тебя город!

23 дек 2021 в 18:20

три раза поздоровался😂а про поклон забыл что-ли😂

Хость
23 дек 2021 в 17:24

Три раза поздоровался, а поклониться забыл.

23 дек 2021 в 18:19

вот это событие😂теперь весь месяц будут про это со всех щелей трезвонить😂

гость
23 дек 2021 в 16:27

Его сразу надо к Соловьеву в помощники .Молодец "журналист"

24 дек 2021 в 07:46

На этом фоне, наш губенатор хотя бы на действительно важные проблемы/вопросы отвечает. Ну как отвечает, скорее комментирует как может.

Гость
23 дек 2021 в 19:06

Главное в первую очередь проиндексировать пенсии силовых структур, а о проблемах собственников ветхого и аварийного жилья, которых в стране добрая четверть населения, не слышал.

Юсуф
23 дек 2021 в 18:55

Компьютер "Кутузов" показал, что Путин повелитель мира.

Понятно сразу было,что подставной и много таких было(Хилькевич,НТВ,Собчак...)....ну Очень "острые" вопросы задавали)Даже слушать Не стала-отключила телевизор.

Как только открыл рот стало понятно, что птенец местного гнезда пропаганды. Почему они там в сибинформбюро своем разговаривают настолько одинаково, как клоны?

23 дек 2021 в 16:27

Ну на днях писали, что с 2022 года будет доступно более 200 доп.услуг...

Гость
23 дек 2021 в 20:49

Все и так по паспорту. Регистрация в соцсети происходит по номеру мобильного, который оформляется на паспорт. Договор на интернет тоже по паспорту. Журналист сам не понял, что спросил.

Гость
24 дек 2021 в 00:12

Детский вопрос.

Алекс
24 дек 2021 в 00:02

Зато за репост или лайк сразу дверь выламывают! И как это они умудряются делать это без паспорта, забыл спросить у президента.

неравнодушный
24 дек 2021 в 11:02

Что-то много вопросов от одного хлопца. Явно подстава.

Гость
23 дек 2021 в 20:43

Вам что с Навальным лучше жить будет???
С айфонами и мерседесами будете тужить???