Приложение работает. Вот только работа его бестолковая и вместо упрощения процесса записи на прием, она его усложняет. В разы. Верните медицину72, у разработчиков телемед отберите гонорар и оторвите им руки.
Еще бы кто кого пнул, чтобы в госуслугах наконец заработала выгрузка мед.документов. Те же анализы чтобы можно было скачать, не работает по полгода.
Гость
22 декабря 2021, 10:45
Я удалила это приложение безтолковое. А записаться к врачу это вообще квест. К узкому специалисту только через терапевта.Зачем? Чтобы она сказала: так вам к эндокринологу надо. Я и без неё это знала. В итоге месяц ждёшь очереди к терапевту, потом ещё месяц к эндокринологу. Видимо чтобы люди задолбались и плюнули, мол само пройдет
Гость
22 декабря 2021, 10:35
Распилили десять миллионов, теперь будут искать крайнего в поликлиниках и больницах...
Гость
22 декабря 2021, 09:37
Земляки, вакцинируйтесь! ВСЁ легче будет! Надоели уже маски!! То нельзя, туда нельзя! Мы живы, потому что нас прививали, когда мы и говорить-то не умели. Все, кто щас тяжело заболевает и умирает от короны -- ту-по-ва-ты!(были). А могли БЫТЬ!!! Скоро уже ГОД, как можно привиться и не умирать рано
Гость
22 декабря 2021, 09:31
Нет ребята тупое приложение!!! Прежнее работало и нормально. Настройте прежнее и верните потраченные деньги!!!
Гость
22 декабря 2021, 08:55
По карманам распихали десяточку и создали вид что создали приложение
Почему у нас одна только болтовня, как все хорошо, какое хорошее отношение к людям, особенно к пожилым. . Слушаеш потелику, по радио, ну как все прекрасно, лучше некуда.а кдоктору чтоб попасть, месяц ждать надо, а если ещё к узкому специалисту, то и два к терапевту месяц, терапевт даст направление, ещё месяц, да ещё наприем попадешь, ещё не лучше, только нервы испортят. А что припёрся, вы уже старый чего вас лечить, вам помирать пора. Во как. Придёшь полечить болячек, а тебе ещё встречную болячек всучивают. Верить уже не кому нельзя. Кругом одна лапша.чего не надо навяливают, вакцинацию.приглашают приходи уколись. А надельной от ворот поворот. У всех на уме одни деньги, больше не чего на уме нет.
Гость
22 декабря 2021, 00:26
Кто выбирает, тот и платит)))
Гость
22 декабря 2021, 00:18
А, Департамент Здравоохранения Работает.??? ❗Зайдите в любую поликлинику, больницу - видно невооружённым - КАК "работает" Деп. Здравоохранения- ЗА ЧТО "отсиживают" работники этого заведения никчЁмного❗За НИЧЕГОНЕДЕЛАНИЕ❗Попробуйте попасть на приём....
В общем, можно было и не заморачиваться и не выступать - мы тут еще месяц назад на все эти вопросы ответили и спрогнозировали, бабки Ванги на минималках 😁
Гость
21 декабря 2021, 23:27
Люди непонимают зачем застраивать город и увеличивать население, если не хватает школ, поликлиник и так далее. Невозможно попасть к врачу. Зато по телевизору новости горделивые сколь много в тюмени квадратных метров жилья возвели. А на трубы люди скидываться должны. Вот кто строит, тот пусть и модернизации оплачивает.
Гость
21 декабря 2021, 23:06
Я надеялась, что критика губернатора - это критика работы губернатора. А тут опять ерунда какая-то для отвода глаз от реальных проблем населения.
Гость
21 декабря 2021, 22:46
Приложение вообще отстой, Медицина 72 удобнее было
Гость
21 декабря 2021, 21:21
Было отличное приложение "Медицина72". Нет, они его снесли и поставили это гуано да ещё и за 10 лимонов. Во дают. Зачем ломать то, что и так хорошо работает?
Гость
21 декабря 2021, 21:19
Ужасное стало приложение. Медицина72 было намного лучше. Сейчас если врач записал на приём, то в приложении этого не видно.
Добавьте стоматологию, чтоб реально можно было записаться туда. А не так чтоб просто для галочки. Да и дозвониться не реально!
Гость
21 декабря 2021, 21:13
На приложения плевать, почему в поликлиниках текучка? К терапевту больше недели очередь жду, и там наверно на одно время 4 записи!! На платные у пенсионеров денег нет, все на жкх и еду уходит. Даже на лекарствах экономить приходтся!
Гость
21 декабря 2021, 21:11
Ув.тов. Моор! Уходите...Вы не справляетесь!
Гость
21 декабря 2021, 19:45
Сам департамент -то работает? А поликлиники? А то приложение не работает, потому и не работает, что все остальное -то еще хуже.
все приложения должны быть удобными и понятными самому простому пользователю. Но! Сделайте обычную простую "обратную связь" со всеми департаментами, ведь у людей при пользовании сервисами или просто услугами часто возникает много предложений по улучшению процессов- так надо этим пользоваться!
Гость
21 декабря 2021, 19:02
Берём рабочее приложение - выкидываем.
Достаём 10 миллионов - отдаём.
Получаем сырой недоработанный кусок софта - в продакшн.
Гость
21 декабря 2021, 18:43
А все - таки, что по поводу повышения тарифов ЖКХ, на 14%, это законно?
А что нельзя было просто добавить некоторые функции в уже существующее и хорошо работающее приложение медицина 72, и телевызовы и консультации. Хотя я этими консультациями ниразу не воспользовалась. Просто усложнили все сменив приложение...
Гость
21 декабря 2021, 18:03
Водоканал коммерческая организация и свои сети пусть ремонтирует за свой счет, а не за счёт населения, а если денег не пусть в банке кредитуется как все
Гость
9 февраля 2022, 01:02
ну тогда и воду черпай из своего колодца и какашки свои сам закапывай. кто тебе ещё че бесплатно должен?
Гость
21 декабря 2021, 17:59
а повышение на 15 % похвалил!
Гость
21 декабря 2021, 17:53
т.е. его волнует нерабочее приложение, а повышение цен норм?
"...чтобы людям они мало посещать поликлиники..."
***
А по-русски можно?!
На самом же деле это его "мыкание" указывает на то, что он вроде как в курсе всего - "мы делали, мы недоработали" - и тогда возникает резонный, но не совсем цензурный вопрос: "Так какого...?"
Достижения
Твой первый