Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Губернатор Тюменской области раскритиковал два департамента за неработающее медицинское приложение»

Вернуться к публикации
Все комментарии51
21 дек 2021 в 19:29

все приложения должны быть удобными и понятными самому простому пользователю. Но! Сделайте обычную простую "обратную связь" со всеми департаментами, ведь у людей при пользовании сервисами или просто услугами часто возникает много предложений по улучшению процессов- так надо этим пользоваться!

22 дек 2021 в 07:39

А Мор работает?

21 дек 2021 в 17:52

"...чтобы людям они мало посещать поликлиники..."
***
А по-русски можно?!

На самом же деле это его "мыкание" указывает на то, что он вроде как в курсе всего - "мы делали, мы недоработали" - и тогда возникает резонный, но не совсем цензурный вопрос: "Так какого...?"

22 дек 2021 в 14:30

Дайте снова денег Лехе и Семену, тем кто медицину72 за 50к написали в свое время..

21 дек 2021 в 18:39

ой какой строгий то ☝️😶
прямь смех 😂🤣😂

Мария
21 дек 2021 в 21:19

Ужасное стало приложение. Медицина72 было намного лучше. Сейчас если врач записал на приём, то в приложении этого не видно.
Добавьте стоматологию, чтоб реально можно было записаться туда. А не так чтоб просто для галочки. Да и дозвониться не реально!

Гость
21 дек 2021 в 17:53

т.е. его волнует нерабочее приложение, а повышение цен норм?

Чугуев
21 дек 2021 в 21:21

Было отличное приложение "Медицина72". Нет, они его снесли и поставили это гуано да ещё и за 10 лимонов. Во дают. Зачем ломать то, что и так хорошо работает?

Гость
21 дек 2021 в 18:03

Водоканал коммерческая организация и свои сети пусть ремонтирует за свой счет, а не за счёт населения, а если денег не пусть в банке кредитуется как все

Ольга
21 дек 2021 в 18:19

А что нельзя было просто добавить некоторые функции в уже существующее и хорошо работающее приложение медицина 72, и телевызовы и консультации. Хотя я этими консультациями ниразу не воспользовалась. Просто усложнили все сменив приложение...

Гость
21 дек 2021 в 17:59

а повышение на 15 % похвалил!

22 дек 2021 в 14:26

Еще бы кто кого пнул, чтобы в госуслугах наконец заработала выгрузка мед.документов. Те же анализы чтобы можно было скачать, не работает по полгода.

22 дек 2021 в 00:18

В общем, можно было и не заморачиваться и не выступать - мы тут еще месяц назад на все эти вопросы ответили и спрогнозировали, бабки Ванги на минималках 😁

Тюменец
21 дек 2021 в 18:35

Почему не работает, почему не работает, будь то сам не знает что деньги давно разворовали.

Гость
21 дек 2021 в 19:02

Берём рабочее приложение - выкидываем.
Достаём 10 миллионов - отдаём.
Получаем сырой недоработанный кусок софта - в продакшн.

Сергей
21 дек 2021 в 22:46

Приложение вообще отстой, Медицина 72 удобнее было

Елена
22 дек 2021 в 10:45

Я удалила это приложение безтолковое. А записаться к врачу это вообще квест. К узкому специалисту только через терапевта.Зачем? Чтобы она сказала: так вам к эндокринологу надо. Я и без неё это знала. В итоге месяц ждёшь очереди к терапевту, потом ещё месяц к эндокринологу. Видимо чтобы люди задолбались и плюнули, мол само пройдет

Гость
21 дек 2021 в 21:11

Ув.тов. Моор! Уходите...Вы не справляетесь!

Galina
21 дек 2021 в 18:43

А все - таки, что по поводу повышения тарифов ЖКХ, на 14%, это законно?

Зульфия
21 дек 2021 в 23:27

Люди непонимают зачем застраивать город и увеличивать население, если не хватает школ, поликлиник и так далее. Невозможно попасть к врачу. Зато по телевизору новости горделивые сколь много в тюмени квадратных метров жилья возвели. А на трубы люди скидываться должны. Вот кто строит, тот пусть и модернизации оплачивает.

22 дек 2021 в 14:38

Приложение работает. Вот только работа его бестолковая и вместо упрощения процесса записи на прием, она его усложняет. В разы. Верните медицину72, у разработчиков телемед отберите гонорар и оторвите им руки.

21 дек 2021 в 18:22

и всё😳только раскритиковал😁

Гость
22 дек 2021 в 09:31

Нет ребята тупое приложение!!! Прежнее работало и нормально. Настройте прежнее и верните потраченные деньги!!!

ТОПТОП
21 дек 2021 в 19:45

Сам департамент -то работает? А поликлиники? А то приложение не работает, потому и не работает, что все остальное -то еще хуже.

татарин
22 дек 2021 в 00:18

А, Департамент Здравоохранения Работает.??? ❗Зайдите в любую поликлинику, больницу - видно невооружённым - КАК "работает" Деп. Здравоохранения- ЗА ЧТО "отсиживают" работники этого заведения никчЁмного❗За НИЧЕГОНЕДЕЛАНИЕ❗Попробуйте попасть на приём....

Гость
22 дек 2021 в 10:35

Распилили десять миллионов, теперь будут искать крайнего в поликлиниках и больницах...

Гость
21 дек 2021 в 21:13

На приложения плевать, почему в поликлиниках текучка? К терапевту больше недели очередь жду, и там наверно на одно время 4 записи!! На платные у пенсионеров денег нет, все на жкх и еду уходит. Даже на лекарствах экономить приходтся!

Гость
22 дек 2021 в 01:54

Почему у нас одна только болтовня, как все хорошо, какое хорошее отношение к людям, особенно к пожилым. . Слушаеш потелику, по радио, ну как все прекрасно, лучше некуда.а кдоктору чтоб попасть, месяц ждать надо, а если ещё к узкому специалисту, то и два к терапевту месяц, терапевт даст направление, ещё месяц, да ещё наприем попадешь, ещё не лучше, только нервы испортят. А что припёрся, вы уже старый чего вас лечить, вам помирать пора. Во как. Придёшь полечить болячек, а тебе ещё встречную болячек всучивают. Верить уже не кому нельзя. Кругом одна лапша.чего не надо навяливают, вакцинацию.приглашают приходи уколись. А надельной от ворот поворот. У всех на уме одни деньги, больше не чего на уме нет.

Гость 0101009
21 дек 2021 в 23:06

Я надеялась, что критика губернатора - это критика работы губернатора. А тут опять ерунда какая-то для отвода глаз от реальных проблем населения.

Гость
22 дек 2021 в 00:26

Кто выбирает, тот и платит)))

Поп Гапон
22 дек 2021 в 06:27

Какой поп - таков и приход....

Человек
22 дек 2021 в 08:55

По карманам распихали десяточку и создали вид что создали приложение

Гость
22 дек 2021 в 17:29

Александр, я теряю память при вашем виде, красавчик, руководитель высшего, звена, вижу, должность вашу в Москве!

Таисия
23 дек 2021 в 16:06

Почему на такой высокий процент поднимают тариф ЖКХ, что в разрез идёт с Пост .региональной палаты,когда закончится самоуправство губернатора семья

Н-Юртовский