Еврейское имя, татарское отчество и армянская фамилия))) Интересное сочетание)))
Гость
5 января, 19:25
Насчёт имени не спорю, но оно во всё мире у многих людей, но отчество армянское, Азат означает свобода
Гость
16 ноября 2021, 11:14
Главное не забывать, когда Армения требует русских солдат за ее интересы умирать, эти граждане, зарабатывающие тут миллиарды и имеющие возможность купить целую армию, остаются в стороне.
Гость
16 ноября 2021, 11:22
Качество "строительства" у этого "строителя" - ЧУДОВИЩНОЕ.
Работал у него подрядчиком-это был КОШМАР((((((((.
Меня удивляют такие люди, которых один и тот же кидает постоянно. А тебе после первого раза не понятно было. Решил второй, третий, пятый раз попробовать с этим же человеком поработать.
Гость
16 ноября 2021, 11:16
А чё не написали сколько он подкупил силовиков и чинуш?
Гость
16 ноября 2021, 12:22
Армянское радио спрашивают:
- Что такое ипортозамещение?
- Это когда у вас отобрали корову и вы пытаетесь доить быка.
Гость
16 ноября 2021, 18:44
Строитель без строительного образования. Однако!
Гость
16 ноября 2021, 12:51
в чем смысл новости. в том что диаспоры процветают. респект.
Гость
16 ноября 2021, 13:42
У власти Моор, Кухарук, Руссу, Шевчк, Шаруха, Рейн и т.д, всех не перечесть, а где Ивановы, Петровы, Сидоровы.....????? Эээх....
Гость
16 ноября 2021, 11:21
Он и так глава армянской диаспоры в Тюмени поэтому как по мне так это чисто формальное назначение.
Гость
16 ноября 2021, 18:51
Хорошая поддержка Еревана за бюджет Тюменской матрешки...Браво!!!
Работал с Абрам Азатовичем ещё при губернаторе Тюменской области Сергее Собянине. Сам он строитель с мозгами. А вот его фирма из родни со всех аулов - это бардак и лодыри.
Армяне,братья..Скажите,могу я сейчас, русский,найти работу в БЮДЖЕТНОЙ конторе в ЕРЕВАНЕ?!?!Например, асфальт дорожный перекладывать, но не каждый год, как в Тюменской Матрешке(это Север,вы мёрзнете,поэтому движуха нужна),а хотя бы 1 раз в 2 года?
Гость
16 ноября 2021, 11:19
ктобы сомневался
Гость
16 ноября 2021, 19:01
"Знаю его лично,мужик отличный!жалко что его многие обманывают""
ЗАЧЕМ ВЫ ЭТО НАПИСАЛИ? Я ТЕПЕРЬ ПЛАЧУ БЕЗ ОСТАНОВКИ
Гость
16 ноября 2021, 22:11
Дорогой, Абрам Азатович! QR код представьте свой перед любимыми жителями ТЮМЕНИ и ЕРЕВАНА.
Гость
17 ноября 2021, 16:40
Почётный консул-папа этих хулиганистых ребятишек.
Извиняюсь за ошибку.*папа* кавычки не поставил. Покровитель.
Гость
17 ноября 2021, 21:58
Похоже что коррупция крепко проникла в администрацию ТО.
Гость
16 ноября 2021, 11:23
Когда он приехал в Тюмень к дяде Пашиняну, работал землекопом - рыл, рыл и нарыл.
А почему вы не пишете про подвиги очень почетного строителя в Кургане. Почему там он был очень плох, а в Тюмени стал лучшим из лучших армян и не только.
Гость
16 ноября 2021, 11:39
отдана диаспорам?
Гость
16 ноября 2021, 12:25
Армянское радио спрашивают:
- Может ли женщина быть гениальной?
- Женщина - очень сложное существо, а всё гениальное, как известно, просто...
Гость
16 ноября 2021, 20:20
Тут Россия, а не Армения. Все диаспоры должна ассимилироваться и раствориться в пыль среди нас. Иначе у нас будет филиал армении или ещё чего то там.
Гость
16 ноября 2021, 20:29
Пока все наоборот...и этот процесс набирает обороты..
Гость
17 ноября 2021, 00:36
Большинство армян как раз в разных странах живет в том числе и в России, а в Армении проживает лишь 1/4 народа.
Гость
16 ноября 2021, 20:20
Пусть дома у себя аулы строит.
Гость
16 ноября 2021, 19:18
Тюмень. Один приехал и все полетели. Жди новый наплыв приезжих в огромном количестве, в виде торгащей, спекулянтов, перекупщиков. Как они надоели,как все достало. Когда же закроют границы и видут визовы режижим.
Гость
16 ноября 2021, 13:38
Почётный консул Армении - заслуженный строитель России. Я никак не пойму в чем подвох. То ли у нас строители не очень, что консул из Армении всех за пояс заткнул?
Гость
16 ноября 2021, 14:20
"Человек стоит столько, от скольких денег он может отказаться!"
Может проблема как раз в том, что у нас не очень дорогие чиновники?
Гость
16 ноября 2021, 14:24
Чесслово, настолько не в теме что не знаю что сказать за эту новость... или Вах! или Вайме!
Гость
16 ноября 2021, 17:33
Знаю его лично,мужик отличный!жалко что его многие обманывают, причём близкие ему люди.
Гость
17 ноября 2021, 19:19
Прошу журналистов не закрывать эту тему.
Гость
17 ноября 2021, 19:41
Пусть он выступит по тв ,поздравит тюменцев с наступлением новой эпохи ,эпохи лучших отношений РОССИИ и АРМЕНИИ.
Почему молчит?
Гость
16 ноября 2021, 21:23
Все комментаторы такие умные, пишите чушь и горды этим, читать стыдно ваши комментарии , одни расисты((( поднимите свои попы с дивана и добейтесь того чего он добился) а так одна злоба и зависть неудачников(((( знаю этого человека и компанию более 20 лет , ничего плохого сказать не могу.
Гость
3 декабря 2021, 17:27
Добиться чего? Стать удобным и помогать чиновникам бюджет пилить?
Гость
16 ноября 2021, 23:06
Уважаемые чиновники(МООР и его подчиненные) , сидящие на зарплате от поступлений в бюджет денюжек, от таких, как я. Мониторьте, что пишут люди в Тюмени. Баку хотелось бы видеть параллельно Еревану.
Гость
16 ноября 2021, 11:51
Хватит наезжать на Овеяна, наезжайте лучше на Руссу и Моора!
Гость
16 ноября 2021, 23:26
Народ Тюмени требует представить почётного консула Азербайджана. Это Братский народ Росии!
Гость
16 ноября 2021, 23:51
Овеян хороший не надо про него гадости писать!
Гость
17 ноября 2021, 12:14
Лично знаком с Абрамом Азатовичем, очень порядочный и скромный человек, ни кто в городе плохого слова о нём уж точно не скажет, такие люди большая редкость в наше время, независимо от национальной принедлежности...
Гость
17 ноября 2021, 16:33
«Тюменьтел»
Если есть нормальные (честные и порядочные)журналисты. Вы можете запросить, а затем опубликовать честные данные о штате этой конторы.
Гость
16 ноября 2021, 21:45
Дорогой, Абрам Азатович! Мы вас любим, ценим и уважаем!!! Поздравляем вас с новыми успехами и новым званием! Вы действительно достойный человек, который ответственно относится ко всему за что берется! Процветание вам и вашей деятельности. Ура-Ура-Ура!!!!
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
763мм 100%Новым почетным консулом Армении в Тюмени назначили крупного строителя и подрядчика властей