RU72
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Тюмени
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

5 м/c,

южн.

764мм 86%
Подробнее
5 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
92 комментария к публикации

В лагере под Тюменью дети заболели коронавирусом

6 ноября 2021, 16:41
6 ноября 2021, 19:20
Детский лагерь - это вам не шиномонтажка. Колеса поменять нельзя из-за угрозы заражения ковидом, а там где скопление детей для ковида места нет. Загадка природы!
6 ноября 2021, 17:25
Ну дети так-то всегда болели и что дальше то ? Сенсация ?
6 ноября 2021, 20:52
Страна дураков
Гость
6 ноября 2021, 16:53
Читаешь подобное и живу даешься. Але, родители, вы же сами детей отправляете в 'места массового скопления' . Это ваш личный выбор или в детском лагере вируса нет, как в барах после 23.00
Гость
6 ноября 2021, 17:41
Вангую через неделю новость: в Тюменской области стартовал пилотный проект по вакцинации детей до 18 лет. Вакцинация носит исключительно добровольный характер* *с отстранением от работы родителей, чьи дети не пройдут вакцинацию
6 ноября 2021, 22:20
А теперь давайте представим что будет с нашими детьми когда ведут обязательную вакцинацию для них....
6 ноября 2021, 17:24
так всё же закрыто как так то сочиняют поди опять
Гость
6 ноября 2021, 16:49
То есть, родители в период рекордного роста заболеваемости, перевода школ и вузов на удаленку и введения нерабочих дней решили отправить детей в лагерь?! А теперь у них виноваты все вокруг, кроме них самих? Замечательно!
Гость
6 ноября 2021, 18:05
Какие "Снежинки"? Карантин же, или как его - локдаун. Чушь какую то собираете. Детскую вакцинацию готовите. Все вранье уже давно шито белыми нитками.
6 ноября 2021, 19:08
Там основная претензия в том, что приходится самостоятельно детей забирать. Почему-то лагерь не заказывает индивидуальное такси каждому ребенку, а простит родителей приехать. Вот ведь негодяи какие.
6 ноября 2021, 18:38
какой лагерь? сейчас только исправительные лагеря для детей работают???
Гость
6 ноября 2021, 17:09
опять подготовка к обкалыванию детей. не своих конечно, а детей смердов.
Гость
6 ноября 2021, 20:58
вот это новость .дети простудились .все конец света !!!!! кина не будет.
Гость
6 ноября 2021, 22:14
Как так? Лагеря открыты! Когда все закрыто! Роспотребнадзор к ответу!
Гость
6 ноября 2021, 18:25
Коста рика уже начала обкалывать детей , совпадение ? Популяция стада нуждается в сокращении ?
Гость
6 ноября 2021, 18:22
Идиотизм в чистом виде
Гость
6 ноября 2021, 22:38
Господии в этот отстойный лагерь в хорошие времена нельзя детей отправлять.А еще в такое сложное время отправить ребенка в этот отстой! Родители где ваши глаза там везде грязь покрытая мраком! Был мой ребенок там ровно три дня хватило содрогаться пол года, Ямальские дети больше туда не ездят потому что кроме рассадника грязи больше ничего хорошего нет. Детям там скучно и мерзко.
6 ноября 2021, 19:14
Ага, прививаться не будем, диточек прививать не дадим, отправим их в лагерь, чтоб перезаражали друг друга, упс, вспышка коронавируса! Алё, прокуратура!
Гость
6 ноября 2021, 16:51
Детей беречь надо. Что вы хотели в лагере нового получить?
Гость
6 ноября 2021, 21:09
Готовим общество к вакцинации детей?
Гость
6 ноября 2021, 22:03
Какой лагерь в ноябре месяце? Не отправляйте никуда детей в такое сатанистское время. ПЦР-тесты травмируют слизистую, и вирусы быстрее проникают в организм. Такой хороший бизнес придумали - колоть всех каждые полгода, самим покупать ПЦР-тесты, маски. Молодцы!
Гость
6 ноября 2021, 22:31
новый метод лечения - прокуратура.
6 ноября 2021, 18:45
Паша Югорск и Тюмень?
Гость
6 ноября 2021, 23:23
В лагеря дети заехали до локдауна. Кто из родителей захотел, тот забрал детей. Чем сидеть в телефонах дома, лучше чтоб чем то занялись. Заболеть везде можно. Ничего страшного не случилось.
7 ноября 2021, 04:07
Ребятушки, браточки..Вы же русские люди..Ладно там вам сказали писать "антиваксеры" и прочее..Но детей то трогать - последнее дело...АКСТИТЕСЬ))))
Гость
7 ноября 2021, 19:07
Антиваксеров пруд пруди.... Когда-же среди них разумные люди появятся и стоит-ли на это надеяться....??? Ах да, им-же фантастические сказки гораздо интересней.......
Гость
6 ноября 2021, 17:04
Я не знала что там вирус
7 ноября 2021, 04:33
Бред)) Бред, бред))) Ахинея! Детей не трогайте, недобитки))))
7 ноября 2021, 04:36
Только троньте детей!)))
Гость
7 ноября 2021, 06:54
Уважаемые журналисты! Поясните: лагерь "Снежинка" находится в г. Тюмени или в Югорске??? В статье опять путаница.
Гость
7 ноября 2021, 08:40
Была в командировке в Югорске очень понравилось озеро в центре город чистый и ухоженный ч это те тому зачем в такое время куда то отправлять детей
Гость
6 ноября 2021, 16:53
Вы там для начала проверьте в каких условиях содержались дети. Стали простывать от плохих бытовых условий и не досмотра персонала лагеря. А не валить на модную болячку.
Гость
6 ноября 2021, 21:20
Все не правда, мы там сейчас отдыхаем, там все хорошо 🤗
Гость
6 ноября 2021, 23:18
Все тюменские лагеря в локдаун работают, включая ребячку
7 ноября 2021, 04:38
Соглашусь, что яжематери дуры завершенные))) Только детей не трогайте!
Гость
7 ноября 2021, 16:56
Дети антиваксеров, ну и ладно
Гость