перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Тюменцы в три раза чаще стали вакцинироваться после введения QR-кодов

28 октября 2021, 21:30
28 октября 2021, 21:45
Центр им Гамалеи не смог внедрить ни одной векторной вакцины за 11 лет! Повезло только с Ковидом, состряпали за один месяц. Отсюда и не доверие народа.
28 октября 2021, 21:54
Хусаин Ильдаров, Липа, без исследований.
29 октября 2021, 07:02
Этих фуфломицинчиков здесь целый легион, просто в процесс дискуссии люди которым это интересно получают правильную информацию, а ботов увольняют за профнепригодность,"наверное,но это не точно"
29 октября 2021, 08:44
Такое стадо - мечта любого правителя.
28 октября 2021, 22:20
Что-то этот журналист так и смог понять о чем он пишет (и я вслед за ним)- о Тюмени или о Тюменской области. Интересно сколько именно людей в Тюмени укололось посл выхода постановления сан врача.
29 октября 2021, 10:15
заголовок поправьте: Тюменцы в три раза чаще стали вакцинироваться после угрозы остаться без работы
28 октября 2021, 22:03
о ля ля а тем временем пришла беда откуда не ждали: 4 часа назад, источник: ТАСС: Сеть магазинов Fix Price повысит цены...😞
29 октября 2021, 17:30
Приходит 80-летний дед к врачу: - Доктор, я со своей старухой могу только раз в месяц и то не всегда. - Ну и что, для Вашего возраста это нормально. - Дык, сосед у меня, ему 82, рассказывает, что он может хоть каждую ночь... - Дедушка, ну а кто Вам-то мешает рассказывать?... Это все, что нужно знать про суверенную статистику вообще и про Тюменскую в частности...
28 октября 2021, 22:04
и ещё вот: Игорь Сечин пообещал, что введение углеродных налогов приведет к росту цен: Цены на энергию вырастут из-за введения углеродных налогов на традиционные энергоресурсы и инвестиции в «новую энергетику», пообещал главный исполнительный директор «Роснефти» Игорь Сечин...😞
Гость
28 октября 2021, 22:15
На заводе как узнали что премии не будет, толпы ломанулись
Гость
28 октября 2021, 21:59
"В результате оптимизации, подсчитали в 2017 году эксперты Центра экономических и политических реформ на основании данных Росстата, в период с 2000 по 2015 год количество больниц в России уменьшилось в два раза — с 10,7 тыс. до 5,4 тыс. Количество поликлиник за тот же период снизилось на 12,7% — до 18,6 тыс. учреждений. Специалисты тогда отмечали, что в случае сохранения таких темпов закрытия больниц (примерно 353 ежегодно) к 2021–2022 годам количество медучреждений в стране достигнет трех тысяч, то есть уровня Российской империи в 1913 году." Премьер-министр Михаил Мишустин, говоря о проекте бюджета 2022 года, отмечал, что в его основе «одна простая идея – рост благополучия людей». Оценить, так это или нет, можно по законопроекту о федеральном бюджете, который поступил в четверг в Государственную Думу. В нем правительство резко сократило расходы на медицину, соцподдержку и экономику в общей сложности на 640 млрд руб. Почти все «сэкономленные» деньги пойдут на увеличение финансирования правоохранительных органов. «Ведь главное – это забота о наших гражданах», – подчеркивал Мишустин. Нас травят вонючей водой, отработанными ядерными отходами из других стран, вывозят лес в космических масштабах, отстраняют от работы и от медицинской помощи. Люди, и после всего этого вы реально верите в заботу о людях? Господи, ну очнитесь уже! 😫
29 октября 2021, 08:20
Ну вот отсюда и смертность повысилась.
Гость
29 октября 2021, 07:08
Вот Тюмень , вот молодцы! Цель - обогнать Чечню - привить 120%! Потом отчитаться , что у нас все привились и мы все локдауны снимаем . Вот только странно … прирост заболевших прямо пропорционален привитым . Странно! Не, это никак не связано , не, не!
Гость
28 октября 2021, 21:54
Конечно, если другого выбора не оставили людям. Всё перекрыли .
Гость
28 октября 2021, 22:17
И реклама с гробами в тему 🤣
Гость
29 октября 2021, 08:56
"Вакцинируйся или увольняйся!" -вот лозунг работодателей сейчас. И неважно, есть медотвод у сотрудников или нет.
Гость
29 октября 2021, 07:54
Тинейджерам ограничили тусняк, вот они и активизировались... Завтра их обяжут обряд обрезания пройти, чтобы в ТРЦ попасть, они и за этим не задумываясь в очередь выстроятся)))
Гость
29 октября 2021, 00:36
глупые люди
Гость
28 октября 2021, 23:10
ну разве не овцы?
Гость
28 октября 2021, 22:59
Хочешь сдохнуть прививайся.а потом врачи начнут отмазываться и моор тоже мы вас не заставляли вы сами поставили. Вы сами анкету подписывали.
Гость
28 октября 2021, 21:43
Столько людей вакцинировано, а заболеваемость растет. Что-то здесь не так..
Гость
28 октября 2021, 22:25
Очкуны!Фуу
Гость
29 октября 2021, 07:59
За печатью дьявола в очередь стоят.
Гость
28 октября 2021, 21:40
Очередь на ветеринарную процедуру.
29 октября 2021, 01:14
Я жив, здоров. Пью пиво, курю. В первый раз вакцинировался почти пьяный. Прошло 6 мес, пойду снова вакцинировался. Нет ничего страшного. Простая прививка. Болел простудой, температуры большой не было. Похоже просто простуда. Вот собираюсь на ревакцинацию. Я не хочу болеть, и кого то заражать тем более.
Гость
29 октября 2021, 08:54
Происходит наглое принуждение к вакцинации непонятной, небезопасной жижей. Путин ляпнул, что мол я против обязаловки, а вы там на местах делайте ЧО хотите.
Гость
28 октября 2021, 23:30
Обкалывайтесь и всё будет ровно для вас
Гость
29 октября 2021, 00:13
Да купили сертификаты просто)) какой здравомыслящий человек будет колоть в себя добровольно неизведанную жижу?
Гость
29 октября 2021, 00:34
Все хотят попасть в Зоорай)
Гость
29 октября 2021, 07:48
Глупое стадо.
Гость
29 октября 2021, 09:00
После укольчика все вдруг начинают любить Путина? Совпадение?
Гость
29 октября 2021, 22:46
Считаю что для пожилого населения с кучей хронических заболеваний прививка единственный шанс избежать тяжелого течения болезни и летального исхода, НО почему всех насильно поголовно гонят на вакцинацию, особенно переболевших с большим количеством антител, что за топорный подход, гонят как стадо баранов, что эта прививка им даст?
Гость
28 октября 2021, 23:06
Видимо в театр все хотят попасть
Гость
28 октября 2021, 22:22
что полезного изобрела рашка за 30 лет своего существования? всё, чем мы пользуемся, едим и одеваем имеет Западные корни! так почему эта аксиома не может быть верна для рашко-шмурядшки? головой-то думайте, прежде чем Западные ценности хаять, неблогодарные!
28 октября 2021, 21:43
Пока по лбу не дашь не понимают
Гость
29 октября 2021, 01:54
руководители региона на днях отчитывались в москве о том что привито 80% от плана, и все в области хорошо, выходит все нормально должно быть по их планам, а не так как сейчас, что мест не хватает опять в больницах, или они целенаправленно спланировали вспышку заболеваемости в настоящее время? выходит это вредители самые настоящие) то воду травят, то воздух, теперь инфекция, уважаемая пресса, уделяйте больше внимания этим господам, очень интересно что они еще замышляют
Гость
29 октября 2021, 14:54
Принудительно вакцинировать нельзя и противозаконно, но задача государства сделать жизнь противников вакцинации невыносимой (QR коды и т.д.). И это правильно.
Гость
8 ноября 2021, 00:09
Да поставьте вы себе прививку уже, очкуны диванные, будут тут в комментах обсира…ть тех кто привился)) вы и есть главные очкушники, уколюсь и помру, мамочки! Я боюсь и вы не ставьте!
Гость
28 октября 2021, 22:01
Доавно пора, благодарите, что без силовиков обошлось, а то бы дубинками пригнали
28 октября 2021, 22:25
давно пора народ на иглу сажать! Потому что людей нормальных сейчас единицы остальное ОНО☝️
Гость
29 октября 2021, 06:09
Что мешало сделать в течение двух лет???
Гость
29 октября 2021, 14:51
Больше стали прививаться потому, что объявили "каникулы" и все захотели куда-нибудь поехать. А кроме того, пошла волна тех, кто привился пол года назад и и сейчас решил ревакцинироваться.