перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Он всегда был один»: одноклассники погибшего на Урале тюменского срочника объявили сбор помощи его семье

29 сентября 2021, 13:32
Странные дела продолжают происходить в Свердловской области: там застрелился солдат из той же самой воинской части № 93401, где вчера потеряли другого срочника, а затем нашли мёртвым под опорой ЛЭП. Сегодня около 5 утра 19-летний Михаил зашёл за палатку и выстрелил себе в голову. Причины пока не известны. @shot_shot
29 сентября 2021, 14:10
зашел за палатку и застрелился, или завели и застрелили?
29 сентября 2021, 13:19
Семья благополучная зачем сборы....
29 сентября 2021, 13:59
Гость, несчастный я.
29 сентября 2021, 15:52
Гостьяя, денег нет
29 сентября 2021, 21:09
fgffryrjhegrvdh, а вы не знаете разницы между благополучная и финансово обеспеченная?
29 сентября 2021, 13:19
А я думаю где эта часть находится. Одна из самых неприглядных частей которые мне приходилось видеть с очень тяжёлой энергетикой и царящей там атмосфере. Регион (место) в котором находится эта в.ч переполнено СИЗО, зонами и поселениями где после отсидки осуждённые остаются в данном месте на ПМЖ. Экология Нижнего Тагила это сущий ад.
Гость
29 сентября 2021, 13:56
Странная часть,что там гибнут срочники в мирное время 2021году,сомнительная смерть???Пооверка требуется в эту часть.Молодой парень😥СОБОЛЕЗНОВАНИЕ РОДНЫМ СРОЧНИКА!!!🙏🙏🙏
Гость
29 сентября 2021, 13:46
Пусть накажет Господь тех ,кто причастен к его смерти . Отправляют родители живыми ,встречают мертвыми .
30 сентября 2021, 12:38
в мин обороне денег нет.
Гость
29 сентября 2021, 15:30
Какие-то оооочень странные смерти солдат. Похоже беспредел.
Гость
30 сентября 2021, 08:23
Надо давно заканчивать с этими призывниками, нужна профессиональная армия , а не дешёвая рабочая сила .
Гость
29 сентября 2021, 14:35
Мне нравится отношения Комитета Солдататскх Матерей. К нам из родителей некто не обращался часть хорошая!!!! А вы уважаемые сами последний раз когда там были???? У меня сын служил в Екатеринбурге в а/бате я думала я сума сойду что, там вообще творилось ,не дай Бог не кому так служит.
Гость
29 сентября 2021, 16:17
Странно,полез на опору,не тупой же,из села,знает,что там бьёт,да и на ней не увидишьгде что находится