RU72
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Тюмени
Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -16

6 м/c,

ю-з.

754мм 92%
Подробнее
1 Пробки
USD 99,23
EUR 103,30
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Сотрудники крупного тобольского предприятия будут голосовать на заводе

16 сентября 2021, 21:15
16 сентября 2021, 21:20
Уж не Сибур ли? Понятно почему - так буржуям легче проконтролировать "правильный выбор". Взываю к рабочим, не бойтесь, не продавайте совесть и будущее своих детей, голосуйте по честному - иначе беда! Если все как один встанете за правду -- никто вас не остановит!
17 сентября 2021, 09:26
цирк по всей стране😂
Гость
16 сентября 2021, 21:37
Да да да ковид виноват 😃 Может очередное добровольно принудительное🧐 а если ещё за ер руку не поднимешь то жди пинка под зад 🦵🦶
Гость
17 сентября 2021, 00:02
Все очевидно. Схема отработана. Если кто-то не понимает, попробую разъяснить. Все эти работники, для того чтобы проголосовать по месту работы, вынуждены будут получить на своих участках открепительные удостоверения. На участках в бюллетене есть одномандатники, которые не представляют Единую, так вот, чтобы люди не смогли за них проголосовать их таким образом перетаскивпют на другой участок, т.е. уменьшают количество людей, которые могут проголосовать за ненужного кандидата. Уже был по этому поводу скандал в Московской области. В Тюмени в ПФР добровольно принудительно с работников требовали открепится и голосовать по месту нахождения фонда. Мухлеж начался.
17 сентября 2021, 11:28
Тоесть кто и где хочет может сам себе придумать избирательный участок и устроить там добровольно- принудительное голосование? И если это голосование будет в пользу единой России то не будет никаких проблем с созданием избирательного участка хоть на опушке леса?
16 сентября 2021, 21:39
Ну там 100 проц будет за едро к бабке не ходи
Гость
16 сентября 2021, 22:01
Под неусыпным контролем руководителя партячейки. А кто проявит несознательность - отключим газ! Ну или в крайнем случае уволим.
Гость
17 сентября 2021, 00:57
Я так понимаю, для более легкого контроля)) Позорище конечно
17 сентября 2021, 00:42
Любой может проголосовать на госуслугах не выходя из дома. При этом точно будет известно кто и за кого проголосовал. и проверить итоги голосования тоже невозможно. Зачем это придумали на предприятии - не понятно.
Гость
16 сентября 2021, 22:59
Голосование в намордниках... весьма символично....
Гость