8-я поликлиника это просто ад ! Пока дождешься очереди, можешь стать не только бабушкой, но и пробабушкой! Писали обращения в обл. Департамент, одни отписки! Либо лень разбираться (и изменить) в ситуации, либо реально механические отписки, потому что у нас ВСЕ ХОРОШО!
Выдавливают народ в платную медицину! Я уже почти не хожу в свою 12-ю.... Всё равно смысла нет - только время терять! Да и что может врач, пусть хоть какой специалист, если у него 4 человека на одно время! Карточку бы успеть заполнить!!!
Поликлиника/ 5 ---- 7 Этажей бесполезного здания!!!? Когда уже министерство и департамент обратят на нее внимание или тоже ждут передачу с Малаховым""" куда же дели бюджетные деньги 🤣🤣🤣, или как не помереть в очереди к врачу в Тюмени????
Гость
13 сентября 2021, 08:56
Классно спел. Явно практикует. Если прочитает, пусть оставит свой аккаунт, где искать и слушать его песни. 👍☺
НЕЛЬЗЯ ходить НИ в ОДНУ Поликлинику г. Тюмени- НИ в ОДНУ!!!
Если хотите заболеть, быть униЖенным, оскорблённым, то вперёддд, идите.... но, сначала в душных коридорах отСидите по 6(!)часов в очередях.... Затем, под вечер зайдите к РАВНОДУШНОМУ ДОНЕЛЬЗЯ "врачу"...
Потом, после всего..., на другой, конечно, день - ПоПробуйте зайти в Департамент по Здравоохранению--ВОТ где БЕЗДЕЛЬНИКИ, вот где ПОКАЗУШНИКИ "работы".... даже, в воздухе витает НАПЛЕВАТЕЛЬСТВО и НИЧЕГОНЕДЕЛАНИЕ..... нужны им, какая-то помощь населению, людям.... ЗАЧЕМ.....
вот где АД. 1 этаж узенького жилого дома. вестибюль. тут раздевалка, регистратура, лифт, кабинет врача, туалет - ДВА! кабинет забора крови - чел 50 не менее. отсюда же расходятся ещё по закоулкам-кабинетам 1 этажа и на 2-ой. не то, что сесть и комфортно ожидать своей очереди, даже встать негде. постоянно открываются двери с улицы - холод, сквозняки. кто отстроил ГЕТТО?
Гость
13 сентября 2021, 10:06
Я узнал его. Это тюменец!
Гость
13 сентября 2021, 13:25
Скоро в очередях помирать начнут и тут же хоронить под дверью так и не дождавшись своей очереди.
Гость
13 сентября 2021, 09:09
Готовится к конкурсу «Поющий город»))
Гость
13 сентября 2021, 12:32
Молодец . Тюменцы вообще всем всегда не довольны, они могут быть довольны только пособиям и различным деньгам, при этом не работая.
Гость
13 сентября 2021, 16:10
Молодец, мужчина!!!! У меня бы сразу и больная голова прошла и давление снизилось!!!
Гость
13 сентября 2021, 17:32
6 детская очереди жесть !!! кто то без масок ! сесть некуда ,врачей говорят нет вот и весь ответ
нету значит наймите раз болеют ! и так везде !зато голосовать зовут а за что вас выбирать и голосовать если ничерта не делается ! про дистанцию говорят а в больницах яблоку упасть негде
Дело не в врачах, у них адская нагрузка. Сколько мединституты выпускают народу, они рассасываются махом по нашим больницам, а сколько уходят не выдерживая нагрузок. А ну как попробуйте с 8 ура и до 20 вечера попринимать разных людей, многие ноют и жалуются. И все они должны через себя пропускать. Ни за что бы не пошла на мед факультет и педфакультет, эмоционально выгораешь.
Гость
14 сентября 2021, 13:20
Ни в одной поликлинике не работает система вентиляции. Вообще! А если есть, то её тупо не включают! Больные обмениваются со здоровыми людьми своими микробами! Туберкулёз, ковид, корь, коклюш и т.п - заразиться можно воздушно-капельным путём. А если в помещении нет солнечного света (окон) микробы могут жить 2 дня. В наши поликлиники опасно ходить!
Гость
14 сентября 2021, 16:05
А вы что хотели, что бы он начал выть волком от безнадеги и усталости в очереди? Молодец парень. Внес позитив в толпу уставших пациентов, немного развеселил и поднял настроения. Так держать. Его наградить надо за такой поступок.
Гость
14 сентября 2021, 16:36
У нас медицына становится всё недоступнее и недоступнее .... ((((((
Гость
13 сентября 2021, 11:52
А маска,где?🙈
Гость
13 сентября 2021, 09:02
Че за песня? Послушать хочу её. Это вроде Тынес Мяге
Гость
13 сентября 2021, 20:40
Жесть! Нашёл где концерт устраивать! В поликлинику приходят разные люди и с разными своими болячками, может кто-то с головной болью, с каким-то серьезным заболеванием, даже с неизлечимым. Концерты можно закатывать в ТРЦ например или в другом каком либо месте, но не в лечебных учреждениях однозначно. Даже например, человек с острой зубной болью. Представляю какого ему будет, если перед ним петь песни))
Гость
13 сентября 2021, 08:56
в этой поликлинике попасть к доктору можно только после многочасовой очереди
Гость
13 сентября 2021, 11:59
Молодец, конеШно.!!!👍 Только после этого, всем вместе надо было разойтись по домам, и, быстрее... 🔥Поскольку, лечение и профилактику они получили сПолна, более Качественно(!) , чем попасть к "эскулапу", Категорически, НЕ ВНИМАТЕЛЬНОМУ и, наПлевавшему на вас с высокой... колокольни....
Не дай бог, нынче ходить в медицину тюменскую.... Обходить обходить убегать убегать огородами от них....
Гость
13 сентября 2021, 12:04
Товарищи, пожалуйста, НЕ ходите вы в никакие поликлиники- ТОЛКУ.!!!! Лучше на улице побольше...
А, так иду по улице, просто улыбаюсь, просто петь могу.... может, последствия ДУСТовой атаки июльской.... или, смог недавнишний.... на выборы проклятые НЕ пойду.... Всё решено без меня.... показывают года.... издевательств над людьми, над населением, над пенсионерами
Гость
13 сентября 2021, 14:43
Супер..Луч света в "темном" царстве..
Гость
13 сентября 2021, 10:50
Мало в какой поликлинике можно быстро попасть на прием. В регистратуре как правило сидят одна или две бабушки, которые ничего не понимают в компьютерах. Просидишь два-три часа, так врач ещё и завозмущается, зачем пришел, если не ковидник. Причем запись заранее никакой роли не играет. На Барнаульской так вообще пациентов выгоняют, хотя в регистратуре там очереди как минимум на час, но об этом никто не предупреждает при даче направления. Их заведующий только улыбается, у него в жизни всё без очередей.
Гость
13 сентября 2021, 11:00
В 8 поликлинику приходишь в 7-30 и угоходишь вместе с ними когда заканчивается приём а к узкому специалисту это вообще катастрофы как минимум месяца 3 ждёшь при чем звонишь они говорят нет записи а когда идёшь платно в областную, там врач спрашивает а почему платно есть же бесплатные приёмы по путёвки.
Гость
13 сентября 2021, 11:41
В наших поликлиниках скоро камаринского с выходом начнут танцевать, ведь у нас всё хорошо с медициной, точнее у него на него же целая поликлиника 9 упр работает.
Гость
13 сентября 2021, 11:50
от положительных эмоций давление снижается, так что молодец
Гость
13 сентября 2021, 15:44
Место не подходящее. Но голос классный!
Гость
13 сентября 2021, 20:44
Это не главврач случаем, после очередной порции выплат за бои с ковидной тенью? )
Гость
13 сентября 2021, 22:19
Моя родная поликлиника, в следующий раз я танцы устрою, или сеанс смехотерапии!!!
Гость
14 сентября 2021, 20:23
Да, ваще красавчик!!! Респект. Мы с сыном поём сами, понимаем что такое тянуть ноту с дикцией и дыханием, такт, пропевать каждую букву. Видно, что старался, попадал в ноты, ярко исполнил. Молодец.
Гость
22 сентября 2021, 21:33
Веселуха)))
Гость
13 сентября 2021, 11:27
А почему поющий пациент без маски в поликлинике?
Гость
13 сентября 2021, 09:15
Не место и не время, конечно, хотя, лучше уж такой концерт, чем очередная массовая истерия в коридоре... Но, вот, я сильно сомневаюсь, что товарищ импровизировал для людей, видно же, что запланировал, подготовился и исполнил... Поднимет свои странички в соц. сетях по подписоте! Тем более, если по ящику засветят... Скорее всего, потом начнет запевать в любой очереди, а, возможно, и с плясками...
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
4 м/c,
южн.
763мм 100%Тюменец устроил концерт в многочасовой очереди к врачу. Видео (видео)