перейти к публикации
87 комментариев к публикации

«Менты тупо ждут у моря погоды»: Водонаева раскритиковала тюменских силовиков из-за пропавших детей

30 августа 2021, 18:49
Тот редкий случай согласия с ней...
30 августа 2021, 21:19
Как лeгко рассуждать сидя дома на диванe.А эта ваша Водонаeва она кто?И что прeдставляeт из сeбя в жизни?😠
31 августа 2021, 09:27
Правильно говорит!!!!!!
30 августа 2021, 17:43
Алена тоже хочет хайрануть на этой трагедии, к тому же она эксперд и знает что как и где👌
30 августа 2021, 20:51
это ее родной город так-то
30 августа 2021, 17:38
Наконец-то еще одно авторитетное мнение! Мало нам тут икспертов
Гость
30 августа 2021, 17:48
Я совершенно не согласна с предыдущими комментариями! Спасибо вам за правильный отзыв о расследовании пропажи и убийств малолетних детей в нашем городе! Считаю, что работа органов полиции была малоэффективной, скинули всё на волонтёров, а убийца был у них "под носом" и посмеивался...
Гость
30 августа 2021, 17:54
Острая Водонаева, не переживай. Распутают этот клубок. Икаться многим будет. И тем кто закон о трансплантологии в жизнь протащил и тем кто на этом деньги делает...
30 августа 2021, 17:40
все отметились? или еще кто остался?
30 августа 2021, 18:24
Умная какая... что же ты дамочка, являясь дипломированной журналисткой молчала столько лет? Дети пропадали , на лицо бездействие местных правоохранителей, в твоей власти писать статьи, бить в колокола, вести хоть какое то журналистское расследование... Ведь публичность это большая двигающая сила. Или ты в то время в Доме 2 сидела, бабло собирала? Ненавижу людей, которые на трагедии хайп ловят и не более.
Гость
30 августа 2021, 21:44
На редкость но согласен с ней полностью.
30 августа 2021, 18:44
Алёна как всегда на высоте, олимпе. Снимаю шляпу.... Странно почему до сих пор , остальная богема не высказалась ...
Гость
30 августа 2021, 21:43
Просто менты уже давно разучились работать, выбивая показания по всему включая мелкие кражи они давно уже потеряли навыки сыска, ведь выбить легче чем полноценно доказать вину виновного.
Гость
31 августа 2021, 06:54
А ведь она права.
31 августа 2021, 09:01
Алена всегда все правильно говорит, по сути.
Гость
30 августа 2021, 17:28
Дети по всей России пропадают,а не только в Тюмени.Не плохо было бы собрать статистику по всем городам за последние 20 лет.
Гость
30 августа 2021, 20:34
Уволить всех, не хотят и не будут работать товарищи полиционеры в Тюмени
30 августа 2021, 19:12
«Менты тупо ждут у моря погоды» О, а вот и главный эксперт по ментам с боольшим прошлым
30 августа 2021, 19:34
Что слабовики, что Водонаева всё буржуйские прихвостни. Давай ка лучше Алёнка к ментам на субботник, как в старые добрые 90е. Так вы друг другу больше подходите.
Гость
30 августа 2021, 21:01
Все правильно пишет!!! Вот у нас в Екатеринбурге (город то побольше), если дети пропадают, их находят. Живыми или мертвыми. Маньяков ловят. А криминала ничуть не меньше, я бы сказала поболее. Плюс у нас лагерей много на севере области. Зэков больше
Гость
31 августа 2021, 07:25
Водонаева не нравилась никогда, но тут ее поддержу! Вот смотрите какой парадокс - раньше в Советском союзе к милиционеру подойти хотели за помощью , а сегодня от полицая стараешься свалить тремя огородами! Почему так, скажите, пожалуйста ?!
Гость
31 августа 2021, 08:58
Хоть Водонаева по башке им ленивым дала!
30 августа 2021, 20:26
"Тупо найти", "тупо ждут". Помолчала бы уж.
30 августа 2021, 18:36
надо мнения Елены Берковой спросить. Вот будет авторитет! А ещё у моего пса Рыжика...
Гость
30 августа 2021, 17:47
Все намного серьезнее, организация педофилов процветает во всем мире, самое страшное, что преступник не наказан, а зачем мужчина, который сознался взял на себя такой грех, одному Богу известно. В деле очень много не стыковок, только наивный может поверить во всю эту историю с поимкой преступника, выборы, Москва сказала, быстро раскрыли)
Гость
30 августа 2021, 19:02
ОО! Авторитетное мнение подвезли XD Чё ж диванные эксперты не идут в милицию работать? Научили бы, как надо раскрывать преступления XD
Гость
30 августа 2021, 20:39
Каждое слово в статье - правда
1 сентября 2021, 05:36
Какой гнилой Верхушечный Хайп …
Гость
30 августа 2021, 21:18
Очень уважаю Алёну Водонаеву. Как и тот самый мой друг из Екатеринбурга. Алёна всё правильно говорит. Алёна, тебе привет из Екатеринбурга. Я - парень сестры Стёпы.
Гость
30 августа 2021, 17:51
Ну Водонаева то.. Господи.. Куда лезет?
30 августа 2021, 17:36
Ей то че надо🤦
Гость
30 августа 2021, 20:06
Проблема демографии не в размере материнского капитала, а в уровне жизни россиян. Этот миллион с небольшим рискует стать роковым для будущих поколений, если отчаявшиеся от нищеты россияне или быдло, которому вечно не хватает на бутылку водки, начнут рожать ради этого миллиона. Эта фраза не так давно сказана Водонаевой, поэтому ей лучше рот свой закрыть и про детей вообще ничего не писать. Дети не в ответе за своих родителей.
Гость
30 августа 2021, 18:20
Каждое слово правда, Алена
Гость
30 августа 2021, 22:42
А это кто такая ?
Гость
30 августа 2021, 17:26
Водонаева забыла что мы живём при капитализме, самой отсталой на сегодня форме существования государства?
Гость
30 августа 2021, 22:02
Это кто? Дыра в доме 2 что ли? Это как из "Собачье сердце" со Пскова я, пришла дырку говорящую посмотреть.
Гость
30 августа 2021, 17:37
Алёна, хватит хайповать, подумай о вечном, о душе своей! Хайп и бабки на тот свет не возьмёь, перед Богом полуголыми фотками и богемным образом жизни не оправдаться!
Гость
30 августа 2021, 17:29
О блин, ещё эта тут выпала, а як же без её везкого слова то
Гость
30 августа 2021, 17:31
Че до полицаев докопалась это не их работа. Их работа дань собирать и всяких бузотёров что на власти клевещут ловить и они с ней прекрасно справляются.
Гость
30 августа 2021, 17:57
Да уже не только давно надо муссировать эти действия со стороны силовиков, уже пора нАчить рассматривать закон о смертной казни, хотя бы в отношении насильственных действий против детей с особой жестокостью! Не сидите законники и не протирайте свою пятую точку в креслах, начните думать и действовать, также смертная казнь должна быть применима к вопросу о наркотиках, а то типа идёт борьба конкретного отдела, а в итоге борцы зачастую сами крышуют этот бизнес, а кто и садится из этих позорных борцов на дозу, и не мешало бы возобновить уголовные дела о пропаже усыновлённых детишек в США и Европу, это срока давности НЕ ИМЕЕТ ПРАВА БЫТЬ, офицеры где ваша ЧЕСТЬ, мать вашу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
30 августа 2021, 18:08
Соглашусь с Водонаевой
Гость
30 августа 2021, 20:45
Куда она лезит без неё разберутся ..не хватало ..её еще
Гость
31 августа 2021, 11:14
Ваданаева с Луны упала. Менты служат России и Cамому. С чего они должны заниматься индейцами?
Гость
31 августа 2021, 11:18
Олёна, там Ваш Университет бульдозером толкают выразите солидарность мостоотряду.
Гость
31 августа 2021, 13:14
Экспертов развелось.Плюнуть не куда.
Гость
31 августа 2021, 06:31
Мнение Алены Водонаевой нам мало интересно....
Гость
30 августа 2021, 18:00
ЗАЧЕМ знать мнение непонятного ТИПА, да еще это тащить на 72 ??
Гость
30 августа 2021, 21:08
Откуда Алена вылезла? А то мы про тебя "забыли". Надо же напомнить про себя как-то. Хайпа набрать хоть так.
Гость
31 августа 2021, 10:25
Водонаева еще не попиарилась на смерти ребенка! Сама то хоть что то сделала для поисков? Тем же поисковикам могла "перекусы" организовать..
Гость
31 августа 2021, 07:13
А в чем ценность экспертного мнения этой женщины? Она что-то сделала для Тюменской области? Чем она помогла при поисках? Может быть она топит за нашу область и записывает обращения с просьбами о помощи ? НЕЕЕЕЕЕТ!!!! Она лишь высказывает никому не нужное мнение. Хайп ради хайпа.
Гость
30 августа 2021, 18:33
очень красивая, умная, честная и волевая женщина. увожаю
Гость
31 августа 2021, 08:31
Лишь бы пропиариться !!! Не важно, каким языком ! ?