Сто разных версий, а итог один пострадают люди. . Если трудно потушить, вызывайте мчс России.
Гость
24 августа 2021, 22:23
Горит у нас в Тюменском районе. Когда бы ни ехал в сторону Борового,всегда горит слева рядом с птицефабрикой.
Гость
25 августа 2021, 01:24
Не устану задавать один и тот же вопрос. Зачем в парке напротив театра Космос приезжает вонючий трактор и тарахтит там полночи, тем самым загрязняя и без того грязный воздух и мешая людям спать? Почему власти бездействуют? Почему занимаются вредительством в отношении жителей этого города?
Нашли на кого спереть, у них вечно что то откуда то несётся ветром
Гость
24 августа 2021, 23:18
Власть - это и сделала...
Гость
25 августа 2021, 07:47
губеровское вранье надоело. горит с весны. все меры принимаются поздно. когда пожар маленький ни кто не тушит. нужно тех кто не справился с летними пожарами отстранить от должности так же как руководителя водоканала.
Посмотрел погоду, на сентябрь, уже с первых чисел, ночью до +3-4 градуса, отопление включите видимо?
Гость
24 августа 2021, 22:57
45.синоптик ,обещал что август не будет жарким,а получилось вон как.
Гость
25 августа 2021, 09:12
Вчера ездили в район Муллашей, только искупаться, ничего не жгли. Зато вокруг: платные Куба, Муллаши и пр., просто "дикие" отдыхающие- везде жгут костерки, жарят свои долбанные шалыки, в таком пекле, не нажрались еще! По внутренней дороге на Муллаши курсирует пожарка- никому ничего не запрещая, хотя офиц. обьявлен режим ЧС и опасная пожарная обстановка. У людей просто нет не то что мозгов, банального человеческого инстинкта самосохранения, присущего даже животным! Хоть бы подумали: если загорится- есть только единственный выезд, справа болота, слева огромная площадь торфяников и болота с карьерами, Муллши- тупиковая деревня. Если в панке все ламануться- будет страшенный затор. Горящие снизу (а именно так обычно на болотах и торфянниках) будут валиться на дорогу- завалы, смог! Прибавьте, что там плохая связь. Кол-во отдыхающих таково, что никаких вертолетов не хватит, да в таком смоге они ни сесть, ни взлететь не смогут.
Гость
24 августа 2021, 23:21
Откуда только этот грёбаный ветер к нам дым не несёт...
Гость