Скорее всего когда ловили мужчину, который мальчиками интересовался, прошерстили район, и спугнули того кто причастен к пропаже Насти. Не хватило времени и нервов. Дай бог чтоб нашли этого негодяя.
Я верю что на кого попало не спишут убийство, не тот случай, я уверена что есть среди следаков настоящие профи, у которых так же есть дети, и я на 99 % уверена, что найдут и посадят настоящего убийцу. 🙏🏻🙏🏻🙏🏻Помоги Господи хоть в этом.
Ещё и расчленили сволочи 😭😭😭 😩😭😭😭 бедная девочка, хоть бы нашли преступника 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 это ж надо так с ребёнком… изверги… чтоб убийце ни на земле ни на небе места не нашлось🤬
Хотя бы нашли. Хоть не вторая Аня Анисимова, Царство Небесное обеим.
Гость
19 августа 2021, 13:42
Теперь надеюсь, не свалят это зверство на педофила, что поймали на днях. Тут понятно, что явная подстава. Очень резко сложились обстоятельства. Ребенка мучили, мучили. И тут находят педофила. Значит нашелся то, на кого можно свалить. Убивают девочку. И подкидывают тело. Волотеры, говорят, что всю Лесобазу прочисали вдоль и поперек. И ничего не было. И тут... Теперь самое страшное, что зверь ходит по улицам города. Если бы установили на Лесобазе оперативно камеры, то тогда бы эту тварь нашли. А так... теперь до следующего случая... (((( ужас. Очень жаль малышку.
Заголовок - "СКР официально: найденное в Тюмени тело принадлежит пропавшей девочке".
В тексте "— Обнаруженное в Тюмени тело ребенка, ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО (!), принадлежит разыскиваемой девочке. На месте происшествия работают следователи и криминалисты Следственного комитета. Проводятся следственные действия, направленные на идентификацию личности погибшей, — сообщили в пресс-службе СК России. "
"Старшая сестра Насти Муравьёвой Татьяна говорит, что с их семьей правоохранители пока что не связывались.
— Нам пока не звонили, всё равно только экспертиза покажет, она это или нет, — сказала Татьяна Муравьёва"
Гость
19 августа 2021, 13:45
Рук того урода, который мальчикам приставал? Или кто то моментом пользовался и выбросил чтобы на его списали? Бесят когда таких уродов возят по психушкам, якобы они больные...какая разница больной или здоров, надо сжечь за живо, чтобы и больному и здоровому в голову не пришло такое преступление
Соболезнования родным и близким, царствие небесное ребёнку.
Гость
19 августа 2021, 13:48
Ну миллион же давали!!!! Зачем так жестоко с девочкой поступили. За чей грех она приняла такую смерть.
Гость
19 августа 2021, 13:32
Лесобазу же проверяли в доль и поперек, столько поисковиков было. Значит подкинули, значит ЖИВА была??? Это ужас если ее 1,5 месяца живой держали неизвестно где и что делали с ребенком столько времени! Вы только представьте, что она помощи ждала, которой не было! Рыть землю надо было нашей полиции, а не штаны просиживать. У меня слезы! Бедное дитя!
Царствие небесное Настеньке.... Полиция, найдите преступника!!!!!! Ну где наше правительство? Ну когда примут серьезные законы для педофилов???
Гость
19 августа 2021, 13:43
Экспертиза покажет сколько дней девочка мертва, с момента исчезновения или ее еще держали где то живой. Ждем возможных новостей более подробнее. Царство небесного Ангелочек!
Гость
19 августа 2021, 13:33
Каждая женщина , каждая мать сейчас плачет . Даже суровые лица мужчин выражают негодование к насильнику . Дрогнет ли хоть один мускул у той , которая родила и бросила на произвол судьбы свою кроху вместе с остальными ее детьми . Вот оно ля-ля , ля -фа чем обернулось
Продавщицы, которые постоянно видели педофила, покупающего разным детям сладости, такие истории - и на вашей молчаливой совести!
Гость
19 августа 2021, 14:48
СКР официально: найденное в Тюмени тело принадлежит пропавшей девочке.... это в заголовке. читаем дальше - СКР - тело ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО!!!! принадлежит пропавшей Насте Муравьевой!!!!! сейчас проходят следственные мероприятия !!!! ну почему вы такие журналюги!!!????
Потому что педофилов много на верху, конкретных. И не просто, а совершающих ритуальные жертвы. К чему высокие заборы? Что там происходит за ними, кто знает?
Гость
19 августа 2021, 17:15
Жители, лесобазы, пожалуйста, пишите обращения в администрацию, полицию!!Пусть усилят охрану этого района!!! Что за ужасы у нас здесь творятся!? То убили, то изнасиловали!!! Всякие аморальные уродцы спокойно разгуливают и днем и ночью пьяные, орут, угрожают, ничего не боятся!!! В круглосуточных магазинах в открытую продают алкоголь ночью! Только смеркается и страшно выйти на улицу!!! Помогите!!!
Гость
19 августа 2021, 22:37
Редакция,вас критиковать совсем нельзя?Комментарии удаляете.
Гость
19 августа 2021, 14:14
Не факт, может быть гастролер.
Гость
19 августа 2021, 14:06
Похоже что все-таки этот который мальчишек ловил. Похоже что выбили из него показания и он указал на место...
Гость
19 августа 2021, 13:41
Я думал мы опустились на самое дно, но тут постучали снизу..
Гость
19 августа 2021, 18:06
Это ужас...Хоть тело только предположительно принадлежит Насте Муравьёвой,и возможно это не её тело,всё равно пострадал человек!Жалко того кто пострадал.
Гость
26 августа 2021, 17:55
А где были родители? Почему ребёнок пошёл за 2 километра чтобы воспользоваться вайфаем
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
2 м/c,
южн.
763мм 100%В Тюмени нашли тело пропавшей Насти Муравьёвой