RU72
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Тюмени
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

3 м/c,

южн.

764мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
273 комментария к публикации

На Лесобазе нашли тело пропавшей Насти Муравьёвой

19 августа 2021, 12:21
19 августа 2021, 12:27
Царство небесное, ангелочку 🙏🏻
19 августа 2021, 12:36
Рыть землю надо, а тварь найти.
19 августа 2021, 12:25
Мразь какая то загубил девочку! Земля пухом!
19 августа 2021, 12:25
Это кошмар, просто не описуемый...
19 августа 2021, 12:28
В городе маньяк, родители особенно на Лесобазе следите за детьми.
19 августа 2021, 12:26
какой ужас, соболезнования родным
19 августа 2021, 12:25
Мягких облачков ангелочек(
19 августа 2021, 12:30
а до этого это место прочёсывали?
19 августа 2021, 12:47
Ребята в погонах,если не найдете этого демона,вам грош цена.Слов нет просто.😢
19 августа 2021, 12:32
Где-то держали, не сразу туда подбросили, иначе собаки бы давно растащили и т.п.(((( Искренние соболезнования всем-всем, это всеобщее горе, у целого города (((
19 августа 2021, 16:34
установить камеры по всем злачным местам и дворам, и у Полиции раскрываемость увеличится. Закупите камеры, они вам очень помогут.
19 августа 2021, 13:48
Началась снова чистка комментариев 😅
19 августа 2021, 14:33
Сейчас задача родителей довести весь этот ужас до детей. В городе отвратительное освещение в вечерние часы
19 августа 2021, 13:50
Самое бессовестное сми да и сми то трудно назвать. Почему комментарии удаляете, не матов ни обвинений нет? А?
19 августа 2021, 14:26
место где нашли тело АГЗС (ул. Домостроителей д.5), у этой заправки есть еще филиал в районе Дома Обороны ул. Воронинские горки проезд 150. Следователи проверьте сотрудников заправки на причастность к пропаже Ане Анисимовой.
19 августа 2021, 18:17
Чуйка подсказывает, что эти два случая связаны.
19 августа 2021, 12:26
Господи! Какой же ужас((( а мы все так надеялись, что она жива и невредима🥲
19 августа 2021, 13:51
Найдите убийцу
19 августа 2021, 12:30
Раскололи, наверное, вчерашнего извращенца.
19 августа 2021, 12:57
Бум, инфа откуда?
Гость
19 августа 2021, 12:29
Бедная девочка, земля пухом......😭😭😭 Чтоб отсохли все конечности у всех, кто посягает на жизнь и здоровье детей. И конечно камеры нужно поставить у технопарка и правительства, больше они ни где не нужны
19 августа 2021, 14:32
Это место такое не приметное. Либо хорошо знает район ,машина на газу, таксист,газелист, сотрудник сети заправок
Гость
19 августа 2021, 12:26
Страшно очень, сколько боли пришлось испытать девчоночке.
19 августа 2021, 15:01
Товарищи полицейские, надеюсь вы эту мразь найдете и в чеченскую тюрьму его отдадите
19 августа 2021, 13:03
Как такое возможно? Почему не написали в какой степени разложение тела? Месяц она там лежала или ее совсем недавно убили?. Если она там давно лежала рядом неужто запаха не кто не чувствовал и как вообще лесобазы прочесывали. А если не было значит подбросили намеренно чтоб на того педофила вину скинуть. Однако как я не навижу педефолов, вряд-ли тот который по мальчикам к девочкам бы приставал. Это сугубо мое личное мнение что он всё ещё на свободе.
Гость
19 августа 2021, 12:52
Камеры повести не у Технопарка и администратор, а на лесобазе, у пустырей, гаражей.... В центре побояться такое творить. Когда же смертную казнь вернут педофилам проклятым
Гость
19 августа 2021, 13:06
Это кошмар,бедное дитя ,полтора месяца эта тварь издевалась ,сердце разрывается !!! Погоны!!!!! Найдите эту тварь !!! Умоляю!!! Весь город на ушах был и не нашли ,не спасли ,как так то ,где он ее держал!!! Нету слов просто !!! И да повесьте камеры у технопарка ,себе на лоб ещё ,зачем простых людей беречь ,бессовестные!!!
Гость
19 августа 2021, 12:25
Очень грустно. Не пожалело очередное животное ребенка
Гость
19 августа 2021, 13:04
Камеры,а не муляжи,нужно устанавливать у каждого подъезда,магазина,у дорог.Ведь кто то специально выслеживает таких детей,с которыми рядом нет взрослых,которые часто гуляют в одиночестве и наверняка это сделал кто то,кто давно следил за этой девочкой.Знал,что мать бросила,что бабушка выпивает и отец бывший сиделец.Берегите детей.
Гость
19 августа 2021, 13:09
Начальнику криминальной полиции города не место на своей должности.
19 августа 2021, 13:39
Царствие Небесное малышке.
Гость
19 августа 2021, 12:43
это дело рук маньяка
19 августа 2021, 15:34
Как то фигово на душе. До последнего была надежда что девочка найдётся жива...
Гость
19 августа 2021, 13:14
Надо всех насильников убиц клеймить или чипировать как собак бездомных чтобы обычные люди видели его клеймо на видном месте ю. Обходили стороной.
19 августа 2021, 14:29
По любому это место шерстили. Там дорожка по дамбе до баз на судостроителей. Люди на работу ходят по ней. Может есть свидетели.
19 августа 2021, 13:49
Эхх..
Гость
19 августа 2021, 12:39
шок шок шок...после такой новости ... глубочайшие соболезнования родителям
Гость
19 августа 2021, 12:32
жесть ,милый ангелок ,прости нас всех что не уберегли.....😔 без слез читать нельзя гореть в аду той мрази что такое сотворила
Гость
19 августа 2021, 14:18
Чаще сериалы подобные "Чикатило" по телеку показывать нужно... больному населению России...
Гость
19 августа 2021, 12:37
Бедная Настюша 😢😢😢🙏 Тот, кто это сделал, гори в аду!
Гость
19 августа 2021, 13:39
Экспертиза покажет сколько дней девочка мертва, с момента исчезновения или ее еще держали где то живой. Ждем возможных новостей более подробнее. Царство небесного Ангелочек!
Гость
19 августа 2021, 13:55
Соболезную родным малышки. Было с самого начала ясно что если и найдут то уже только тело. ЭТо данность. И сколько не вводи смертную казнь...или растерзание на площади...к сожалению все это работает только на ЗАКОНОпослушных...мразь которая подняла руку на чужую жизнь уже изначально не боится никакого наказания.
Гость
19 августа 2021, 14:26
Пусть власти наши и дальше продолжают "борьбу" с митингами, а преступность и дальше процветает!!!
Гость
19 августа 2021, 12:26
Родным физических и духовных сил пережить это горе. 🙏🙏🙏🙏🙏✊
Гость
19 августа 2021, 13:24
Неужели нет камер на заправке, такого же быть не может И неужели за это время никто даже запаха не почувствовал когда мимо заправки проходил, жара такая была как вообще эту область прочесывали? если эти кусты и раньше смотрели то что получается, подкинули позже? Столько вопросов и так мало ответов
Гость
19 августа 2021, 13:14
Соболезную родным и близким. прочитала только заголовок, слезы в глазах, что это девочка пережила знает только тот кто так же пострадал... Отдайте, пожалуйста, пойманного педоф..ла на растерзание жителям города, отцам и матерям детей. Хотя бы одного, пусть остальные пед..ы увидят что с ними будет если повторится такое. Верните смертную казнь за Пед..лию и преднамеренное убийство ребенка, пожалуйста!!!!
Гость
19 августа 2021, 13:02
Жесть, конечно, столько в городе разных структур: полиция, росгвардия, фсб… камеры на каждом углу, но люди исчезают и исчезают. Жаль девочку. У неё впереди была вся жизнь.
Гость
19 августа 2021, 13:52
Большинство подобных зверств совершают те кто уже сидели за подобное, зачем их освобождать и содержать?
Гость
19 августа 2021, 13:13
Зато моор премию выписывает за хорошую работу, какая работа, если такое допустили, а камеры, по странному стечению обстоятельств, поставят именно там, где проходят митинги.
Гость
19 августа 2021, 13:19
Пишут, что это место прочёсывали раньше, многие считают, что тело подбросили. Но вообще шок конечно.
Гость
19 августа 2021, 12:38
Царствие небесное, очень жаль! 😔😔😔😔😪