перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Тюменцы воруют цветы с уличных клумб у рынка

16 августа 2021, 16:33
16 августа 2021, 17:46
Среди белого дня.. стыда никакого нет. Ещё выбирает получше.. У нас у всего, что плохо лежит, в любой момент могут вырасти ноги..
16 августа 2021, 16:54
Что-то чушь какая-то. В городе куча цветников, в том районе в каждом дворе практически эти же цветы, в парках они же спокойно растут и нет никому до них дела. Это либо кто-то конкретный вредитель, либо надуманная проблема. Все давно к цветам привыкли.
16 августа 2021, 16:49
Вот поэтому я стал русофобом, хотя сам русский
16 августа 2021, 22:14
ничего не понял ...особенно про ваше окружение.
Гость
16 августа 2021, 17:27
Что бы там не было посажено, это не твое. С раннего детства человек должен знать что нельзя брать чужое. Не понимаю, как можно оправдать воровство, ведь придумают же мяту бабушке. пусть сходит купит, а не лезет в чужой цветник. Если каждый будет так делать, то к чему мы придем. Я согласна, что нужно штрафовать, раз человек по-другому не понимает.
Гость
16 августа 2021, 17:13
Штрафовать нужно. Оштрафовали бы как в европах на пару тыщ уерро в следующий раз бы подумал, нужно ли лезть своими потными ручками в цветник. Только таким способом можно вылечить подобный менталитет)
Гость
16 августа 2021, 16:42
посадите Борщевик ))))
Гость
16 августа 2021, 17:01
Не надо таблички про воровство, надо таблички "Улыбайтесь, вас снимает скрытая камера". Это будет достаточно
Гость
16 августа 2021, 17:15
Шиповник везде насадить, в том числе и декоративный.
17 августа 2021, 13:07
На Руси принято воровать. Тон конечно задает власть, а нищее население тоже не готово отставать и ворует - в пусть и куда меньших масштабах
16 августа 2021, 18:14
А что бы не сделать таблички? Скорее всего люди не понимают что это частная собственность и специально посажено Может они считают что это дикорос
Гость
16 августа 2021, 17:14
Что там за цветы?Я траву какую то по видео вижу.Сажайте бахатцы да петунии-дёшево,красиво и никому не надо.😁
Гость
16 августа 2021, 19:19
Пакет семян стоит в районе 50 рублей.Откуда такая сумма в 50 тысяч?
Гость
16 августа 2021, 16:37
Посадите космеи. Никто не позарится. Японцы целые парки с ними делают.
Гость
16 августа 2021, 16:35
Не готов у нас город к многолетним цветам
Гость
16 августа 2021, 18:40
Уж какие такие цветы там растут , чтобы их воровали
16 августа 2021, 18:59
поставте хим.ловушки.
16 августа 2021, 19:21
У Михайловского хорошее благоустройство. Лично мне понравилось. Администрация молодцы, мне приятно там находиться.
17 августа 2021, 00:39
Все, что нужно знать о современном ухаживании мужика за женщиной) Купить, денег нет, нарвал с клумбы халявные цветочки и понес с гордостью предложение делать владелице собственной квартиры, машины и т. д. , мерзкий приспособленец(((
18 августа 2021, 02:17
не от хорошей жизни воруют, человеку с доходом хотя бы тыщу баксов такое и в голову не придёт
16 августа 2021, 16:47
Так земля и ресурсы народу принадлежат😂
16 августа 2021, 18:54
Вероятно цветы дёргают либо бабушки на продажу, либо влюблённые самцы !
Гость
16 августа 2021, 17:18
Там обычная мята)) и несколько кустов лаванды.Там где ходит мужик с видео находится мята, может он своей бабушке чай с мятой заваривать пошёл, раздули то..там нет никаких супер цветов
16 августа 2021, 18:41
Скорее всего ИПшник, который частные домишки или подобные городские клумбы озеленяет, человеку со стороны параллельно на эти кустики, только человек, который в теме видит сколько там бабок просто так лежат.
16 августа 2021, 19:19
Да трава там, цыетов не видно. А вообще на фига на территории рынка цветы? Это не парк.
Гость
16 августа 2021, 19:44
Люди ,ну что вы так позоритесь ,для вас же эта красота ,так стыдно ,не ваше не чего брать
Гость
16 августа 2021, 17:57
Да простите его, он больше не будет.
Гость
16 августа 2021, 18:11
быть вором превыше всего.
Гость
16 августа 2021, 18:32
На видео не цветы а метелки)) Ну не было у мужика мелочи))
Гость
16 августа 2021, 20:10
Да уш! С набережной кадки с сухими ивами украли! А иначе куда они делись?
Гость
16 августа 2021, 21:33
Наверное этот вороватый на видео и остановки крал несколько лет назад(устанавливали прозрачные из стекла и их потом нелюди типа этого мужичка по ночам разбирали и вывозили)
Гость
17 августа 2021, 19:58
Я почему то этому не удивляюсь даже, весной и осенью , когда покупаю посадочный материал для дачи, луковичные растения(гладиолусы, тюльпаны), обнаруживаю пустые пакетики, а ведь в основном бабульки и дедульки в этих рядах ходят! Очень стыдно за них, зачем воровать то? Среди садоводов, всегда есть добрые соседи, которые делятся безвозмездно всей этой красотой! Или же эти дедульки и бабульки в молодости были воришками и у них просто руки чешутся , пока не своруют, не уснут спокойно!!???
Гость
16 августа 2021, 19:23
а зачем воруют? кто и у кого ворует? а фактически хозяева рынка михайловский выступают спонсорами озеленения города. пусть люди берут , где то же всё равно посадят. город то зеленее и красивее будет. а платит за всё михайловский. разумный выход для власти- освободить от налогов на сумму отданных городу растений
Гость
16 августа 2021, 17:34
Мужик седой, человек старой, ещё советской, закалки! Всё в дом, всё на дачу! А 72ру помогает намотать ему срок, так же как рядом устраивает проблемы (явно по заказу) бывшему депутату...
Гость
16 августа 2021, 17:53
Рука кремля, не иначе 😂😂😂 Кошка бросила, это Пу... виноват!
Гость
16 августа 2021, 18:46
А вы как думали . Одни барствуют , другие нищенствуют . Воруют все , не только цветы . Если человек не имеет денег чтобы купить . Раньше хоть бичуганы всякие воровством занимались , а теперь и нормальные люди кто бы и хотел нормально жить и работать тоже вынужден воровать . И это не секрет и понятно было , что так будет . И будет еще хуже . Так что если ты посадил цветочки не думай что они твои . Другим тоже и кушать хочется и цветочки иметь