Похоже,прямая линия с губернатором будет один в один с прямой линией,проведённой не так давно другим человеком, Пустая болтовня и пустые обещания. Ничего нового.
да по улыбается в экран и толку ноль, абсолютно...
Гость
16 августа 2021, 19:06
Помню как то была статья на портале. В статье по моему Маша Токмакова сфотографировалась с картонной копией Александра Викторовича в натуральную величину. Так вот, если вместо настоящего Александра Викторовича в его кабинет поставить его картонную копию, то в жизни города абсолютно ничего не измениться. Город будет жить дальше по своим правилам. То же самое касается мэра города Руслана Пахарука. 😂😂😂
Гость
16 августа 2021, 17:51
Ахаха, уж лучше маме пусть жалуются, толку больше будет - мама хотя бы пожалеет
Гость
16 августа 2021, 18:04
Лучше бы написали: чем еще нам запомнится этот губернатор. Вся власть сейчас работает в своих интересах и в интересах приближенных бизнесменов. Также они нашли способ защититься от народа, который они не слышат совсем.
Гость
16 августа 2021, 18:45
Дорогой газ, грязная вода и недоступная медицина... сытый и довольный руководитель...
Продолжите ...
Гость
16 августа 2021, 17:58
такие противные рожи раньше я видел только в фильмах про войну
Гость
16 августа 2021, 18:20
Мелькает на экране - после отпуска нужно наверстать, показать свою медийность. О чем говорить - не важно, главное отметиться в медиапространстве.
Гость
16 августа 2021, 18:28
А толк вообще есть нашему губернатору жаловаться?? Отве как всегда - проблемы есть, но на их решение нет денег.. ..
Раз нет толку от этой власти, значит некому больше подчиняться
Гость
16 августа 2021, 18:40
А теперь от этих незначительных вопросов перейдём к теме Украины и Афганистана...😎
Гость
16 августа 2021, 21:22
Когда прекратится издевательство над людьми, осуществляющими уход за лежачими инвалидами первой группы, и им будут выплачивать ХОТЯ БЫ ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ? Сейчас платят 1380р. в месяц! ТЫСЯЧА ТРИСТА ВОСЕМЬДЕСЯТ РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ!!!
ПОЗОР!
Даже небогатая Вологда нашла деньги на эти выплаты...
Гость
16 августа 2021, 22:19
режим тишины в ночное время. ужас просто. начиная с сентября и по весну практически каждую ночь под окнами тракторная техника. спать не дают вообще. дороги чистые, тротуары чистые. но сгоняют по нескольку единиц тяжелой техники и те бороздят тишину и час и два. из ночи в ночь. либо просто стоят на холостом ходу и тарахтят, загрязняя экологию. это просто беспредел. из Управы из года в год отписки слово в слово. прокуратура даже не ответила. как-то не было уже нигде снега, снег убирали с газона. ночью часа 2 или более с привлечением грейдера. это - беспредел. фашизм. других слов нет. и всё это творится под чутким руководство партии власти. будь они.....................
Гость
17 августа 2021, 00:08
В январе этого года.,Губернатор пообещал провести в дома многодетным семьям газ.Вопрос :Где газ???????
Гость
17 августа 2021, 06:14
какой губернатор таков и мэр города.
Гость
17 августа 2021, 06:29
Впереди ведь выборы вот вам и прямая линия, чтобы показать заботу о людях хотя бы на предвыборный момент. Так что не волнуйте губера своими вопросами а решайте их сами.интереснеции легче тогда будет жить
Гость
17 августа 2021, 09:40
ПУСТИТЕ К ВРАЧАМ!!! а то так и передохнем не дождавшись помощи. Люди умирают потому что не могут дождаться медпомощи. пока дождемся окончания карантина многих будет уже не спасти, будет поздно!!
Что губернатору, что мэру нужно само отвод взять и уйти с поста , раз не умеют решать проблемы
Гость
16 августа 2021, 21:30
На 72ру. Закройте этот рупор пропаганды насилия и нетрадиционых отношений!
Гость
16 августа 2021, 17:57
Наещечто
Гость
17 августа 2021, 15:09
А в Ишиме, все никак не решится вопрос с вонью в городе, одни отписки от гос. органов, всем плевать, кроме жителей которые нюхаю запах тухлятины.
Гость
19 августа 2021, 08:15
Такое впечатление что Моор сидит на этом посту в наказание, он не бывший охранник Путина.
Гость
23 августа 2021, 20:18
Цены на газ растут. А на бензин нет что-ли? Каждую неделю новая цена. А95 уже 50 руб. И это, я уверен, не предел. Ну да, бензин же у нас привозной ... из Америки, не иначе. Вообще, проблем куча. Одна из основных - крайне низкие зарплаты. Нет, по официальным данным и отчётам, мы все в шоколаде. А вот по факту- в ж.., ну вы поняли. Не могу не сказать про качество ремонта и строительство новых дорог. Да, у нас в Тюмени дороги неплохие, по сравнению с другими регионами. А знаете, почему? Да потому, что вкачивают в эту сферу бешенные деньги каждый год. Вот и ремонтируем каждый год одни и те же дороги. А что, денег-то много. Многие знают участок дороги между Ялуторовском и Заводоуковском. Ему уже более пяти лет, а он в превосходном состоянии. И без ежегодных "ремонтов". Значит, можно делать на годы и не осваивать каждый год так необходимые в других отраслях средства. Только, видимо, это неинтересно хорошо и надолго строить. Как в столице, выгоднее каждый год "перекладывать плитку".
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
4 м/c,
ю-з.
756мм 100%Перед прямой линией Моора тюменцы жалуются на дорогой газ и грязную воду