Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени похоронили ветерана ВОВ. Родные считают, что ему не оказывали помощь в моногоспитале»

Вернуться к публикации
Все комментарии48
28 июля 2021 в 21:36

Если у больницы нет возможности ухаживать за стариками, надо разрешить родственникам или тем, кого они наймут. Ну и что, что ковид?! Теперь что, обрекать стариков на мучительную голодную смерть?!

28 июля 2021 в 20:44

Прости нас дед, что не уберегли Родину, которую ты защищал, проливая кровь и пот за наше светлое будущее. За то что фашиствующие капиталистические оккупанты снова захватили нашу землю и издеваются над народом, проводя над ним опыты и грабя до нитки. ТОРЖЕСТВЕННО КЛЯНЁМСЯ: МЫ ПОТОМКИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, РАЗ И НАВСЕГДА ОСВОБОДИМ НАШУ РОДИНУ И МИР ОТ ФАШИЗМА КАПИТАЛА, ТЕМ САМЫМ ОТДАДИМ ДОЛГ ВАМ, ВОИНАМ КРАСНОЙ АРМИИ!!!

28 июля 2021 в 18:49

Извините меня конечно. Но фото странное. Флаг РФ, попы и военный. А дедушка был ветераном ВОВ.

Гость
28 июля 2021 в 18:42

Страшно это. Очень страшно - столько пережить и полдня лежать на каталке в приемном отделении, ждать несколько часов, чтобы тебя покормили, воды дали.
Наши чиновники тоже так лечиться?

28 июля 2021 в 19:45

Все так и происходит, стариков не отдавайте в моногоспитали, они там никому не нужны, это верная смерть, еще и голодная....

28 июля 2021 в 21:59

Стариков в обычных больницах то как огня боятся - вдруг загнутся на их столе... А тут моногоспиталь. Никто и не думал его лечить там.
Статистику пополнил и порядок, доживай там как-нибудь. - вот девиз современной медицины

Гость
28 июля 2021 в 19:11

Человек отмучился и покинул этот мир.Теперь ему хорошо.Оставьте его в покое.

Бедный дедушка..
28 июля 2021 в 22:27

Вот оно, истинное отношение к ветеранам …Главное украсить всё к 9 мая , чтоб Путин радовался.Лицемерие сплошное.

28 июля 2021 в 19:02

«Достойная смерть» - это как?

28 июля 2021 в 18:28

Тема уже не интересна ! Проехали

Иван
28 июля 2021 в 21:29

Мой дед, всю войну прошел, на конвое Q 17 умер в начале 00, особо никто не обеспоеоился, все награды боевые....

30 июля 2021 в 19:11

Хоспади)) как мило. В одной заметке вся что надо знать о современнай Ра///ке.

555
28 июля 2021 в 22:24

Аня Яровая, хочешь новости по уровню 1 федерального канала, или мне туда её слить за большие бабки и не одну, или тебя вытянуть? Звони, но не дешево, номер скину завтра в лс.

Иван
28 июля 2021 в 21:31

Все побрякушеи юбилейные, у меня не менее