перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Тюменцы после коронавируса стали по-другому чувствовать запахи

28 июля 2021, 06:30
Гость
Гость
7 сентября 2021, 14:49
Во время болезни все продукты казались сладкими, а после не было обоняния, прошло полгода теперь не могу есть колбасные и мясные продукты - кажется будто пахнёт испорченным продуктом. Вкусовые тоже изменились, например, смородина стала другим вкусом, не очень приятным, никакого аппетита к еде. И сколько это будет продолжаться?
266140255

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2021, 11:41
После ковида хлорсодержащие средства типа доместоса теперь имеют сверхотвратный запах
Гость
29 июля 2021, 09:13
Не болела..обоняние в норме..но вода воняет дустом...сегодня уже 29 июля ...пить её невозможно..
Гость
28 июля 2021, 22:09
Это всё "матрица".
Гость
28 июля 2021, 20:28
Первые пол года после ковида для меня запах апельсина и выхлопных газов был совершенно идентичен! Сейчас по-тихоньку восстанавливается обоняние, но до сих пор, спустя 10 месяцев я как прежде запахи не чувствую.
Гость
28 июля 2021, 19:49
Тот академик - мужчина, но по фамилии Гамалея. Поэтому НИЦ - Гамалеи, фамилия отлично склоняется. Тухлятина, подделки и прочая мерзость в магазинах - это отдельная песня.
Гость
28 июля 2021, 19:46
Проблемы у многих с обонянием после ковида - известный факт и наблюдается по всему миру. (Редакции 72ру следовало бы почитать иностранные сайты). Объясняют микротромбами. Надо полагать, что эти микротромбы влияют на кучу других вещей, но обоняние - самое заметное. Ну, и у меня ковида не было, но водопроводная вода так и несёт тухлятиной, даже сегодня, в среду 28.07.2021.
злая зая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2021, 18:45
у меня до выявления ковида (пцр тест был отрицательным еще) сильно обострилось обняние. А после болезни все пришло в норму
Гость
28 июля 2021, 17:24
При чем здесь изменение обоняния при короновируса, вода реально воняет, при знайте уже наконец
Гость
28 июля 2021, 17:15
Купила недавно мясо для запекания в "Согласии",поставила в духовку и по всей квартире запах тухлятины,паразиты обработали специями и продали вонючее мясо.
2477635691

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2021, 16:15
У меня пропадало обоняние, потом вернулось, но ослабленное.Чувствую только сильные запахи или если к носу подношу близко. Мясо животных и птиц неприятно на вкус тоже, разве что копченое мясо не такое противное. Неприятен стал вкус семечек подсолнечника и вкус болгарского перца. С начала болезни прошло уже больше 8 месяцев
Гость
28 июля 2021, 15:37
Надо просто не использовать в пищу испортившееся мясо, ясно, что оно тухлятиной несёт и кушать только качественное мороженое.
Гость
28 июля 2021, 14:42
Я наверно тоже переболел. Потому что некоторое мясо в магазине пахнет не мясом.
freedex

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2021, 14:02
Да помоему писали на западе ещё давно что он гиппокамп хреначит.
Кромешная темень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2021, 13:58
После ковида люди ещё тупеют. Это гораздо хуже чем извращение вкуса и запаха.
orexov.1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2021, 17:56
Кромешная темень, Это умные тупеют , а глупые умнеют.
Кромешная темень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2021, 18:59
28 июля 2021, 17:56
Кромешная темень, Это умные тупеют , а глупые умнеют.
Умные соблюдают ограничения, а потом ставят себе вакцину, а глупые становятся антиваксерами и потом ещё тупеют от ковида.
Гость
26 февраля 2023, 00:15
Это заметно - ты яркий тому пример.
Гость
28 июля 2021, 13:57
После болезни прошло более полугода. Но к первоначально замеченному изменению запаха огурца и укропа в марте, продолжают добавляются новые Какой-то один привкус(химический)примешивается в другие продукты... Как правило, наиболее часто употребляемые.У меня так.
266089090

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2021, 13:02
На неделю отключилось, через неделю вернулось и не исказилось
Житель миллионника

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2021, 12:07
Благодаря короновирусу мы так скоро вегетарианцами будем.
orexov.1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2021, 10:14
Кто хочет вернуть себе обоняние,могу дать понюхать свои недельные,рабочие носки.)))
Alleksia

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2021, 09:56
Прошло уже 10 месяцев после короны, но обоняние так и не вернулось. Запахи чувствую только если еда прям под носом, и то выборочно. Чувствую запах гари и вонючей воды. Всё остальное практически не ощущаю. У мужа также, плюс ко всему мясо, яйца и лук пахнут тухлятиной
Sr. Circumcisio

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 июля 2021, 09:39
Шо? Мясо всегда пахнет мясом... Даже в самый кризис болезни мне хотелось кого нибудь покусать.
Добро людям

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2021, 09:02
Во время болезни ничего не чувствовала, но потом обоняние вернулось. И у знакомых у всех вернулось.
Гость
28 июля 2021, 08:46
Австралия вышла на улицы против мер принудительного конц.лагеря
Периодика

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2021, 08:44
Что за академик ГамаПеи?
265848556

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2021, 08:20
А какашки пахнут колбасой? Неумытые, потные - "шанелью"? Хватит лапшу на уши вешать затурканному народу.
Гость
28 июля 2021, 08:11
Ну да. Короновирус просто показал всем что мы реально едим и пьём, чем дышим. Оказалось что мы живя тут на самом деле едим тухлое мясо, пьем воду напрямую из канализации, дышим вонючими воздухом, брызгаемся вонючими дезиками. До вируса всех все устраивало, а как сейчас жить в тюмени с нормальным обонянием не понятно. Да и мор слился в отпуск.
Маxim

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2021, 08:06
Водоканал, ну перестань. Просто признай поражение…))
Гость
28 июля 2021, 08:02
Коронавирус то оказывается открывает глаза на многие вещи,что мы раньше не замечали.Он показывает нам,что кормили нас 💩,а теперь обострилось обоняние и люди поняли,что это есть невозможно.👍
Гость
28 июля 2021, 07:48
Все воняет! МЯсо сероводородом, даже масло сливочное. Кофе дымом. Малина на вкус - мыло! Огурцы, укроп дерьмо. Люди воняют! Хотя от них пахнет духами!!! 10 месяцев уже.
vasilx

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2021, 07:32
именно это является причиной того что часть тюменцев считает что вода вонькая! Требую премию за открытие
265925479

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2021, 07:36
Это проверить элементарно. Попросить попить воду из одного крана переболевшего и не болевшего. Сомневаюсь что в семьях где есть кто то переболевших и те кто не болел , сами не пришли бы к такому выводу. Но теория интересная .
Гость
28 июля 2021, 07:31
НЕ выношу запах любой парфюмерии,а так же колбасных изделий.Все пахнут каким то единым химическим компонентом.
freedex

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2021, 07:21
Но прививаться мы конечно не будем.
Гость