странная тенденция. Дети в самый теплый сезон пропадают больше, возле остановок.. А потом пишут про охотников за органами для обеспеченных олигархов. Операции заграницей. Исполнителями цыган называют или бедствующих социально...
Это видео похоже с одной стороны на алиби отца, вот посмотрите ребенок заходил-выходил без меня. Или может быть тот, кто ее за чем-то отправил в магазин остался с наружи, говорит, иди посмотри есть ли там "что-то", если нет, то я знаю место, где это "что-то" есть. Если с ребенком что-нибудь случилось, то виноват отец, что его ребенок настолько был голоден, что его какой-нибудь шоколадкой обманули. Лучше бы он ребенку что-нибудь купил с утра в тот день, а не себе пива.
Ещё у этого парня чёрные (тёмные) кроссовки, на том и другом видео. Значит, возможно, он выследил её. Камеры надо проверять наружные. Искать этого парня.
Если присмотреться, за дверями магазина один ит тот же мужчина (молодой человек, парень) в подогнутых (закатанных) штанах, когда девочка заходит в магазин и выходит из него.
Почему у отца слова с реальностью не сходятся? То он описывал не ту одежду, в которой ребёнок был, теперь оказывается, что в магазине они не вместе были... Неужели у следствия нет к нему серьёзных вопросов?
Понятно что ищут люди и они стараются, но раньше когда терялись люди или чего бы там ни было - всегда использовали поисковых обученных собак, и они очень даже помогали или хотя бы наводили на след пропажи. Конечно желательно это делать в самые первые дни, насколько мне известно даётся какая либо вещь человека ношеная будь - то майка, футболка, обувь и т.д. И обученные поисковые собаки довольно хорошо справлялись с поставленной для них задачей. А сейчас что не используется? Или нет финансирования на это?
Что-то не понимаю. Отец сходил с ней в магазин, а потом девочка ушла. Это как вообще? Я не могу себе представить, чтобы мой девятилетний ребенок куда-то бы один ушел, да еще не сказав куда конкретно. И без телефона для связи. Это в голове не укладывается. Разве что эти родители вообще не следят за детьми. Есть и такие. Уникальные люди. Типа животных.
Что-то совсем не понятно, зашла одна, отец говорил с ней был и пиво брал, а его и помине не было там! У продавца надо спросить был отец нет, покупал пиво? Я думаю ребёнку она бы не продала, да она вроде не чего не покупала и от куда отец знает что не нашла шоколадку как её можно не найти там в любом случае выбор есть! Отца надо разбалтывать!
Такое ощущение что в Тюмени работает банда крадущая именно красивых детей. Это можно судить по всем детям которые находятся в розыске на протяжении долгого времени. Думаю что все эти дела можно объединить в одно.
Напишу страшную вещь, но мне кажется что девочка сейчас находится в этом доме. Нужно буквально прочесать каждую квартиру, не только опросить жильцов, а осмотреть квартиры...и..холодильники, морозильники... Помнится в СССР случай такой уже был...
Она искала какую-то определенную шоколадку. Отец об этом говорил. Зашла и вышла, потому что не нашла ее на витрине.
А видео скорей всего уже давно было у следователей. Просто только сейчас его разрешили выложить новость...
Новое видео, которое сделано там же что и старое. Никак это видео не проливает ни на что свет. Остается только надеяться, что зацепки все таки есть, но их не разглашают
А мне видеться как она очень уверенно заходит в магазин, ступенька высокая, она перешагивает ее не останавливаясь, видно что она часто сюда заходила. Идёт как к себе домой, я бы так сказала
За чем она заходила в магазин? В руках ничего нет, карманов то же нет, да и она ли это? Почему так рано ушла из дома? Трясите отца. Тут явно что-то не то.
Странно ! Девочка в магазин зашла одна без отца ,как писали что он был с ней и купил себе пиво....это первое. второе по камерам видно что на улице проходят люди а значит ее могли видеть .и третье возле магазина практически постоянно стоит иномарка с лево как выходишь из магазина водитель не русский лет 45-50, дак наверняка у него в машине есть регистратор.Я его постоянно видел когда на работу шел он все время в машине сидит.
нужно закрыть доступ журналистам к информации, только путаница возникает...
поэтому такие дела не разглашает следствие, чтобы народ вилами не пошел ни кого-нибудь.
В смысле "Она вышла, ничего не купив. После этого она пропала."? Вы же вчера сами писали, что она в магазине в это время была вместе с отцом: "Отец Анастасии журналисту Радику Енчу рассказал, зачем он утром в день пропажи ходил в магазин с дочерью. Этот момент запечатлели камеры видеонаблюдения магазина.— Банку пива купил. Она хотела шоколадку взять, но не нашла ее. Потом пришли домой, и в 8 часов она ушла." https://72.ru/text/incidents/2021/07/03/70005335/ Вы хайпуете на этом, что ли?
Если честно говоря,по видио совсем не похожа- на Настю!Там она заходит какая то не такая, посмотрите пожалуйста хорошенько, извините походка как то, не такая спокойная заходит.Что то есть.
Вот с этого момента и надо снова начинать поиски, теперь уже возможного похитителя. Расспросить всех, какие машины были рядом, или камеры запечатлели, или видеорегистраторы. Время раннее, народу еще мало в это время. Проверить всех владельцев.
Такая красивая девчонка! Такая незаурядная внешность! Слезы наворачиваются, когда понимаешь, что это, возможно, последние ее прижизненные кадры. Дай Бог, чтобы понимание это оказалось бредом. Пусть найдется у какого-то сумасшедшего в заложницах, но лишь бы живая.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев