Город Всё о пропаже и убийстве Насти Муравьёвой Появилось новое видео с пропавшей тюменской девочкой Настей Муравьёвой

Появилось новое видео с пропавшей тюменской девочкой Настей Муравьёвой

Ребенка сняла камера в магазине

Настю ищут с 30 июня

Издание LIFE опубликовало видеозапись, на которой запечатлена пропавшая Анастасия Муравьёва. Девочку засняла камера наблюдения в круглосуточном магазине на улице Камчатской.

Запись была сделана 30 июня в 07:30. Настя, одетая в черную футболку и желтые шорты, зашла в магазин. Она вышла, ничего не купив. После этого она пропала.

Отец утверждает, что утром в магазин ходил вместе с ней, потом дочь ушла. Мужчина, заметив пропажу, обратился в полицию в 23 часа. После этого начались масштабные поиски с участием волонтеров, полиции и военных.

Настя заходит в магазин

Сейчас волонтерам нужна помощь добровольцев. Люди должны быть готовы к большому объему работы, с собой желательно иметь скотч и бумагу формата А4 для расклейки новых ориентировок с обновленными данными. Горячая линия «ЛизаАлерт»: 8 800 700–54–52.

Если вы знаете местонахождение Насти Муравьёвой, звоните в полицию: 02! Также можете прочитать инструкцию, если хотите помочь в поисках.

Если вы обладаете любой информацией о местонахождении Анастасии Муравьёвой, то сообщите редакции по телефону: +7 922 47–90–081.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем