RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Жители Старой Зареки в Тюмени уже год страдают от сильного шума

4 июля 2021, 10:07
Кальяны, ночные тусы и генераторы - настоящая колхозная Тюмень. Позорище

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 июля 2021, 11:52
Искренне сочувствую жителям района и желаю отстоять свое право на ночную тишину.
4 июля 2021, 09:05
а для чего эта администрация вообще существует?🤮 Чем эти бездельники занимаются? От полиции тоже толку нет👎
4 июля 2021, 13:59
VsyakoByvaet, слишком далеко дома от Хоздвлра. да хотя бы там, я про город, а не пригород. никто не поедет за пределы города... вот смотри: едет мотоциклист на набережную в полночь, тарахтит своим мегадвижком пердящим. зачем он туда едет? да просто хочется порисоваться, через 3 минуты уезжает.... никто на него там не смотрит, ему обидно ))) это всё позерство, понты, показать себя надо, показать какой крутой моцик или тачка, какая музыка крутая из клолонок и т.д. и т.п. За городом этого нет, они без этого всего не могут. есть примеры в Питере и Москве, как там запрещают проезд непродивпющим в районе водителям, проезд мотоциклов запрещают. а мы что? мы статус деревни или города? судя по всему деревня, с крутыми амбициями... готовы башлять на набережную камазы денег, но проблемы жителей их не волнуют. эти проблемы решаются просто. было бы желание у администрации и губернатора.
4 июля 2021, 11:16
Знаю двоих из старой зареки , у которых машины ревут как резанные. Так вот из клубешника ночью они предпочитают ехать с рёвом и музякой на весь город. Но когда подъезжают к своему району , всё выключают и потихоньку до ворот.
4 июля 2021, 12:32
Тупая быдлотека!
Жителям надо писать в прокуратуру на бездействия администрации и несоблюдение законодательства (закон о тишине) полиции!
4 июля 2021, 14:43
Можно только пожалеть тамошних горожан. Мало того, что обезобразили некогда зеленый и живописный берег, так теперь и жить людям не дают.
4 июля 2021, 14:53
сразу говорила - не нужна нам на этой стороне реки набережная. Был же тихий спокойный зеленый район. Сейчас и машин куча ездят и люди туда сюда днем и ночью толпами ходят
4 июля 2021, 12:37
Не нужно было там парковку делать, совсем! Это прогулочная зона, а превратили ее в любимую для администрации парковку... У нас в городе есть супер-отличное место для музыки, кальянов и генераторов. Хоздвор. Но, там же нет людей, кого можно раздражать и бесить. А место роскошное, места там много. Рядом есть скверик Льва Корнеева. Отдыхай сколько влезет, хоть до следующего вечера... Администрация, сделайте там место для этих возмутителей спокойствия. Выгоните все генераторы с набережной, погуляйте там хотябы 30минут и поймёте.
5 июля 2021, 07:30
Проблема в Тюмени одна. НЕТ в городе ХОЗЯИНА. Виртуальный МЭР и виртуальный Губернатор не могут и не хотят ничего делать.
4 июля 2021, 11:14
Скоро элитные дома будут заселять, потерпите и будет вам тишина.
4 июля 2021, 16:07
Молодежь не воспитаная!!! А кто их будет воспитывать, родители которые в90е сами от лап отбились?! Вы посмотрите как ведут себя те кому 35 до 45 они сами забыли чему их учили еще при СССР!!! Малолетки в наше время это бич цивилизации!!! Но к счастью не все, встречаются сейчас молодые люди которые воспитаные причем еще и с мозгами за что спасибо их родителям!!!
4 июля 2021, 22:25
Ну,конечно , бедная зарека! Как в центре , особенно в период мероприятий, сносить нам дворы орать , ссать по углам, бросать мусор - это можно , мы потерпим! Тут тоже и музыка и кальяны и прочее … но заречннские бедные!
4 июля 2021, 09:23
Значит надо придумать для них другое место, где-нибудь за городом. На машинах какая разница куда ехать. Надо же им где-то собираться. Там никому не помешают, можно например в сторону Рощино. Нам лишь бы запрещать. Давно известно, что это ни к чему не приводит. Пора идти на встречу людям. И чтобы всем было хорошо)))
4 июля 2021, 11:12
В центре уже привыкли к шуму .
5 июля 2021, 16:21
Живу прямо возле Набережной и мне парковка не мешают. Больше мешают мотоциклисты и водители пукающих машин, которые с диким рёвом гоняют по улицам. Год назад когда в кафе работали только уличные веранды, мешало пение на улице в микрофон из караоке "Артишок".