Город Всё о пропаже и убийстве Насти Муравьёвой Родных допрашивают, а следователи проверяют все версии исчезновения 8-летней Насти в Тюмени

Родных допрашивают, а следователи проверяют все версии исчезновения 8-летней Насти в Тюмени

Девочку ищут третьи сутки подряд

Девочка, по словам ее родных, раньше никогда не уходила из дома. В день пропажи, утверждают ее близкие, Настя с ними не ругалась

Восьмилетнюю Настю Муравьёву в Тюмени ищут третий день подряд. Все силы полиции, следователей, волонтеров, неравнодушных поисковиков, соседей младшеклассницы брошены на то, чтобы отыскать девочку. Она исчезла в районе улицы Судостроителей, когда ушла из дома на прогулку. Кто, когда и где видел в последний раз девочку — доподлинно неясно до сих пор. По одним данным, эта была ее подружка, по другим — пропавшая школьница находилась в пансионате рядом со своим домом, где пользовалась незапароленным Wi-Fi.

— На данный момент следственные мероприятия и поиски ребенка продолжаются, — сообщили поздно вечером в пресс-службе регионального СКР.

То, что пока нет новой информации — сообщили и волонтеры. Но версии о пропаже ребенка проверяются абсолютно все. Они продолжают поиски группами по всему городу и даже по ближайшим лесам. К этому часу, со слов Татьяны Муравьёвой, старшей сестры пропавшего ребенка, известно, что Настю искали у ее подружек и даже были у матери. Но девочки нигде нет.

— Сейчас я и папа находимся в отделении полиции, даем очередные показания, — кратко сказала 72.RU девушка.

Напомним, девочка пропала 30 июня на Лесобазе. По этому поводу уже возбуждено уголовное дело. На поиски уже вышло несколько десятков человек. Мы ведем онлайн-трансляцию с места, где проводятся разыскные мероприятия.

Отец пропавшей в Тюмени Анастасии Муравьёвой дал небольшое интервью журналистам 72.RU, в котором рассказал о своей непростой судьбе и о том роковом дне, когда исчезла его 8-летняя дочь. Можете посмотреть разговор журналиста и Сергея Муравьёва на видео.

Все, кто может сообщить какую-либо информацию об Анастасии Муравьёвой, звоните в полицию — 112, 102 или волонтерам — 8 800 700–54–52. Также можно звонить по телефонам: +7 904 491-43-25 — сотовый оперативного дежурного следственного управления СКР по Тюменской области или 02. Или в редакцию:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем