Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Родных допрашивают, а следователи проверяют все версии исчезновения 8-летней Насти в Тюмени»

Вернуться к публикации
Все комментарии13
2 июля 2021 в 23:27

В нескольких статьях написали, что девочка совсем не похожа на фото, что и волосы у нее короткие, неужели нельзя найти другое фото и заменить, если дома нет, может у одноклассников есть более свежее, фотографируются ведь в школе.

3 июля 2021 в 00:12

мутная история походу.

3 июля 2021 в 09:48

Да, жаль ребенка, время идет стремительно, чем больше дней проходит, тем сложнее поиск. А допросы - это обычная практика, т.к. родственники и последний, кто видел ее живой, всегда подозреваемые №1, в подобных случаях.

3 июля 2021 в 00:43

Господи помоги, пусть жива будет! Помилуй!

3 июля 2021 в 09:58

Пансионат надо трясти. Что с её телефоном?

2 июля 2021 в 22:38

Надо ещё друзей отца проверить, мало ли что. Видят же что за семья и что искать ее не быстро начнут

3 июля 2021 в 08:56

какие-то новости о допросе отца есть??? неспроста же его так долго, неоднократно и многократно допрашивали...

3 июля 2021 в 09:17

Очень хочется, чтобы мысли, которые лезут в мою голову оказались бредом, но.. Продолжение серии пропажи детей в Тюмени? Между первыми пропажами перерыв около 10ти лет. И вот опять 10 лет прошло.

3 июля 2021 в 10:16

взять ордера на обыск или как это называется - и перевернуть этот пансионат весь вверх дном, где её видели - ведь в пансах обычно много мутных проживает - может кто то девочку затащил к себе в комнату и там до сих пор удерживает

3 июля 2021 в 16:10

Боже ! девочка ну где же ты! неужели придется думать о плохом! Я уже думаю может к бабушке на Маяк поехала, а тут у нас Оборона где и Анечка пропала, помилуй Господи!😭

3 июля 2021 в 13:47

Родным и так плохо,а их ещё и допрашивают,Почему?Мне не понятно действия Органов опеки,если семья Не благополучная,почему Не поинтересовались,где и как будут отдыхать детки?Так же-читаю,в Тюмени раскрываемость-100%,и...где???Настенька,найдись!

3 июля 2021 в 12:34

Если она где-то в пансионате, то нужно опрашивать все квартиры, не было ли за это время подозрительных звуков: детский визг, крик, звуки топора, болгарки...
Версия с таксистом тоже вероятна...
Друзья отца...