Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Глава тюменского села, из которого жители дозвонились Путину, отправила им смайлик. А как отреагировали власти?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
30 июн 2021 в 20:01

— Губернатор возьмет на личный контроль принятие решения по каждому заданному в программе вопросу, — заявил оперштаб.

Региональный следственный комитет и прокурор Тюменской области следом сообщили, что проведут проверку по фактам, изложенным жителем Демьянки Тарланом Тагировым.

Что же так зашевелились?
Сказано же, что к Вам обращались за помощью, а Вы так и не помогли, что же сейчас решили так скопом помогать? Испугались ВВП?
Цирк да и только.

30 июн 2021 в 18:32

Только по этим вопросам и разберутся что были озвучены .

Фото пользователя
30 июн 2021 в 18:36

К сожалению для власти вся эта профанация не на йоту не поднимет мёртвый рейтинг президента. Надо было 20 лет строить и созидать, а не грабить и разрушать. Как же дико смешно и грустно, что тот, кто построил данную систему власти, сам же и расписывается в её некомпетентности и беспомощности, вручную решая такие мелкие задачи. Видимо это его уровень.

30 июн 2021 в 20:24

Губернатору некогда заниматься пустяками. Он в рот Москве смотрит, что бы не пропустить что делает Собянин и повторить за ним😅

30 июн 2021 в 18:39

"Тюменский губернатор возьмет на личный контроль", где был губернатор (да, именно с маленькой буквы) ранее? Почему лишь вмешательство генерального прокурора или Президента побуждает тюменскую власть к какому-то подобию движений?

30 июн 2021 в 20:45

Зачем тогда армия чиновников если все вопросы может решить только один Путин ?

30 июн 2021 в 18:26

Смайлик = и хер с вами

Фото пользователя
30 июн 2021 в 19:30

то есть пальчик вверх от правительницы, это нормально?

30 июн 2021 в 19:24

Вы как челобитную царю подаёте?! 😂

30 июн 2021 в 18:28

1. Не дождётесь! 2. Всем учить цитаты из колобка.

30 июн 2021 в 19:10

Еще раз все убедились, что руководство страны не в курсе, что происходит в стране на самом деле, раз уж приходится в ручном режиме решать такие вопросы. У нас был позитивный опыт обращения к губернатору, заявление из аппарата губернатора перенаправили в прокуратуру и вопрос решился, но до этого пришлось "биться" и с главой Каменки, и департаментом земельных отношений, и с налоговой, порядка полугода ушло на то чтобы доказать, что мы не верблюды...

30 июн 2021 в 20:33

Клоунада продолжается.

30 июн 2021 в 17:56

Как это обязательно стало в наше время отправить смайлик или что-то написать о себе в соц.сетях что бы все лайкали и восхищались. Сейчас тебе смайлиг бумеранг прилетит глава демьянки.

цирк продолжается

1 июл 2021 в 12:31

Бардак во всем , интересно , с местным губернаторором пытались решить вопрос о сумасшедших начислениях? Если да , то каков ответ , если нет , почему не попробовали?