Муксуновна, кого они грабили? комерсов которые платили за крышу, щас этим занимаются ЧОП, та же крыша. Отцу один из таких комерсов не платил зп, пришлось общаться к этому контингенту вопрос решили на раз. щас попробуй что выбей из них законным путем, банкрот и все....Да для кого то время было жестокое, но тогда хоть за слова отвечали и за поступки...
Муксуновна, кого они грабили? комерсов которые платили за крышу, щас этим занимаются ЧОП, та же крыша. Отцу один из таких комерсов не платил зп, пришлось общаться к этому контингенту вопрос решили на раз. щас попробуй что выбей из них законным путем, банкрот и все....Да для кого то время было жестокое, но тогда хоть за слова отвечали и за поступки...
Согласен на 100, вреся было лихое, но парни были справедливые, лишнего не брали, никого не грабили и не убивали.
Отца знал неплохо,сына не одобряю.Сказочник какой то растёт.Какие семь человек с автоматами приходили?С какими мужичками он общается до сих пор?Бред какой то.Живи,расти,только не надо ловить хайп на памяти отца.Он бы не одобрил.Понятия может и ушли,но правила правильного поведения по жизни не изменились
Всё десятка да десятка, напишите лучше о тех кто ею руководил, и по чьим заказам лилась кровь! Даю подсказку, семья эта имеет прозвище одного известного фильма про боксёра, в главной роли Сильвестр Сталлоне.
История поучительна тем, что новое поколение работать не хочет. Песенки петь и хайп ловить - вот их удел. Ни покорение космоса, ни наука их не интересует. Зато козыряет своими связями с преступниками. А кто был в десятке думаю были простыми марионетками. Главный сейчас на пенсии в тепле и при бабках. А наворованные деньги никому счастье не принесли.
Десятка не была в прямом смысле бандитами. Скорее бизнесменами работающими по правилам и тенденциям 90х, хорошо помню некоторых из них, и ни одного плохого слова не скажу. Честь была, справедливость была, сейчас этого нет.
Замечательное было время. Я был беззаботным школьником. На великах с ребятами катались по всему городу, была куча бесплатных секций и кружков. Родители никогда не искали и не меняли работу. Жилье и машина были свежие и не в кредите. Бензин стоил копейки, катались очень много и не ничего не боялись.
Мы чужих денег никогда в кармане не держали, никто к нам с автоматом не приходил и пакеты на голову не одевал.
" Меня прикалывает в таких историях, что всегда честь присутствовала. Она [мама] говорила: «Нет, Леши дома нет», — и не ломились. Всё поняли и ушли, — поведал Ляхов."
ну.ну. "Честь присутствовала". Ага. Прям честные и благородные разбойники. А то мы не жили в 90-е.))) Че они свалили то в Венгрию тогда?
Что сказать, парнишка молодец, творчеством занимается.
А насчёт папы ничего не скажу. Хороший, или плохой, как жил, что делал мне не известно.
И вообще родители это личное дело.
Сейчас-17°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -21
1 м/c,
сев.
769мм 77%Сын тюменского бандита рассказал о лихих 90-х