перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Тюмени риелторов мотивируют сделать прививку от коронавируса

19 июня 2021, 16:55
19 июня 2021, 21:07
А че наклейки-то? Учредили бы сразу орден - "Герой риелторского фронта", с кучей льгот... Или что, не готовы к таким расходам?
19 июня 2021, 18:15
А почему тогда только работников? Давайте всех клеймит. И почему хайп только вокруг вакцины. У меня антител предостаточно, тоже могу ходить без маски.
21 июня 2021, 12:23
Что за бред, пусть этот риэлтор себе еще на грудь орден повесит за заслуги перед Отечеством, куда катится страна не понимаю, маразм какой то.
19 июня 2021, 22:29
на лоб клеить😂так сразу звезду что-ли или номер руке😠чокнутые
19 июня 2021, 18:06
Ответственность на себя? Отлично, г-н Хусаинов. Примите ответственность за возможные последствия вакцинирования всех сотрудников на себя. Покажите пример ответственности.
19 июня 2021, 18:30
штрих код ещё набейте на затылке... по итогу... страна цирк, ей скоро конец...
19 июня 2021, 20:03
Лучше наколку а не наклейку и на лоб.
19 июня 2021, 21:07
Только наклейки??? А отдельный свежевымытый антисептиком автобус, таксомотор?
19 июня 2021, 22:17
Этот тип забыл добавить, что наклейки тем, кто выживет от этих помоев под видом вакцины))))) очередной плясун системы.
19 июня 2021, 16:58
Буржуи доиграются, потом придётся с калёным клеймом на лбу ходить с надписью "я грабил и обманывал народ".
19 июня 2021, 18:45
Никакой вакцинации! Достаточно прочитать инструкцию к препарату, чтобы не прививаться! Люди, вы же сейчас просто испытуемые! Вы прививаетесь вакциной, клинические исследования которой продолжаются! Это черным по белому написано в Инструкции к препарату! И продолжаются они на вас! Очнитесь и не будьте стадом баранов! Посмотрите в Ютубе блог Марии Шукшиной! Там прекрасные круглые столы она проводит, где рассказывают умные вещи умные люди: биологи,кандидаты медицинских наук. Там вся правда, а не по ТВ и новостях, проплаченных СМИ.
20 июня 2021, 16:27
То есть? ))))) Применяя маски, человек защищает собеседника. Не исключено, что вакцинированный сотрудник будет являться переносчиком. Не то, чтобы сомнительная мотивация, а даже опасная для клиентов.
21 июня 2021, 12:31
Вакцинированные являются источником заражения как минимум 3 месяца (2 -после 1 вакц. и 1 мес. после 2 укола) Поэтому ваша наклейка и бейджик не уберегут клиентов от заражения вакцинированными сотрудниками.
19 июня 2021, 17:35
Капо? И деление на касты? Проходили вроде уже. Видимо есть желание вспомнить.
21 июня 2021, 16:59
А желтые звезды будут?
19 июня 2021, 17:32
Вакцина спасёт от реанимации, но заражать других так же можно. Ваши риэлторы, судя по сторис в инстаграмме, итак не упахались маски носить
21 июня 2021, 16:44
За два года заразилось 37 тысяч. Население Тюменской области с округами - 3,7 млн. Получается 1%. Из них умерло 600 чел. - 1.62%. Это что же за эпидемия такая, которую трудно даже разглядеть? Откуда и зачем вся эта паника?
21 июня 2021, 20:01
Предлагаю не поддерживать рублем компании, которые разделяют людей по какому либо принципу. фашизм в действии. начало. Сегодня сотрудников разделили- завтра кусок хлеба непривитому не продадут.
22 июня 2021, 21:22
Поддерживаю вопрос: "взять ответственность НА СЕБЯ". г-н Хусаинов,а почему эта ВАША ОТВЕТСТВЕННОСТЬ- ЧАСТИЧНАЯ? А ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ вакцинации слабо взять финансовые обязательства?
Гость
18 июля 2021, 15:54
Так вроде прививка НЕ освобождает от ношения маски. Что за самоуправство? Маленький царек "Этажей" в своём "государстве" решил свои правила ввести?