перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Пришли тайно управлять правительством? В Тюмени появились масоны

9 июня 2021, 08:11
Масоны??? Посоны- вот сила!!!
9 июня 2021, 08:48
Хочу создать общество фораонов с целью строительства пирамид и проведения обрядов. Записывайтесь 😁
9 июня 2021, 20:40
Блин, мало нам короновируса, так еще нашествие массонов началось. Навального значит нельзя, а массонов можно? или они не иноагенты?
9 июня 2021, 08:28
Одним дармоедом больше , одним меньше. Нам уже без разницы. В период мракобесия много этой шушеры ещё будет.
9 июня 2021, 09:38
И Анатолий Карпов (крайний справа в нижнем ряду) тоже масон? Ну дела!
9 июня 2021, 08:08
Что в голове у людей? Понимаю организации с благородной целью природе помочь, кладбище восстановить, но свои ритуалы проводить? Рукалицо
9 июня 2021, 08:02
очередные тунеядцы балаболы свою секту регистрируют . Государственных же мало 😅🤣
9 июня 2021, 08:48
Так никто ничего и не понял. Там вся фишка в обязательной всеобьемлющей помощи. Короче ты мне я тебе. Брат клянётся помогать брату. А если учесть что есть приличный вступительный взнос, люди там не бедные и многие при больших должностях то это очень даже взаимовыгодно и позволяет им богатеть ещё больше и быстрее.
9 июня 2021, 09:11
Да, и приходя во власть они должны помогать друг другу..)) Охранять.. Надо запретить всем чиновникам вступать в подобные секты, иначе они помогая, Родину продадут..
9 июня 2021, 09:22
9 июня 2021, 09:22
Да, и приходя во власть они должны помогать друг другу..)) Охранять.. Надо запретить всем чиновникам вступать в подобные секты, иначе они помогая, Родину продадут..
197070365, так и делают
9 июня 2021, 08:35
Надо вступать, где можно записаться?
9 июня 2021, 08:33
Вот на кой хрен они нам? И так дерьма хватает, дышать уже скоро будет невозможно!!!
9 июня 2021, 08:36
Клоуны )))
9 июня 2021, 20:43
Так и лезут все в Россию, так и лезут.... куда губернатор смотрит? чем занят? Открытием статуй в Арбитражном суде видимо....
9 июня 2021, 09:08
Все что делают эти люди зациклино только на бабле и ритуалы они проводят с этой целью...
Чем отличаются масоны от дАрмоедов?)))
9 июня 2021, 08:29
Мы об этом вообще ничего не знаем. Очередная чуждая религия. Вся зараза опять идёт с запада. Америка вообще страна сект.
9 июня 2021, 07:51
Вольный каменщики? Поли бесплатно строить что то будут?
9 июня 2021, 09:56
очередная секта балаболов
9 июня 2021, 08:56
ЭТо сатанисты. Спросите их какому G (богу) они молятся...
9 июня 2021, 21:05
Ещё чего не хватало!
9 июня 2021, 09:32
Пошло отношение к вере как к бизнесу. И масоны наверное с целью заработать строиться собрались. Сейчас чистая вера ни как не связанная с деньгами разве что в отдалённых племенах Африки сохранилась. Духовное и материальное это разные вещи.
9 июня 2021, 13:34
А почему одни мужики? У них дискриминация по половому признаку или как?
мало кто знает, что в тюмень еще и тайно приехал обама, который все подъезды изгадил
9 июня 2021, 09:57
На фото у каждого своя особая медалька на шее висит. Разные у всех фартучки. Давайте поросим шкулевских все эти фартучки и медальки, прочие их "украшения" увеличить. А мы все посмотрим их символы и знаки. В них много интересного.
9 июня 2021, 09:13
Массоны захватили финансовую систему еще несколько веков назад и найдите сколько массонов во власти было во все времена. Российсскую империю они грохнули. Сейчас Россию валят. Вместе с сектой ковида.
9 июня 2021, 16:25
Масонское братство исповедует матриархальный (либеральный)культ, в котором высшей ценностью является ВОЛЬНОСТЬ ВОЛИ. Эта вольность может быть ограничена лишь ресурсными возможностями индивида и поэтому целью жизни масона является накопление всех видов ресурсов. Масоны, как и любые апологеты матриархального культа определяют, что злом является любое ограничение ВОЛЬНОСТИ ВОЛИ, а добром является безнаказанность. Напротив в человеческом патриархальном культе высшей ценностью является не вольность воли, РАЗВИТИЕ ЧЕЛОВЕКА. В человеческом патриархальном культе добром является лишь помощь в развитии, а злом является любое деструктивное действие или идея, мешающие развитию человека и человечества. Поэтому в масонском культе добро является злом, а зло является добром.
9 июня 2021, 12:59
Господа каменщики, срочно необходимо построить 🏡 с вашего материала 8*8.Либо дайте денег.Сделаю на кухне ваше фото и буду пить за ваше здоровье, каждый вечер.С уважением ваш коллега.👷
9 июня 2021, 08:42
Зелёных человечков встречать прибыли, место не знают точное)))
10 июня 2021, 00:35
Реально мосоны пришли?))))) Аххааа хаааааа хххааа )))) люди очнитесь)))) вам мало свидетелей иеговы))))) 🤣🤣🤣🤣🤣🤣👏👏👏👏👏👏
9 июня 2021, 15:17
Третий слева в верхнем ряду Тёмный Властелин
13 июня 2021, 01:31
Масоны утратили свою актуальность уже в 19 веке ...Тайные объ щества своего добились...Нынешние новоиспеченные лукавят когда говорят о том что политика их не интересует..В масонские ложи вступали короли цари итп ...Банкиры Ротшильды и Рокфеллеры ...Николай Первый говорят вступил в ложу ради смеха ...Ноя думаю не просто так ..Многие декабристы имели отношение к тайным обществам..Сейчас они своего добились ..Власть в их руках ..И человечество прогнулось под все видящем оком мировой за кулисы увы увы ....
23 июня 2021, 16:56
Какие же необразованные люди в комментариях, «чуждая религия», «секты с запада». Вы сначала почитали бы о масонстве и чем они занимаются, то что вокруг них ходят народные слухи, это не значит что они таковыми являются, иногда мозг включать надо). И да, о пользе, главная их цель это совершенствовании себя и других, а так же благотворительность. И это далеко не религия, в этом ордене обязательно нужно верить в Бога, но каждый верит в свою религию. Так что перед тем клеветать клеветать людей, поищите информацию в интернете хотя бы.
9 июня 2021, 14:44
Ну, теперь понятно, почему лес горит😂 а при чем там Навальный?