26 июля понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

28 мая 2021 в 22:16

Приходите голосовать!
Как население проголосует, против едросов, так и будем жить дальше
Как сейчас можно говорить о каких либо референдумах? единовластие!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2021 в 19:28

Когда речь заходит про масштабные "распилы", то правда только одна, с душком партийным! Всё остальное вне закона!

28 мая 2021 в 20:02

Пора валить отсюда 😑

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2021 в 19:24

Держись тюмень. Металлургия способна убить любую экологию. Привет Челябинск, карабаш и прочие проклятые места.

28 мая 2021 в 19:39

Всё конец экологии, продавайте дачи срочно, дачники оз. Андреевское, Криводаново и др....

28 мая 2021 в 18:54

Клнченая бюрократия в стране! Из-за олного символа могут лишить всего чего хочешь! Обычные человческие качества давно уже не ценятся и не работают, ничего нельзя сделать без драных бумаг!

28 мая 2021 в 20:33

Зато сегодня одна бепутатка потребовала запретить пластик для одноразовой посуды и ушных палочек, который наиболее всего из пластиков поддается деструктированию и рассыпается в труху в земле или под солнцем. А почему? Потому что новое лобби, которое хочет делать бизнес на переработке отходов, хочет, чтобы каждый вносил свою копеечку и покупая вечный пластик, вместо одноразового, бесплатно потом его сдавал на переработку. С каждого по копеечке богатому на кафтан, вот такая забота об экологии.

28 мая 2021 в 20:12

Повод отказа формальный. Видно кому-то очень нужен этот завод.

29 мая 2021 в 13:44

Кто в теме напишите, приезжал на встречу с пригласившем его собрание населением тюменский губернатор. В прошлой статье писали, что жители направили ему приглашение.

28 мая 2021 в 20:15

Власть показала что нечего быдлу бастовать против. Олигархи решили строить завод, значит построят, а чиновники им помогут

28 мая 2021 в 20:38

Холопы не должны гнуть пальцы, а если должны или хотят, то должны гнуть до упора

28 мая 2021 в 19:09

Им намекнули на исход референдума. Сколько выявят недостоверных подписей 😅

28 мая 2021 в 20:26

Смешно, они сами могли эту гражданку с недостаточными данными подкинуть.

28 мая 2021 в 19:44

Переселенское гетто бунтует😁 Я бы на месте органов власти призадумался😐

30 мая 2021 в 15:04

Как присоединиться к инициативной группе?
Надо всем городом объединяться. Что-то делать.

29 мая 2021 в 09:43