перейти к публикации
62 комментария к публикации

Разборки бандитов и перестрелка в гостинице «Восток»: разработчик-одиночка создает игру о 90-х в Тюмени

31 марта 2021, 11:56
Нечего не поняла.
30 марта 2021, 19:30
Дак Алик, или Алек? Грамотеи опять блеснули...
Гость
30 марта 2021, 19:39
Хах! Название уже крутое и двусмысленное! Ведь это может быть как АЛЕК(сей) Г-к, напрямую связанный с гостиницей Восток, так и АЛЕК(сандр) М-р, его близкий друг и облаченный властью человек. Прикольное начинание. Успехов!
Гость
30 марта 2021, 19:28
Гостиница Восток это намек на Гоцыка?
Гость
31 марта 2021, 10:01
Ужас люди! Что с вами происходит?! Человек старается что-то пытается сделать сам, а его сразу закидали помидорами. Поддержите парня, подскажите как улучшить, расскажите нюансы которые он возможно в силу возраста не знает, зато он старается учится что то придумывает, развивается. Наверно было бы лучше если б он в подъезде жрал всякую дичь. Парень, никогда не вздумай опустить руки, отличная идея, только вперёд!
Гость
30 марта 2021, 19:54
Удачи😀
Гость
30 марта 2021, 20:37
если бандитские разборки в тюмени, то в это время телефонов не было, были пейджеры.
Гость
31 марта 2021, 12:10
Предлагаю области спонсировать разработку игры, а потом туристов завлекать в места, показанные в игре.
Гость
31 марта 2021, 00:37
Центральный стадион, бассейн Геолог, центральный рынок, дом быта Сибирь, кафе Елочка - разработчику на заметку
Гость
31 марта 2021, 00:22
Как Алек мог в 1995 году смотреть фильм Брат? А так все события интересные в Тюмени до 1995 года произошли. Школьник разработчик)))
Гость
31 марта 2021, 08:51
Наконец-то в России начали хорошие игры разрабатывать! Разработчику респект и уважуха! Братан, крепись!
Гость
30 марта 2021, 20:28
Прикольная задумка . Восток немного похож конечно , а вот вокзал так вообще как настоящий ) круто ждём релиза
Гость
31 марта 2021, 10:33
Парень молодец!
Гость
31 марта 2021, 11:41
Виталя, отметил предзаказ на Стиме, буду с нетерпением ждать возможности поиграть в тюменского Макса Пейна!
Гость
31 марта 2021, 13:08
Разработчик, ты красавчик! Я уже предвкушаю, как тонна говна выльется после релиза. Но ты не расстраивайся ни сейчас, ни потом. Эти критики сами ничего не сделали. А если бы сделали, то уважали бы труд других, творчество и альтернативное мнение. Ты молодец! Создай какой-нибудь аккаунт игры и запусти сбор на патреоне. Я бы задонатил немного на продвижение игры
Гость
31 марта 2021, 14:05
Разборки в "Востоке"... Казалось бы, при чем тут Моор 😁
Гость
31 марта 2021, 16:00
замысел хороший, автор молодец! я бы поиграл
Гость
30 марта 2021, 19:34
Нет у нашей страны видать будущего....Живых людей в живот пинают...и такие игры прославляют.
Гость
30 марта 2021, 19:51
"Брат" в Юбилейном - хохма)) а еще и бандит, смотрящий в кинотеатре этот фильм - вообще за гранью)...Автор игры! Тогда были видики и фильмы смотрели посредством их, на кассетах. В том числе и фильм "Брат".
Гость
31 марта 2021, 09:23
Игра «на ура» пойдёт. Полно в Тюмени - деградантов и их отпрысков, мечтающих «подняться», презирающих работу, усердие, культуру. Мирок плебеев. И не важно, что шутер этот убогий во всем. Сойдёт и так.
Гость
30 марта 2021, 20:06
Восток не похож, Старый жд и Юбилейный - колыхнуло, про Червишевское кладбище - вот так -зря. Прикольно, какие локации ещё там есть?
Гость
31 марта 2021, 12:16
В Тюмени туманы редко
Гость
30 марта 2021, 19:41
Что в голове у этого "разработчика"?
Гость
30 марта 2021, 19:49
При чем тут Тюмень?
Гость
30 марта 2021, 21:21
))))
Гость
31 марта 2021, 06:13
круто, надо посмотреть когда выйдет
Гость
31 марта 2021, 10:52
В 95том Гоцыка еще не закрыли.
31 марта 2021, 12:35
Болотная романтика в России, даже в кремле.
Гость
1 апреля 2021, 07:11
Ну кладбище уже не очень похоже, да и прорисовка кинотеатра довольно слабая, хотя, возможно, это рабочий вариант. За основу спортивного клуба не обязательно брать «Антей» (где реально всякий народ занимался и ничего зазорного в этом нет), можно, например, «Прибой» взять, который уже снесли, к слову. Дискотеку «Строймаш», Танцзал, Центральный рынок, ЦУМ, Фотоателье 10, Дом быта «Сибирь», Центральное РОВД, «Муравейник», ресторан «Факел», Автовокзал, спорткомплекс «Динамо», «Привоз» с его лохотронщиками (хоть он и позже слегка набрал обороты) можно тоже зацепить...
Гость
1 апреля 2021, 07:20
Нормально, это же игра. Сейчас все одинаковое, а тут уникальная идея. Разработчику желаю закончить и окупить проект!
1 апреля 2021, 20:49
А кто нибудь учавствовал в данной игре?)
Гость
30 марта 2021, 19:29
Ничего не получится. А автору на приём к психиатру