«Я бы не стал преувеличивать трагизм этой ситуации»: экономист — об уходе «Аэрофлота» из Тюмени
26 марта 2021, 21:38
Гость
26 марта 2021, 22:28
Цены бешеные. На сушке летать страшно. Никак не пойму, почему люди не хотят взглянуть правде в лицо. Может этот экономист не летает за свой счёт и безопасность его семьи при перелёте его не тревожит. Цены дикие, ещё и за багаж нужно дополнительно заплатить от1700- 2500 , а это не копейки. Впереди лето, отпуска. Кого защищают, что пытаются доказать. Рассказывают, как за десять дней взяли билет по 8-10 тыс. ,вы бы ещё на октябрь взяли. Аэрофлот должен вернуться с нормальными ценами.
Гость
26 марта 2021, 23:00
барин успокаивает, "ни чего страшного", да, для него ничего страшного, наоборот ещё и приятно от увеличивающего барыша от повышения цен на авиабилеты. Хорошо мне, пенсионеру, нет ни желания, ни денег, чтобы тратить их в пользу московских авиаперевозчиков.
Цены прежние. Летаю часто, могу сравнить, ничего не поменялось. Суперджет обычный самолет, не лучше и не хуже других. При покупке билетов за день, цены у всех всегда конские, даже у Победы, смена перевозчика здесь не причем.
Гость
26 марта 2021, 22:07
Что заметила, тот, кто часто летает, не ноет, наоборот пишет, что цены не изменились. А тот, кто раз в год может летает, ноет громче всех.
Гость
26 марта 2021, 21:46
Тут дело не в авиакомпании. Не хотят люди летать на суперджетах. Когда был Аэрофлот , на рейс с суперджетом тоже был самый низкий спрос. Лично знаю многих, кто избегает суперджеты.
Гость
26 марта 2021, 21:51
Решите ситуацию!!! Летела в Москву через Сургут! Цена - 30 000! Что это такое?! Как ни проситаешь - всё нормально у этих экономистов. Не всегда можно билет заранее купить, но и покупка за день не должна стоить 30 000!!!
Конечно, всё такие мелочи у нас в стране, а в общем-ничего хорошего... Как всегда..
Зая или киса всё решат. А ребята на белом Датсуне порешают :)))
Гость
26 марта 2021, 23:37
Я тоже принципиально не летаю на суперджет аэрофлота, на победе куда спокойнее
Гость
26 марта 2021, 21:48
Вот и поговорили )))
Гость
26 марта 2021, 21:51
Народ - в стойло, на лоукостеровские табуретки "Победы".
Гость
27 марта 2021, 06:57
Читаю комментарии и удивляюсь. Тюменцы, он же для всех нас старается. Ведь все летаем. Почему такой негатив. Чего только не написали.Удивительные люди. Я поддержу его , потому что человек прав : цены конские, условия в аэропорту плохие, на суперджетах летать опасаюсь.
Гость
27 марта 2021, 07:20
Вопрос: почему в Екатеринбурге цены нормальные. Мы что в чем- то провинились? Сделайте цены нормальные.
Гость
26 марта 2021, 22:45
А правда, что Енчу голубой?
Гость
27 марта 2021, 16:27
У Аэрофлота самые высокие цены на билеты так то.
Гость
26 марта 2021, 21:52
Серьезно?! Будем мнение доцента тут рассусоливать? Дно.
Гость
26 марта 2021, 21:52
С апреля обещали снижение. В марте было очень дорого и всем всё равно. У Рошино вообще всё хорошо
Гость
27 марта 2021, 01:36
Рывок и оптимизация всё для людей
Гость
27 марта 2021, 02:13
Знаете, что смешно??? Раньше АЭРОФЛОТ был настоящим!!! Сейчас аэрофлот((( теперь уже от Тюмени отказывается Тот самый АЭРОФЛОТ!!! или уже не аэрофлоТ
Гость
27 марта 2021, 08:09
Я работаю авиа кассиром, и точно могу сказать, что цены подняли в разы. Сейчас не сезон, обычно в это время нет особого спроса и цены должны быть не высокие, но билет до Москвы купить за день до вылета в среднем от 15 т. р.
Гость
27 марта 2021, 09:16
Билеты по цене пенсии и зарплаты(
Гость
27 марта 2021, 10:48
Аэрофлот на международные авиалинии переключается... Об этом давно было объявлено
Гость
27 марта 2021, 15:08
Согласна, что билеты подорожали за этот год. Мы каждый год с семьёй летаем во Владивосток и разницу тоже ощутили. В этом году заплатили почти на 40 тысяч больше за четверых. Правда это не Аэрофлот, но сути не меняет
Гость
27 марта 2021, 17:44
Пусть уходят и свои летающие гробы распильные подальше уносят.
Еще и деньги за ковидные рейсы отмененные пусть вернут для начала всем, мошенники.
Гость
28 марта 2021, 00:23
Я бы не стал преувеличивать отсутствие оргазма. Трёх секундный секс , тоже секс.
Гость
28 марта 2021, 15:33
Навязывание Аэрофлоту этих суперпупер джетов здорово подкосило имидж компании. Я лично ни при каких условиях не сяду в этот самолётик с ужасающей репутацией. Поэтому буду пользоваться Победой с ее новыми боингами!!
Гость
27 марта 2021, 04:02
72 , вы русский учили?) преувеличивать, это как? Может всё-таки приставка при?)
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
южн.
764мм 93%«Я бы не стал преувеличивать трагизм этой ситуации»: экономист — об уходе «Аэрофлота» из Тюмени