RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Белый, как молоко, — тюменцы делятся фотографиями утреннего тумана

10 марта 2021, 09:13
У тюменцев всё в порядке с уровнем кислорода в крови, поэтому их живо интересует окружающий мир в отличии от подавленных и оглушённых северянцев, у которых после переезда в цивилизацию до сих пор не поднялась сатурация, им не до тумана. Всё-таки северян надо дозировано пускать в Тюмень, чтобы аклиматизироваться успевали и цивилизовываться, в противном случае будут тянуть уровень Тюмени до своего, вниз 👇

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 марта 2021, 11:53
😂 с таким отношением друг к другу, как в комментариях, нам никакой внешний враг не нужен, сами с собой перегрызёмся))) закушались мы, однако. Потом не спрашивайте "за что нам всё это?" За наше отношение друг к другу.
Гость
10 марта 2021, 12:13
В 5 утра просыпалась, тянул шлейф от ТЭЦ-2 на скворечники НОВОпатрушевские на уровне 9-12 этажей, не более. Такие туманы бывают. Прошлой осенью ууууух, какой плотности был, густой, и именно на уровне 10 этажа прикольно было 🙈 тем, кто ниже, не понять)) а тут ты на одном уровне с ним и можно сказать в нём 😃И правда молоко. Фото и видео не передаёт всей красы, а жаль. Зато изморозь на деревьях очень красивая после тумана (это на иней, а именно изморозь).
Гость
10 марта 2021, 08:54
Тюленцы дикари какие то,туман увидели и чуть ли не обо.....сь.Правильно говорят город деЯвенских,наверно при грозе до сих пор крестятся,а при засухе шаманские танцы с бубном танцуют)))Жесть,пойду коллегам инженерам покажу тюленскую новость дня-туман😂😂😂😂😂😁😁😁😁😁
Гость
10 марта 2021, 09:48
Никогда не понимал патологическую страсть снимать все подряд и выкладывать на всеобщее обозрение. Даже юрском периоде такого дикарства не наблюдалось.
10 марта 2021, 11:58
ну . самый густой туман, который я когда либо наблюдал ..-был в 1988 году тоже февраль-март на южном побережье белого моря ... вот там был туман дак туман смотря вниз я ниже колен уже ничего не видел ... поезда стояли машины не ездили Мы в столовку по натянутому канату ходили ну не по канату а вдоль каната держась за канат рукой...
Гость
10 марта 2021, 08:44
времени не жалко? ну серьезно. Настолько глупы, что удивляются туману? Фото на память, реально??
10 марта 2021, 09:21
туман ни когда не видели что ли?