перейти к публикации
62 комментария к публикации

Тюменский Градостроитель стал первым обсерватором России

5 февраля 2021, 11:17
Гость
5 февраля 2021, 11:20
Всего год назад кто бы мог подумать, что выгуливая собаку мы оба будем в намордниках?!
Гость
5 февраля 2021, 11:20
Полез в Интернет, узнал как крепится подкова к ногам лошади и что менять подковы надо каждые три месяца.
Гость
5 февраля 2021, 11:29
Провалом закончился Чемпионат мира по конному спорту для спортсмена. Если лошадь и брала барьер, то телега сносила все на своем пути
Гость
5 февраля 2021, 14:16
Сейчас активно идет вакцинация населения, много людей уже переболело. Сколько мы еще будем таскать маски? Что-нибудь властимущие расскажут на эту тему?
Гость
5 февраля 2021, 12:15
Сделала прививку от короны неделю назад.я и знакомая 60 лет Вообще никаких побочек,она вообще действует ,от гриппа и то бывает немного температура.
Гость
5 февраля 2021, 11:41
Молодцы !!! у овАльного сегодня Опять Суд !!! и новый сРок ему корячеться 😜😂🔥
Гость
5 февраля 2021, 15:15
Тому Градостроителю капут. Сейчас другие. Времена. Нравы. «Эффективные менагеры»...
Гость
5 февраля 2021, 22:22
Доктор Семёнов - Хороший, честный человек. Без гнильцы.
Гость
5 февраля 2021, 11:29
Вот так зарабатывают звездочки и новые кресла начальники, ставя эксперименты на народе, своем же, не пленных, не врагах...
Гость
5 февраля 2021, 13:05
А есть хоть один комент о Градостроителе?
Гость
5 февраля 2021, 13:21
а была ли корона?
Гость
5 февраля 2021, 13:20
Люди, вспоминаю, как год назад было страшно, было чувство надвигающейся беды... Казалось, что это будет продолжаться вечно. И посмотрите, уже год прошёл, многие умерли, но есть вакцина! Я привила всю семью, кроме детей, по понятным причинам, но и их сразу, как только разрешат, привью 👍
Гость
6 февраля 2021, 10:23
Мало кто понимает что на самом деле творилось в эти дни... мы-сотрудники Градостроителя трое суток провели на ногах.. каких только начальников не повидали.. чего только не наслушались.. Прошло. Да и бог с ним
Гость
5 февраля 2021, 11:36
"Сделал татуировку на руку. Примерно так и живу," это сто баллов!!!
Гость
5 февраля 2021, 12:05
Что делать? Плакать или смеяться?
Гость
5 февраля 2021, 12:05
Пойду поем.
Гость
5 февраля 2021, 12:22
Где Семёнов? Это не он собирался к чуваку вагнеру записываться?
Гость
5 февраля 2021, 12:29
Исповедь коновала...
Гость
5 февраля 2021, 12:58
А где новость о том, что с сегодняшнего дня бары и рестораны могут работать после 23 часов???
Гость
5 февраля 2021, 14:13
Так надо было из Китая на приграничные районы везти!, а Тюмень вообще-то далеко.
Гость
5 февраля 2021, 17:29
Ну и какая должность у Семёнова сейчас?повысили?
Гость
5 февраля 2021, 22:04
Жаль парня. Хороший был руководитель. Слишком уж самостоятельный.
Гость
5 февраля 2021, 22:11
Мало о каком главном враче так хорошо отзываются пациенты и сотрудники. Факт.
Гость
5 февраля 2021, 22:59
На гос услугах записи нет ,в поликлинику две с половиной недели назад записался и тоже молчок. Короче где эти прививки ?
Гость
5 февраля 2021, 23:01
Вспомнилось как людей из Китая ,даже сжечь хотели. Но зато как у нас пошло ,так даже маски носить не хотели.
Гость
6 февраля 2021, 09:01
Работали с Градостроителем во времена Семенова В В и Сопко Н В, хороший они создали коллектив, душевный, заботливый..
Гость