Город Элитная и необычная недвижимость Тюмени Без аквадискотеки и склада грязи, но тоже неплохо: рассматриваем самые необычные квартиры в Тюмени

Без аквадискотеки и склада грязи, но тоже неплохо: рассматриваем самые необычные квартиры в Тюмени

Лучшие интерьеры можно найти не только в Геленджике

Отправляемся в путешествие по самым дорогим квартирам Тюмени 

Обсуждение дорогой недвижимости вышло в тренды в последние дни. Всему виной расследование Алексея Навального — в нем он рассказал о дворце, который якобы принадлежит президенту Владимиру Путину.

Стоимость его, по словам Навального, составляет около одного миллиарда долларов, или 73 миллиарда рублей. Окончательная цена объекта неясна — строительство всё еще ведется. Во дворце большое количество спален, комната для грязи, аквадискотека (мы не знаем, что это такое, а вы?), кальянная, личное казино и театр, игровая комната и много кабинетов для процедур.

Мы решили вспомнить самые необычные и дорогие квартиры Тюмени, которые тоже впечатлят изысканными решениями.

Квартира с пилоном и водопадом

В августе мы писали про квартиру за 12 миллионов рублей площадью 173 квадратных метра. В одной из комнат дизайнер создал иллюзию балкона, выходящего на горный водоем с изумрудной водой и тропическими деревьями. У фотографии на стене даже сделали ограду. Также в квартире есть интересная релакс-комната с пилоном. Вариантов, как провести время в ней, множество.

Когда сильно хочется на природу, но дальше квартиры выйти не можешь
Сразу видно, что в этой комнате скучно не бывает

Трехуровневая квартира

Этим летом в центре Тюмени выставили на продажу трехуровневую квартиру за 35 миллионов рублей. Из нее можно наблюдать за городом из больших панорамных окон, а если в морозные дни стало холодно, то хозяин может согреться у дровяного камина. Площадь жилья 400 квадратных метров.

Вот такой просторный вид 
Камин для холодных вечеров

Зеркала в золотых рамках

Два огромных санузла с зеркалами размером с плазменную панель, украшенных золотом, — самое красивое место в квартире стоимостью 22 миллиона рублей. Находится она на улице Николая Федорова, 9, в ЖК Green House. Остальное в этом огромном доме, пожалуй, не так впечатляет.

Тут просто нельзя выглядеть некрасивым

Кабинетище!

Всего за 70 миллионов рублей в Тюмени можно приобрести квартиру с огромным кабинетом. Она расположена на 4-м и 5-м этажах кирпичного дома класса комфорт в исторической части города. Вместе с кабинетом покупателю остается большая коллекция книг и статуэток. Что делать с последними, наверное, придумаете сами.

Сразу видно кабинет человека, интересующегося чтением

С видом на Париж

На сайте объявлений мы нашли интересную квартиру с не менее занимательным интерьером. Конечно, не аквадискотека, но есть что показать. За 17 миллионов в Тюмени продавали недвижимость на Советской. С покупкой вам достается шкаф-контрабас и необычный телефон. Квартира заставлена французской и итальянской мебелью. Также есть дорогие шторы из велюра под заказ, обои Роберто Кавалли, усиленные радиаторы, напольное покрытие из пробки. Ванная комната очень стильная — выполнена в черном стиле. Довольно неплохой выбор, учитывая, какой ужас мы порой видим за такие деньги в других объявлениях.

Просторные комнаты и высокие потолки выглядели бы не так потрясающе, если бы не шкаф-контрабас 
Ванная комната довольно узкая

Лифт и ванная из камня

Вот кто ностальгирует по царским временам, так это владелец квартиры за 40 миллионов. Изысканная отделка интерьера впечатляет — ощущения, словно оказался во дворце. Много дерева и искусственного камня. А чего стоит одна ванная комната! В квартире есть свой лифт, и она занимает три этажа. Есть даже своя сауна.

Вы не в Зимнем дворце, а в Тюмени
Даже есть своя сауна
Сколько стоит такой каменный интерьер?

С видом на ФСБ

Владелец предыдущей квартиры совсем не дотягивает до звания обладателя «Императорских хором», если его сравнивать с хозяином этого жилья в центре Тюмени с видом на здание ФСБ. Вот тут дизайнер разгулялся — гербы, мебель в старом стиле и большой портрет императора Петра Первого в коридоре. Спальня во дворце президента может позавидовать тому, что видим в Тюмени. Всё это добро стоило 29 миллионов рублей.

Мы в императорском дворце? Нет! Мы в центре Тюмени!
Пётр Первый встречает гостей
А в голове так и крутится: «Будуар императрицы повидал немало на своем веку...»
На таких диванах даже чипсы есть стыдно

Другие необычные квартиры Тюмени вы можете найти в рубрике про недвижимость. Поверьте, у нас есть чем впечатлить вас. В последний раз мы рассматривали дом, рядом с которым живет губернатор Тюменской области Александр Моор.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем